Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

biocide, я с Вами спорить зарекся, ибо Вы отвечаете на посты не читая и не вникая в суть вопроса, но тут вот не удержался. Вы термин "рабство" применили для красного словца? Рабство оно как-бы собственность подразумевает. Не надо путать дешевую рабочую силу и рабство. Если платить таджику больше он станет лучше работать? Нет. Он пригласит других таджиков, станет во главе бригады и часть их дохода будет оставлять себе. Их станет банально больше при той же оплате труда работягам. Если платить больше, так чтобы пошли работать русские и выгнать таджиков - мы таджикам хорошо сделаем, лишив их малых денег и работы? Если верить Вашим словам о рабстве - да, мы дадим им свободу. А если пользоваться логикой (ну хоть раз попробуйте, прикольно это), то мы лишим их семьи источника дохода и они будут голодать. Потому что не рабы они, а дешевая рабочая сила, которая приехала сюда добровольно. За хобот никто не тянул.
Я подразумеваю рабство - как отсутствие прав у того кого считаем рабом. Насчет дальнейших утверждений - подставь любую расу, смысл не изменится.
Толерасты, обломавшись, делают новый заход <_< Провокация не пройдет!
Да, да - фашисты спасут нацию. Они непобедимы. Их дело правое. Их цель - империя. Ту-ту :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перебора и недобора не должно быть, должна быть середина. В этом вся соль спора.

правильно, поэтому я и попытался предупредить "скатывание дальше" :D

Я подразумеваю рабство - как отсутствие прав у того кого считаем рабом.

они имеют полное право уе...ть туда, откуда приехали

как это у них нет прав? :)

у них также есть право выбора

например остаться и начать считаться с местными обычаями и культурой

у них нет права не считаться с этим

в этом плане да, они бесправны <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толерасты, обломавшись, делают новый заход <_< Провокация не пройдет!

Идеальная Москва - столица Российской Империи, в которой все - граждане РИ, и не важно какая у них национальность. Москва - столица и таждиков, и узбеков, и грузин. Все они прекрасно знают русский язык, язык империи, однако в свободное время развивают национальную культуру. Всех их называют russian people.

Да уж... Всё чаще на вопрос о моих политических взглядах и убеждениях отвечаю: монархист я, вашу мамашу. Ибо по другому мы уже пробовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я потерял нить разговора.

Уже не пойму, с кем я - с толерастами или с фашистами <_<

А я думаю, можно ли куда-нить в сторонку отойти :)
Да уж... Всё чаще на вопрос о моих политических взглядах и убеждениях отвечаю: монархист я, вашу мамашу. Ибо по другому мы уже пробовали.
Угу, я тоже с некоторых пор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дагестанцы и чеченцы тоже имеют право? В какую страну только?

Гы, посмотрел бы я на сие действо, когда в стане дагов-чехов урус назвал бы женщинами легкого поведения их родственниц женского пола, хехе.

А они себе в дефолт-сити и пригородах, да и не только - себе это позволяют.

Почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дагестанцы и чеченцы тоже имеют право? В какую страну только?

я по-моему совершенно чётко указал направление движения

и лично меня не впечатляет перспектива просыпаться утром от

"ээээээхххх ипонамаааать Аллах проснулсооооо!", а не от петухов, к примеру

не, я конечно не против "ээээээхххх ипонамать!"

но когда нахожусь там в гостях :D

и если мне в один прекрасный момент скажут "Лёха, мы тебя не хотим здесь ("там" имеется в виду) больше видеть"

я скажу "дахусим", есть места и получше :) и не поеду

монархист я, вашу мамашу. Ибо по другому мы уже пробовали.

ИМХО и это правильная позиция <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дагестанцы и чеченцы тоже имеют право? В какую страну только?

Буду возмещать недостатки логического мышления <_<

Крупные города центральной части России - это вся Россия? Баранов можно резать в горном селе - никто и слова против не скажет. Это тоже Россия. Никто не говорит о депортации. Можно остаться жить в России, продолжать справлять свои обычаи, быть верным традициям и не маячить среди того населения, к которому ты не толерантен и которое отвечает тебе взаимностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они себе в дефолт-сити и пригородах, да и не только - себе это позволяют.

Почему так?

А почему в петушинских электричках мужикам позволяют бить женщин когда идет драка за место? я думаю что здесь легче беспределить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...