Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

Миллиарды долларов, направленных на радикализацию российских мусульман, были разворованы, утверждает исламовед

осталось пошуметь и экспроприировать "нажитое непосильным"

забор западных денег через третьи руки

неплохо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Беркема есть хороший текст на тему "Россия для русских" И я с ним полностью согласен. Сам русский и дорожу своей страной. Поэтому считаю, что надо давить такой национализм в корне.

Сам текст:

"Посмотри, что ты несешь: “Или русский народ осознает свою общность”.

Я тебе ща переведу на взрослый, че ты тут понаписал.

“Осознать свою общность” можно через общую кровь или через общую деляну.

Употребляя в качестве основы общности слово “русский” в его этническом аспекте, ты делаешь выбор в пользу крови, в обоих смыслах.

И этот выбор – он в пользу ОЧЕНЬ большой крови, ты даже отдаленно не представляешь, какой именно.

Это потому, что если “русский народ осознает свою общность” на принципе общей крови, то ему тем самым придется осознать и свою необщность.

С так называемой “нерусью” – с татарином. С якутом. С чувашем.

И тогда “нерусь” – тоже резко осознает свою НЕОБЩНОСТЬ с русским; заметь – в качестве ответного хода.

И дружно попросит русских продолжить осознание своей кровной общности – на территориях исконного проживания, то есть в десятке областей вокруг бывшего Кацбурга.

Причем попросит не речами в “парламентах”, нет.

А на единственно доступном массам языке – на том, который ты выбрал сам.

На языке крови.

И те немногие вменяемые парни, что с той, что с другой стороны, кто будет четко понимать головой, откуда и зачем этот ветер, по чью он душу и какие у него конечные цели - сделать ничего не смогут.

Потому что некоторыми глупостями не стоит заниматься долго.

Потому что если заниматься глупостями долго, то может прийти момент, когда становится поздновато резко их оставливать, и съехать с результатов своего глупого поведения уже не получится.

Поэтому лучше всегда, каждую минуту осознавать одну Простую Вещь Имени Гоблина: население на 95% состоит из идиотов.

А если 95% населения под хвост попадает вожжа, то их уже не остановить.

И такое будет означать полный, безвозвратный пи**ец нашей пока еще общей Стране.

Ни татарину, ни якуту, ни чувашу русские САМИ ПО СЕБЕ – даром не нужны, и “Россия для русских” с “Русской Властью” и “Русским Порядком” - она тоже не нужна ни татарину, ни якуту.

Русские нужны им всем ТОЛЬКО в качестве СТАРШЕГО ПО НАШЕЙ ОБЩЕЙ ДЕЛЯНЕ.

Втыкай внимательно: не в качестве “хозяина”, а в качестве Старшего, который формулирует и проводит в жизнь не СВОИ, а ОБЩИЕ порядки.

В качестве Старшего, который гнет не под СВОЙ, а под ОБЩИЙ порядок всех Особо Ярких, и вовремя забивает в жопу отличившемуся его Особенную Самобытность, угрожающую общей пользе.

Не Русской пользе, сынок.

Общей.

Если не хочешь понимать эту простую вещь, то просто ее запомни:

Русский национализм – есть отказ от выполнения должностных обязанностей Старшего По России.

Отказ от обязательства, взятого на себя минимум пятьсот лет назад, и до не столь давнего времени более-менее исправно выполнявшегося.

Тут надо понять одну простую вещь: такие отказы “простотак” еще никому не проходили.

Потому что отказ от выполнения полутысячелетнего договора, пусть даже не записанного нигде на бумаге – называется “кидалово”. А кидалово всегда сопровождается вытекающими из такого нехорошего дела последствиями.

Вытекающими, как правило, очень обильно.

Поэтому нетрудно сообразить, что каждый русский, начинающий прилюдно рассуждать о “крови, нации и Русском Порядке” – САМ, СВОЕЙ ДУРАЧЬЕЙ МЕТЛОЙ разъясняет неруси про свои планы эту самую нерусь – кинуть.

И тем самым приближает день, когда кинутые неруси объяснят ему на практике – где она кончается, Русская Россия Для Русских, и где начинается не очень Русская.

И чем существующая сегодня по факту Россия отличается от “Святой Руси” из воспаленных фантазий.

Понятное дело, после такого – никому лучше не станет, и каждый взрослый человек по отдельности отлично понимает это.

Но стада, даже из взрослых людей – они рассуждать не умеют. Вообще.

Максимум, на что способно стадо, это схавать самый простой и топорный лозунг, призывающий на самом тупом эмоцыональном уровне кого-то мочить или целоваццо с кем-то вдесны.

Попытайся подумать об этом – для начала самостоятельно выяснив, чем же именно с данной точки зрения было характерно содержание русских голов в те периоды, когда русские однозначно были в силе. Это очень простой вопрос, и ответ на него тоже крайне незатейлив – но из него вытекают довольно неожиданные для всякого Пламенного Русского Нацыоналиста выводы.

Например, такие – “Чистарусских СССРов в природе не бывает”. Или: “Если какой-то пассажыр орет и о Русскости, и о Возрождении СССР – то в каком-то из пунктов он врет” – а значит (добавлю от себя), врет и в целом, ибо врать наполовину невозможно; можно либо врать, либо нет. Попробуй продолжить проговаривание этих выводов, по крайней мере тех, которые напрашиваются сами собой. А там – кто знает, может, тебе понравится делать выводы, благо это нескучное и совсем необременительное занятие, отлично помогающее скоротать рабочее время; а в оконцове может даже выйти так, что количество идиотов в твоей популяции упадет на одну натуральную единицу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай? С приведенными мыслями не согласен или вообще?
Вообще, со стилем изложения :) Не могу читать, я этот язык не понимаю. Хотя его "Мародер" мне понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай? С приведенными мыслями не согласен или вообще?
Хм. А я согласен. Хоть стиль изложения чиста быдляцкий. Но общая канва мыслей правильная... А фраза "И этот выбор – он в пользу ОЧЕНЬ большой крови, ты даже отдаленно не представляешь, какой именно." трижды правильная....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. А я согласен. Хоть стиль изложения чиста быдляцкий. Но общая канва мыслей правильная... А фраза "И этот выбор – он в пользу ОЧЕНЬ большой крови, ты даже отдаленно не представляешь, какой именно." трижды правильная....

Ну он, я так полагаю, не с членом-корреспондентом РАН "разговаривает" :(

А канва - да... В особенности про общую пользу. И большую кровь тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у него всегда стиль такой. Типа, он всё знает. Последователям из "секты Беркема" нравится. Гуру он у них.

На его текст можно ответить только цифрой: 83%. "Русские и остальные", а не "русский, татарин, чуваш, башкир"

"Он" кстати - татарка-филолог Асия Кашапова из города Озёрска, что определяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у него всегда стиль такой. Типа, он всё знает. Последователям из "секты Беркема" нравится. Гуру он у них.

На его текст можно ответить только цифрой: 83%. "Русские и остальные", а не "русский, татарин, чуваш, башкир"

Он, кстати, сам татарин, что определяет.

Гы.

Я не последователь Беркема.

Но разве идея в корне неверна? Про общий порядок и особенную самобытность?

83 - это что? из серии a la 1488? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...