Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

Мысль то понятна. Но ты подумай что бывает с главой семьи который вдруг начинает часть своей семьи считать "гостями из другой деревни"....

не надо уводить от темы

виновность в происходящем очевидна

вопрос в том, что делать подавляющему числу из "семьи" в условиях, когда её "глава" "испортился" (в природе это обычно происходит легко, просто, быстро и максимально жестоко....жаль, что у нас не так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8. -//- незваные гости поселились рядом, постоянно под окнами устраивают тусовки, ловят выходящих из дома, бьют/убивают, иногда вламываются в дом и бьют/убивают. (?)

Живут в нашем мусоропроводе, курят, бросают бычки на асфальт ( который сами же и метут), плюют, разговаривают и лыбятся вслед, выливают отходы своей жизнедеятельности на НАШ ГАЗОН, иногда пользуются туалетом- под окнами в торце дома.. B)(

Я вот думаю, никто и правда их не видит??

Это ж реально опасно, например для детей. Там всегда открыто.. Мало историй про открытые подвалы что-ли??!!!!!

по поводу наших воинствующих активных толерастов (Биос**т и Буч): предлагаю им сесть в свое авто (можно с женой и детьми) и поехать в Грозный. погулять по ночной столице Чучни, пофотографировать прохожых и самый балшой и красывый мычэт Европы. Заехать в пару чученских сел, поговорить с местными жытелями.

Как только вы вернетесь и выложите здесь отчет - я принесу публичные извинения на данном форуме перед всеми толерастами, посыплю голову пеплом и буду продвигать идеи толерастии в массы.

Я была с мамой в Азербайджане %)

Там русская женщина на улице без сопровождения мужчины- почти что общая. То есть нам постоянно приходилось быть "прицепом" с семьей, где жена с мужем приехала, да и то маме постоянно приходилось отгонять ИХ ...

или не выходить из здания санатория.

вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинка к чему, какую мысль демонстрирует?

К тому, что местному населению надо быть осторожнее, заборчик-то хлипенький B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любопытно, как отреагирует власть на этот несогласованный митинг. проявит ли "смелость", с которой мочит пенсионеров и очкариков каждое 31 число, либо будет молча взирать глазами омона, как случилось накануне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любопытно, как отреагирует власть на этот несогласованный митинг. проявит ли "смелость", с которой мочит пенсионеров и очкариков каждое 31 число, либо будет молча взирать глазами омона, как случилось накануне.

Уверен, что эта активность - один из проектов "власти" (одной из её ветвей). Но это не важно, в данном случае интересы совпадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...