Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

В целом хорошо когда имеется правое крыло у политической структуры. Бодрит демократологофф... Тут главное не перелить стакан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намяукивание на ст. 31 и свободу сборищ?

Хочу купить майку с числом 31! Кто знает, где достать? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ермолов о СК: http://stringer.ru/publication.mhtml?Part=46&PubID=14082

«Ниже по течению Терека живут чеченцы, самые злейшие из разбойников, нападавших на линию. Общество их весьма малолюдно, но чрезвычайно размножилось в последние несколько лет, ибо принимались дружественные злодеи всех прочих народов, оставляющие землю свою по каким-либо преступлениям…Здесь находили они сообщников. Чечню можно смело назвать гнездом всех разбойников…» - пишет Ермолов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ииииии.......

Дождались?

Думали до Москвы не докатится?

Вот только ежедневно танцующих лезгинку на Манежной площади я в этом видео не видел - странно как-то :)

http://bb-mos.livejournal.com/515758.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не считаю себя националистом, но когда Вас хотят ограбить на красной площади парни, танцующие лезгинку (их было трое) - начинаешь в корне менять свое отношение к приезжим. Я парень не маленький, посему дело закончилось дракой. Представителей правоохранительных органов поблизости почему-то не оказалось, и если бы не помощь молодого человека по имени Павел (спасибо огромное), то дело для меня закончилось бы очень плохо. Не буду скрывать, что я ударил первым, но сама мысль того, что меня будут грабить, оскорблять и унижать в самом сердце моей РОДИНЫ - показалась мне кощунством! Наиболее литературное слово, сказанное этими "танцорами" в мой адрес было "пи**рас". Я по-прежнему не считаю себя националистом, я не призываю к насилию, но со сложившейся ситуацией пора что-то делать. Вот почему мне даже в голову не может придти танцевать гопак на главной площади Грозного, Махачкалы и т.д. а им приходит. Вывод: нас не уважают, а это недопустимо! :)

з.ы. инцидент произошел в октябре прошлого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите лучше 282. Гораздо гламурнее...

Удивительно, как от Основного Закона нашего государства мы плавно перешли к банальному УК.

Один мой знакомый говорил: "Надо оставить всего два министерства: иностранных дел и внутренних дел. Потому что других дел не бывает" :rolleyes:

off: Скажите, а что за процесс у Вас на аватарке изображен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...