Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

Да без проблем. В тот же ряд: манагеры, сэйлы, админы, айтишники, более старое: итээровцы..

Если кого-то даже Великий и Могучий оскорбляет.. даже и не знаю. Страна (включая СНГ), понятно, кривая, но язык то крут! Еслиб Кирилл с Мефодием не поднагадили с кириллицей, был бы и вообще СУПЕР!

Любому дураку понятно, что Туборг не спроста дико исковеркал произношение и добавил ласкательных оттенков при выкладывании резко негативных фактов. Ты считаешь меня дебилом пытаясь пояснить почему вдруг он обзывает мусульман муслимками? Право - не надо. Кстати раньше к мусульманам я относился более резче. После посещения Казани я почему то стал больше как-то уважать ислам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленокумск. Чеченцы стреляли в русских из-за спин ОМОНа

Ставропольский край: 2010-11-27 06:40:39

Первые подробности от свидетелей побоища русских с чеченцами в Зеленокумске:

"Только что общался с человеком, вкратце то что рассказал: конфликты с чеченцами в активной фазе происходят практически постоянно вот уже несколько лет, благодаря этому русская молодежь начала объединяться под эгидой казачества, заниматься спортом и пытается приобретать легально оружие, почему пытается расскажу чуть позже.

Около 11-и часов вечера двое местных чеченцев со слов рассказчика попытались изнасиловать местную русскую девчонку, та успела позвонить знакомым и, видимо, вырвалась и убежала. Начались разборки с представителями чеченцев, те заявили, что мы их сами найдем и привезем, что бы дальше не пошло. Чудом несостоявшихся насильников вычислили, нашли их дом, когд подъехали туда, на встречу вышли чеченцы с оружием, тут же выскочила их соседка - русская бабка, которая начала кричать что вызвала милицию и что эти чеченцы - "хорошие ребята, она их давно знает, они ничего плохого сделать не могут".

Быстро приезжают менты, видимо, ОМОН - в бронежелетах, защите и выстраиваются между чеченцами и русскими, причем спиной к чеченцам и лицом к русским. Т.е. защищают чеченцев. Чеченцы поняв, что защищают их достают гладкоствольное и травматическое оружие, русские говорят ментам - смотрите, у них оружие, они же сейчас стрелять начнут, заберите что ли. На что прозвучал ответ - у нас нет приказа такого. Тут же чеченцы начинают стрелять из-за спин своих "охранников" по русским, у одного парня ранение в печень - находится при смерти, одному прострелили колено, человек скорее всего останется инвалидом, у многих ранения в ноги. Русские попрятались за машины, на этом, как я понял конфликт "закончился".

Менты все-таки задержали потенциальных насильников или те сдались сами - сейчас они находятся в участке, видимо под охраной, во избежание расправы на ними.

После того, как по селу разнеслась весть о действиях так называемых "сотрудников правопорядка", русские окружили местного начальника МВД, состоялась, видимо нелицеприятное общение, в ходе которого, со слов рассказчика звучало, что-то похожее на слово: "*****" и т.п., хотя может быть это только послышалось.

В настоящий момент город блокирован для въезда, - власти боятся народного гнева и съезда из близлежащих населенных пунктов русских и казаков.

Почему пытаются русские вооружаться, потому что местный Лицензионно-разрешительный отдел, со влов рассказчика, перестал выдавать лицензии на приобретение гладкоствольного оружия состоящим в казачестве. У чеченцев же оно имеется в достатке, как показала практика - да здравствует геноцид русских в Зеленокумске...

Просьба распространить, что бы в очередной раз цензуре не удалось замолчать или исказить до неузнаваемости произошедшее. Если кто-то из порядочных журналистов захочет написать о произошедшем честно, взять интервью у жителей Зеленокумска, а может быть и свидетелей этого беспредела могу попробовать поспособствовать..."

http://dpni.org/articles/lenta_novo/18430/

rezervacia1_1.jpg

Жестко, националистично, но понравилось. Если модеры решат - затру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленокумск. Чеченцы стреляли в русских из-за спин ОМОНа

Ставропольский край: 2010-11-27 06:40:39

rezervacia1_1.jpg

Жестко, националистично, но понравилось. Если модеры решат - затру

аккуратней, тут всех нетолерастов сразу в фашисты записывают. а значог ДПНИ сразу к ХайльГитлер приравнивается :huh:

Конечно оскорбление. Он думает что чем больше словесного гамна выльет на противников - тем чище будут его идеалы...

ты коверканьем слова "гогно" оскорбил всех гогнопоклонников. в бан тебя надо бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты коверканьем слова "гогно" оскорбил всех гогнопоклонников. в бан тебя надо бы :huh:
Давай давай. Раскрывай свою светлую душу. Действуешь уже оригинальней - биомассой меня еще никто не обзывал. Вижу в тебе потенциал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, тут местное население себя говном поливает изо всех сил. Какие там уже внешние угрозы.

Предлагаю переименовать тему, назвать её "Точка бухтения".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала пошучу;)

О, наглядная агитация пошла :) Еще чуток и на аватарках появится свастика :)

Вы меня извините, но у многих "ненавистников других" - каша в голове.

Чеченцы из Ставрополья - подонки. Никто и не сомневается в этом. Но как на них распространяется тема нелегальной иммиграции? Они - граждане России, у них российские паспорта. Конституция им гарантирует свободу проживания в любой точке РФ. Переезд чеченцев их Грозного на Ставрополье равнозначен переезду Туборга их Железнодорожного в Москву, а Вистуса, например в Томск :)

С бытовой , гражданской точки зрения - случай - чистая уголовщина, и национализм сюда не приписывайте. Уголовщина - первична, принадлежность к чеченской народности - вторична.

В те же дни в том же месте случилась Кущевская резня. Давайте может ее проанализируем?

Да уж, тут местное население себя говном поливает изо всех сил.

будем честнее - друг друга. но более отличается не наша сторона.

имхо, оскорблений от себя и biocide в адрес других в этой теме не замечал.

все обычно его поливают :) и чуток меня.

или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, Дима, "ненавистников других" ты себе придумал чтобы с ними бороться. Причем таких, с которыми бороться удобно.

Во-вторых, со стороны биоцида постоянные оскорбления сыпятся, как всегда впрочем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж так мы устроены, что когда оскорбляют нас - мы это замечаем сразу. А когда сами или кто-то еще в отношении других позволяет себе вольности - это особенности речи и фразеологические обороты, и кто этого не понимает, тот обидчивый дурак :):(:D Про biocide - подтверждаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...