Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

И вообще: я толерантен ко всем, кто толерантен ко мне и моему близкому окружению.

Почему я толерантность ко мне ставлю во главу угла? Потому что здесь я живу на своей земле. Потому что приезжая в другие страны и регионы я понимаю, что надо быть толерантным к местным обычаям и традициям, поэтому имею право требовать того же тут, у себя на родной земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в петушинских электричках мужикам позволяют бить женщин когда идет драка за место?

потому что видимо в этот момент рядом некому за них заступиться и популярно объяснить, что так делать нельзя

подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в петушинских электричках мужикам позволяют бить женщин когда идет драка за место? я думаю что здесь легче беспределить...

То есть увеличение беспредельщиков в дефолт-сити за счет жителей других городов/федеральных округов - есть гут? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что видимо в этот момент рядом некому за них заступиться и популярно объяснить, что так делать нельзя

подходит?

Хм. И никакой национальной подоплеки? Не потому что русские дохлые отродясь или там христианство виновато. Или там цвет кожи виноват? Никто не предположит что если русских убрать из электричек - то и бить женщин перестанут, вагоны станут чище и свободней? Все так скучно и просто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, слабо! Потому что неординарная личность :P

Цук. Как в том анекдоте. Ежели чужая девушка, то неординарная, а если своя так ипанутая... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, вот так всё просто ))))))))))))))
Я тоже с этим согласен. И на вопрос Hedgehogherder можно точно так же ответить:
А они себе в дефолт-сити и пригородах, да и не только - себе это позволяют.

Почему так?

потому что видимо в этот момент рядом некому популярно объяснить, что так делать нельзя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже с этим согласен. И на вопрос Hedgehogherder можно точно так же ответить:

:P

Почему тогда в случае с электричкой тот, кто популярно объясняет - не фашист, а в случае с чехами - фашист? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...