Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

Здесь можно "поскатываться". :D Я вот не против мечети, такой огрооооомной, для всех мусульман Москвы, но пусть она будет за МКАДом, как какая-нибудь Мега. Воооо, пусть едут туда молиться, не далеко, и мешать никому не будут. Чем не вариант?
Вы были б не против, если б этим местом за МКАДом оказался пустырь западнее Ольгино? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дагестанцы и чеченцы тоже имеют право? В какую страну только?

В какую, в какую... Да в свою "национальную автономию" - куда ж ещё? Иначе зачем она вообще? Или давайте мне мою "русскую национальную автономию", а то несправедливо как-то: у них есть, а у меня почему-то нет. :lol:

Уже есть такая за МКАДом - в Казани. Не едут почему-то :D

"Плюсмильён!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какую, в какую... Да в свою "национальную автономию" - куда ж ещё? Иначе зачем она вообще? Или давайте мне мою "русскую национальную автономию", а то несправедливо как-то: у них есть, а у меня почему-то нет. :lol:
Погодь немного - если прогрессивно депопулировать то лет через 100 станем меньшинством. И тогда получим какую нить автономию как меньшинство. будешь ли ты счастлив после этого... Это вопрос...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодь немного - если прогрессивно депопулировать то лет через 100 станем меньшинством. И тогда получим какую нить автономию как меньшинство. будешь ли ты счастлив после этого... Это вопрос...
Не дождешься!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже есть такая за МКАДом - в Казани. Не едут почему-то :D
дык и ты в меги Казани особо не жалуешь. То ли далеко - то ли ты татар ненавидишь :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодь немного - если прогрессивно депопулировать то лет через 100 станем меньшинством.

Да не хочу я годить. Тем более лет 100. Я сейчас хочу. Вот просто желаю жить на той территории, которая совершенно официально, юридически является моей "национальной автономией", на которой мои национальные традиции, религия и культура являются официально превалирующими, тщательно охраняемыми... ну как в Чечне, например. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не хочу я годить. Тем более лет 100. Я сейчас хочу.
Но для этого нужно стать меньшинством. Вроде так по закону об автономиях...
ну как в Чечне, например. :lol:
Ой не надо. Не хочу чтобы ко мне приезжали чеченцы в командировки и устраивали "зачистки". Чеченцам я не завидую и меняться не хочу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

древний русский город Псков. Там толерасты отсутствуют.

Хороший город, мне очень понравился. Но он не объявлен "русской национальной автономией" официально - вот о чём речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык и ты в меги Казани особо не жалуешь. То ли далеко - то ли ты татар ненавидишь :lol:

biocide, если раньше я не находил в Ваших словах логики, то теперь фразу прочитать не могу. Старею? :D

Не буду просить Вас мыслить логически или яснее формулировать фразы, понимаю, что Вы изо всех сил торопитесь поскорее ответить неважно что, что не до этого :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...