Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

Удивительно, как от Основного Закона нашего государства мы плавно перешли к банальному УК.

Один мой знакомый говорил: "Надо оставить всего два министерства: иностранных дел и внутренних дел. Потому что других дел не бывает" :rolleyes:

off: Скажите, а что за процесс у Вас на аватарке изображен?

Вы все еще уповаете на гАсудаааарство?

ЗЫ: Тетка какая-то лежит. Фантазирует, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все еще уповаете на гАсудаааарство?

ЗЫ: Тетка какая-то лежит. Фантазирует, наверное.

Нет, ни на государство, ни тем более на УК уже давно не уповаю.

Ясно. Меня смутило то, что она в обуви на кровати фантазирует :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ни на государство, ни тем более на УК уже давно не уповаю.

Ясно. Меня смутило то, что она в обуви на кровати фантазирует :rolleyes:

Пускай это будет самое ужасное, что смущает вас)))

А по теме, я не желаю, чтобы мой голубоглазый и светловолосый чудесный сын 8 лет от роду рос и жил в прислугах у нелюдей, которым неведома СОВЕСТЬ. Мои деды свою жизнь и здоровье не для этого отдавали, чтобы я по улице боялась ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по теме, я не желаю, чтобы мой голубоглазый и светловолосый чудесный сын 8 лет от роду рос и жил в прислугах у нелюдей, которым неведома СОВЕСТЬ. Мои деды свою жизнь и здоровье не для этого отдавали, чтобы я по улице боялась ходить.

Полностью с Вами солидарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по-прежнему не считаю себя националистом, я не призываю к насилию, но со сложившейся ситуацией пора что-то делать. Вот почему мне даже в голову не может придти танцевать гопак на главной площади Грозного, Махачкалы и т.д. а им приходит. Вывод: нас не уважают, а это недопустимо! :rolleyes:

з.ы. инцидент произошел в октябре прошлого года.

Согласна, что надо что-то делать!!! Но, что? Ведь никаких реальных мер не будет принято... Ведь на самом деле они нас не уважают!!! Конечно же речь не идет обо всех, в любой нации есть и хорошие, и не очень, мягко говоря, люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

провокация?

Скорее всего провокация, только найдутся те, кто это примут за чистую монету и приедут с оружием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...