Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

Скорее всего провокация, только найдутся те, кто это примут за чистую монету и приедут с оружием.

Уже полно.Сижу читаю, волосы дыбом. Постить небуду.

Повторюсь-начало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего провокация, только найдутся те, кто это примут за чистую монету и приедут с оружием.

вы тока об этом никому не говорите.

обыватель (с обоих сторон) должен в это поверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понравился коммент:

Они хотят драться с русскими в Москве? Это напоминает кадр из фильма «Крепкий орешек», где Брюс Уиллис стоит в центе Гарлема с плакатом «Ненавижу негров». ИМХО, это надо оставить камикадзе. Нет, если будут попытки бить моего соседа-грузина в его квартире, я буду вместе с ним защищать его семью, но если он сам пойдет бить русских, я буду биться за «урусов», конечно. )))(((
Я по-прежнему не считаю себя националистом, я не призываю к насилию, но со сложившейся ситуацией пора что-то делать. Вот почему мне даже в голову не может придти танцевать гопак на главной площади Грозного, Махачкалы и т.д. а им приходит. Вывод: нас не уважают, а это недопустимо! :D
Простите. Подскажите а когда в последний раз вы танцевали гопак? В любом месте. Только честно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понравился коммент:

Простите. Подскажите а когда в последний раз вы танцевали гопак? В любом месте. Только честно.

насчет гопака я утрировал, но "вприсядку" делал последний раз несколько лет назад, в спорт зале. Довольно эффективное упражнение для поддержания себя в тонусе =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему же утрировал... Хороший пример. Вам вообще танцевать гопака не придет в голову в любом месте.... Махачкала не причем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему же утрировал... Хороший пример. Вам вообще танцевать гопака не придет в голову в любом месте.... Махачкала не причем :D

Опять Вы тут со своим экскремизмом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего тут по Вашему мнению замечательного? С какой целью ссылка приведена? Мысль выразите свою...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего тут по Вашему мнению замечательного? С какой целью ссылка приведена? Мысль выразите свою...
это:
Вся активная движуха, повлекшая за собой столкновение с ОМОНОм, началась с провокации "кавказских россиян".

видео, как били чурок на манеже: http://kirey-caustic.livejournal.com/612119.html

били довольно вяло и легко. не то, что "даги прыгали на головах потерявших сознание товарищей Егора"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... били довольно вяло и легко...

К доктору сходите, у Вас с головой что-то... Перестаньте фэнтези читать, вернитесь в реальный мир.

Хочется выплеснуть агрессию куда-то, прокатитесь в Петушинской электричке до конечной в ВО, и на куй нам кого-нить пошлите. На практике поймете, что такое вяло и легко.

Проблема должна решаться на уровне изменения законодательства, а массовые побоища и погромы приведут только к росту уголовных преступлений "под шумок". ОМОН всегда будет на стороне власти. И всегда победит.

Опять же, людям вместо решения экономических проблем, втюхивают кавказцев, и молодняк ведется. Как выясняется не только молодняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...