Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

biocide, если раньше я не находил в Ваших словах логики, то теперь фразу прочитать не могу. Старею? :D
А как же. Чел написал - построить мечеть как меги. У тебя в голове перемыкает и ты соображаешь что ближайшие меги за МКАДом - это в паре сотен километров :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но для этого нужно стать меньшинством. Вроде так по закону об автономиях...

Вот именно - сама законодательная база в этом государстве устроена таким образом, что национальное большинство поставлено в заведомо невыгодное положение - не являясь официально признанной "титульной нацией" и не имея права на "национальную автономию".

Ой не надо. Не хочу чтобы ко мне приезжали чеченцы в командировки и устраивали "зачистки". Чеченцам я не завидую и меняться не хочу...

Это они и сейчас превосходно делают. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же. Чел написал - построить мечеть как меги. У тебя в голове перемыкает и ты соображаешь что ближайшие меги за МКАДом - это в паре сотен километров :lol:

выпал в осадок :D:D:D

Вы с кем, сударь, общаетесь и кому отвечаете: мне, Челу или всем сразу, мешая все в кучу?

Казань в паре сотен километров? или Меги? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже есть такая за МКАДом - в Казани. Не едут почему-то :lol:

Смех смехом, но в Казани соблюдена толерантность почти вровень.

В Казани 52 мечети(60 приходов), а Православных храмов, церквей=49.

Могу ошибаться на 5% не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно - сама законодательная база в этом государстве устроена таким образом, что национальное большинство поставлено в заведомо невыгодное положение - не являясь официально признанной "титульной нацией" и не имея права на "национальную автономию".
Я так понял что она эти права уже имеет, и дает возможность тем у кого их нет. Это же меньшинство поставлено заведомо невыгодное положение благодаря своему меньшинству. Ну посуди сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смех смехом, но в Казани соблюдена толерантность почти вровень.

В Казани 52 мечети(60 приходов), а Православных храмов, церквей=49.

Могу ошибаться на 5% не более.

Инфа 100%? :lol:

В настоящее время в Казани находятся 41 мечеть, 5 находятся в стадии строительства , и 26 православных храмов
(см. Религия)

Да, практически вровень :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выпал в осадок :lol::D:D

Вы с кем, сударь, общаетесь и кому отвечаете: мне, Челу или всем сразу, мешая все в кучу?

Хм. Отвечаю тому кого цитирую. Просто обратил внимание - что pui предложил вполне разумное решение. Поместить мечеть недалеко от МКАДа. Я например не согласен - лучше 10 маленьких, чем одна огромная - у нас русских то опасно собирать в огромные толпы, а чернорабочих таджиков- и подавно...

С какого перепугу ты начал предлагать Казань - одному только психиатру известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа 100%? :lol:

(см. Религия)

Да, практически вровень :D

Я 49 храмов, церквей и часовен взяла отсюда http://kazan.eparhia.ru/temples/

А про мечети http://www.islamnn.ru/print.php?sid=2363

Просто в любом случае разница никак в Москве 600 против 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смех смехом, но в Казани соблюдена толерантность почти вровень.

В Казани 52 мечети(60 приходов), а Православных храмов, церквей=49.

Могу ошибаться на 5% не более.

Без смеха. Но % мусульман от численности населения Казани примерно 50%. В начале 20 века еще меньше было.

С чего там мечетей там должно быть значительно больше церквей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без смеха. Но % мусульман от численности населения Казани примерно 50%.

Ну тогда по логике поскольку в Казани соблюдена +- по количеству вер и их домов(мечетей и церквей), то почему это же % соотношение не соблюсти в Москве, хотя бы как предложил pui.

Я думаю никого не оскорбит тот факт что в Москве как минимум 10 % мусульман(не рассматриваю незаконных мигрантов).

Т.е если 600 церквей, то мечетей по логике должно быть вообще около 65-70(их 6)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...