Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

А все потому что у нас парни "косят" от армии...

Служили бы как раньше лет так по 25 - нормально все было.

Дури много - вот и девать ее некуда, беспорядки устраивают...

Что за дурь Вы несёте? Какие к черту 25 лет?!

У нас в стране мужики и так до 60 еле доживают

Люди вышли на улицу чтобы выразить свою граджанскую позицию - недовольство тем что как работает милиция.

На улицам убивают, убивают просто так, без серьезных причин. Убивают ежедневно. К этому все уже привыкли и воспринимают как само собой разумеющееся.

Главное право человека на жизнь попрано! И те вышел на Манежную плошадь пришли сказать именно об этом!

Сказать об этом кому из чмнов МВД, что они правы в своём желании - рассписаться в собственной некомпетентности.

Отсюда и реакция - на плошадь пришли хулиганы/нацблоы надо им надовать дубинками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А рядом могила неизвестного солдата и памятник Маршалу Жукову...

Думаю, это традиционное фанатское приветствие + работа талантливого фотографа. Итого имеем "месседж", выгодный власти: "молодых русских надо гасить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, это традиционное фанатское приветствие + работа талантливого фотографа. Итого имеем "месседж", выгодный власти: "молодых русских надо гасить".

++++++++++++++

в ладоши хлопали над головами, поймали кадр и вуаля - фОшЫсты!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю о чем?

Многие здесь рассказывали о наличии у них многих интеллигентных, хороших друзей/приятелей/знакомых из числа лиц других, в том числе кавказских, национальностей. При всем при том, что в позициях этих участников прослеживается некоторая идея того, что у местного населения должно быть больше прав (с этим и я отчасти соглашусь), что большую часть нерезидентов и резидентов, отвязно ведущих себя подонков и нарушителей общественного порядка надо привлекать/судить и высылать (отчасти соглашусь по нерезидентам), или с явно или отчасти радикальной позицией. Имен называть не буду.

Ну так вот, вы можете себе представить ситуацию, когда эти ваши друзья/знакомые/приятели, в чьих достоинствах я не сомневаюсь, вдруг оказались рядом с Манежной площадью в субботу с 15 до 18 ???

После всего случившегося вы можете смело утверждать, что шоблы малолетних безмозглых националистов, при налете группой в 15 человек разбираются кто перед ним: хороший, интеллигентный кавказец (гражданин РФ к тому же), или все-таки нет. Вы можете представить свою реакцию и спрогнозировать свои действия, если вдруг и вы окажетесь рядом со своим другом/знакомым/приятелем - "брюнетом" ??? Вступитесь? Отойдете в сторонку?

Задумайтесь на минуту.

Потакая националистическим настроениям, вы сами отчасти губите своих хороших, достойных друзей других национальностей, губите себя, губите гражданское общество и даже страну. Потому что ничего страшнее для любого общества нет, как националистические распри.

Имхо, подобные вопросы нужно рассматривать не на бытовом уровне, а обсуждая национальную политику государства, а точнее ее катастрофическое отсутствие.

П.С. Хотя зачем я призываю задуматься? Каждый останется со своим мнением :o

Думаю, это традиционное фанатское приветствие + работа талантливого фотографа. Итого имеем "месседж", выгодный власти: "молодых русских надо гасить".

Что-то много месседжей у власти, Руслан. Из твоих уст. И один другого противоречивее, не находишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ну так вот, вы можете себе представить ситуацию, когда эти ваши друзья/знакомые/приятели, в чьих достоинствах я не сомневаюсь, вдруг оказались рядом с Манежной площадью в субботу с 15 до 18 ???

После всего случившегося вы можете смело утверждать, что шоблы малолетних безмозглых националистов, при налете группой в 15 человек разбираются кто перед ним: хороший, интеллигентный кавказец (гражданин РФ к тому же), или все-таки нет. Вы можете представить свою реакцию и спрогнозировать свои действия, если вдруг и вы окажетесь рядом со своим другом/знакомым/приятелем - "брюнетом" ??? Вступитесь? Отойдете в сторонку?

Задумайтесь на минуту.

Задумайся, как так получилось что огромной толпе разрешили собраться на Манежной. Ведь мероприятия по недопущению сборищ отработаны. Тем более что Манежная - зона ответственности ФСО, а там ещё строже.

Потому откуда-то появились 7 "людей кавказского вида", пошли в толпу фанатов прогуляться. Их побили слегка, фингалы всем показали по ТВ и т.п.

Потом ОМОН начал гасить толпу, отчего и произошли беспорядки. Так покричали бы и разошлись.

Всё это похоже на спектакль.

Убили, кстати, интеллигентного парня с ВО, картографиста. Убили люди, имеющие судимости, лежачего, выстрелом в голову. А потом их (кроме одного) вдруг отпустили из участка. Над этим инцидентом ты задумывался? Кто тебе ближе?

...Что-то много месседжей у власти, Руслан. Из твоих уст. И один другого противоречивее, не находишь?
Власть неоднородна, там постоянно свора. А мы видим внешние проявления. Имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все потому что у нас парни "косят" от армии...

Служили бы как раньше лет так по 25 - нормально все было.

Дури много - вот и девать ее некуда, беспорядки устраивают...

Дай бог вам никогда не встретиться в темной подворотне с кавказцами.

Тогда бы вы по-другому заговорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумайтесь на минуту.

Дим, другой вариант:

все поголовно прониклись любовью и толерантностью (как те следаки, которые всех, кроме заявляющего, что он оборонялся, отпустили с миром на все четыре стороны)

горстки "лиц кавказской национальности" устраивают бесчинства на улицах, убивают, насилуют и их на улицах всё больше и больше

бояться им нечего, их любят и их желания уважают

они делают всё, что хотят, где хотят и когда хотят

тебя такой вариант устраивает? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз щас, девушка-кабардинка (сослуживица) рассказывает про своих (сев. кавказ): "у них дури много, у себя работать не хотят вот сюда все едут легкие деньги зарабатывать, грабить и т.п.".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, другой вариант:

все поголовно прониклись любовью и толерантностью (как те следаки, которые всех, кроме заявляющего, что он оборонялся, отпустили с миром на все четыре стороны)

горстки "лиц кавказской национальности" устраивают бесчинства на улицах, убивают, насилуют и их на улицах всё больше и больше

бояться им нечего, их любят и их желания уважают

они делают всё, что хотят, где хотят и когда хотят

тебя такой вариант устраивает? :o

твой вариант - фантастический, я обмусоливать фантастику не хочу. и это не каприз, Алексей, а просто времени и сил жалко на пустомельство.

вышеприведенная ситуация, описанная мною, более вероятна и возможна в действительности, тем более такие достойные и замечательные люди работают и у тебя. ты бы за них вступился, допустим не на манежке, а на Курском вокзале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...