Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

Вот как раз щас, девушка-кабардинка (сослуживица) рассказывает про своих (сев. кавказ): "у них дури много, у себя работать не хотят вот сюда все едут легкие деньги зарабатывать, грабить и т.п.".

Представь себе, как ее у м. Первомайского избивает толпа измайловских гопников - твои действия?

ты знаешь, как раз мой вариант сейчас и имеет место быть :o

следаки проникнулись толерантностью за взятки.

таких толерантнуых на всю голову, на всеь форум пока я и biocide пока, судя по высказываниям в этой теме.

так что твой вариант - ФАНТАСТИКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что твой вариант - ФАНТАСТИКА.

не, погоди, не путай мягкое с тёплым :o

давай разберёмся по факту

кто и кем сейчас был убит?

кто и кем был отпущен на свободу?

кто и где боится выходить на улицу вечером?

прикинь, без всяких "представь", мы о действительности говорим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представь себе, как ее у м. Первомайского избивает толпа измайловских гопников - твои действия?
Нету никаких "измайловских гопников" нигде, кроме как в твоей фантазии. Я в Измайлово с 1993 года. Ты ведь тоже жил, видел гопников чтоли?

Она в Москве уже лет 10, как и очень многие - приехали искать лучшую жизнь. В нашей фирме очень много с Кавказа, так сложилось исторически (директор в Грозном жил, сбежали оттуда во время 1-ой чеченской). И чечены работают тоже. Отношения у всех прекрасные.

На улицах вижу дворников-киргизов. Офисный центр где мы арендуем офис принадлежит, похоже, каким-то дагам или чеченам тем же, по крайней мере всё руководство и охрана из них.

Дима, ты в другом мире живешь чтоли? Русские - народ исторически ОЧЕНЬ гостеприимный и толерантный. А точнее - пофигистический ("приезжайте живите хоть все, земли много"). Сколько лет уже пытаются каких-то "фашистов" изобразить - ничего не получается. Ты вот сам хоть одного "фашиста" видел? В Железке например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, ты в другом мире живешь чтоли? Русские - народ исторически ОЧЕНЬ гостеприимный и толерантный. А точнее - пофигистический ("приезжайте живите хоть все, земли много").

Вот именно! И уж если русские раскачались, начали бузить, забыли про свой пофигизм врожденный, значит действительно что-то происходит, значит это объективная реальность, а не домыслы фашистов-националистов с форума olgino.info

А у толерастов просто еще ничего не случилось плохого ни в семье, ни в ближайшем окружении, чтобы они внезапно глаза открыли и поняли, что напрасно толерировали темными вечерами. Тьфу-тьфу-тьфу, как говорится, пусть лучше толерируют, чем что-нибудь у них случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, погоди, не путай мягкое с тёплым :o

давай разберёмся по факту

кто и кем сейчас был убит?

кто и кем был отпущен на свободу?

кто и где боится выходить на улицу вечером?

прикинь, без всяких "представь", мы о действительности говорим ;)

ты задаешь правильные вопросы и ответы на них очевидны. даже приводить ссылку о последнем убийстве в Москве 10.12.2010 невинного узбека 1973 года рождения группой малолетних преступниковв кол-ве до 20 человек неуместно.

но. я говорю о причинах, а не о следствии. а причины, утверждаю, в том числе и в косвенной поддержке происходящего тобою и большинством на форуме, в Москве, в России в целом.

нет. я уверен, что и я в душе "националист" в плане защиты своей собственности, жизни своей и своих близких от "чужаков".

я уверен, что в толерастнутых странах каждый отдельно взятый гражданин - "националист". белый американец - ненавиди черного амариканца. и это у них взаимно. но высказываться публично о своих предпочтениях и убеждениях в этом вопросе - табу. иначе не просто потеряешь уважение (пусть лицемерное) окружабщих, но и буквально работу.

у нас же все наоборот - иди и ори на улицу - все только ухмыльнуца "и правильно! панаехали тута! страшно на улицу выходить стало!"

п.с. прежде ответь ты, иначе я начну сомневаться в твоей национальной принадлежности к русскому народу :D

Нету никаких "измайловских гопников" нигде, кроме как в твоей фантазии. Я в Измайлово с 1993 года. Ты ведь тоже жил, видел гопников чтоли?

Она в Москве уже лет 10, как и очень многие - приехали искать лучшую жизнь. В нашей фирме очень много с Кавказа, так сложилось исторически (директор в Грозном жил, сбежали оттуда во время 1-ой чеченской). И чечены работают тоже. Отношения у всех прекрасные.

На улицах вижу дворников-киргизов. Офисный центр где мы арендуем офис принадлежит, похоже, каким-то дагам или чеченам тем же, по крайней мере всё руководство и охрана из них.

Дима, ты в другом мире живешь чтоли? Русские - народ исторически ОЧЕНЬ гостеприимный и толерантный. А точнее - пофигистический ("приезжайте живите хоть все, земли много"). Сколько лет уже пытаются каких-то "фашистов" изобразить - ничего не получается. Ты вот сам хоть одного "фашиста" видел? В Железке например?

Руслан, я рад читать такие посты :D

Спасибо. Но твое же противоречивое этому суждение, выскзанное немногим неделю назад, приводить не стану.

А у толерастов просто еще ничего не случилось плохого ни в семье, ни в ближайшем окружении, чтобы они внезапно глаза открыли и поняли, что напрасно толерировали темными вечерами. Тьфу-тьфу-тьфу, как говорится, пусть лучше толерируют, чем что-нибудь у них случится.

почему же? мои убеждения основываются не только на основе бла-бла-бла.

к сожалению, имел опыть бить и быть битым. как "своих" и от "своих", так и "чужих" и от "чужих". вот и пришел к убеждению "миру мир".

мне что, для подкрепления своей позиции изначально нужно было рассказать вам пару историй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Власть неоднородна, там постоянно свора. А мы видим внешние проявления. Имхо.

кстати, Руслан, хотелось бы обратить внимание на другую тему.

в субботу вечером по всем каналам, по радио "Вести ФМ и Сити ФМ" я слышал лично, на гугле в новостях были ссылки на источники - все-таки один избитый ОМОН-ом участник митинга скончался в больнице.

тут приводили ссылку на ЖЖ, где есть фотки, возможно, этого бедолаги - на фотках парень с разбитой головой не подает признаков жизни.

буквально вчера - эту тему не затрагивали.

буквально сегодня - особо подчеркивают во всех источниках - никто не пострадал. никто не погиб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на свои вопросы что-ли ответить? ;)

- даги убили обычного русского парня, один из выстрелов совершён в затылок, что отметает версию о "самообороне"

- обычные русские следаки (не исключаю, что небезвозмездно) отпустили зачинщиков (ещё раз отмечу, не пострадавших в драке). не удивлюсь, если версия о самообороне пройдёт и чувака, максимум с "условно" отпустят к своим сотоварищам

- моя помощница имела неосторожность оказаться в субботу вечером в районе Выхино, имела проблемы, говорит, что до сих пор не понимает, как добралась домой целой и невридимой

вроде ответил, ага, едем дальше

что сейчас имеем по факту?:

- большие сомнения, что наказание за убийство будет адекватным

- не желание (возможно "нежелание") со стороны руководства страны, заняться решением проблемы серьёзно

- глубокое проникновение кавказских криминальных структур в тело страны

- изначальную предрасположенность перечисленных к насилию

- митинг с основной идеей "требуем наказания виновных!", который экстремистски настроенным группам удалось превратить в "Россия для русских!"

далее два пути развития событий:

1. Оставить всё на самотёк и положиться на "заботливое" правительство.

2. Поддержать выступления (как минимум в обсуждении).

мне видится, что в первом случае дальше всё будет всё хуже и хуже (все ж молчат, значит всё всех устраивает)

во втором случае конечно возможны случаи попадания "под раздачу" совершенно невинных людей с кавказской внешностью (да, это плохо)

что из двух зол выбрать? :)

мне помнится, что когда наши танки подошли к хорошо укреплённому Красноармейскому, в секторе обстрела оказался отдельно стоящий дом, не позволяющий вести прицельный огонь

знаешь, что стало с тем домом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...