Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

Ты плохо знаешь традиции и порядки.

...

:lol:

Есть такое понятие - шабесгой :)

многие жители считают, что деньги, которые оставляют паломники в городе, не компенсируют того ущерба, который они якобы наносят своим присутствием.

Прыгающие через турникеты деньги оставляют, конечно же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Я не националист, терпимо отношусь к другим религиям, спокойно общаюсь с людьми других национальностий, но я не хочу себя чувствовать ЗДЕСЬ ЧУЖИМ, проходя на работу (м. Проспект Мира) в этот замечательный праздник Курбан-Байрам или как там его.
Записываем в фашисты :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упс...боюсь, что это перебор

чувствовать себя чужим можно и просто в незнакомой компании....

танцуют, не означает беспредельничают

граница дозволенного невидима и тонка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешите влезть, про турникеты. Это недоработка сотрудников отвечающих за них. Вы на футбол ходили когда ниб.? Тоже самое творится на ст. Спортивная после матча!

Вообще прикольно получается B) Европейцы, американцы и канадцы с немалым геморроем получают месячные или трехмесячные визы в РФ, а гр-не бывш. советских республик покупают билет и в путь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешите влезть, про турникеты. Это недоработка сотрудников отвечающих за них. Вы на футбол ходили когда ниб.? Тоже самое творится на ст. Спортивная после матча!

Кстати, да. Вон в сельце Нью-Йорке такие турникеты, что через них не то что не перепрыгнешь, не перелезешь даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут подумал о причинах толерастии.

Я живу в России, в стране, где большинство населения составляют русские, где традиционный уклад жизни также русский. И право жить в этом укладе и в этих традициях мне принадлежит по праву рождения на этой территории. Я являюсь гражданином, прописан на территории, где исторически сложился определенный уклад, плачу налоги.

В мою страну приезжает некто, кто приносит сюда свой уклад, свои традиции, при этом их активно насаждает. Зачем? Живи там, где есть привичный тебе уклад, если он так необходим тебе для жизни, на той территории, где этот уклад и традиции принадлежат тебе по праву рождения. Нет! Не устраивает этого таинственного "некто" такая ситуация! Это называется очень простым словом: экспансия, или говоря по-простому: захват. Как к захватчикам относятся? Плохо. Заметьте, я никаких национальностей не указывал, все обезличенно, будет аналогичным образом вести себя эскимос, алеут или индеец - мое отношение к нему будет также однозначно плохим.

Толерасты всех цветов и мастей призывают быть терпимыми к другим. А взамен-то что? Те, к кому мы должны быть толерантными, толерантны к нам? Шиш! Речь о толерантности, на мой взгляд, может идти только при полной толерантности представителей пришлых культур. Думаю, тогда вопросов ни у кого, кроме националистов не возникнет. Ну живет кто-то нерусский, работает, платит налоги, не хамит, не шумит, на показ свою самобытность не выставляет - ну и пусть себе живет. Женщинам-толерасткам очень хочется предложить быть толерантными к эксгибиционистам - они тоже самобытные, за что их лечить-то?.

Односторонняя толерантность - это нечто среднее между благотворительностью и глупостью. Причем куда ближе к глупости, потому что наша убогая дебильная толерастия в национальных вопросах - это унижение интересов коренного населения перед пришлым. Да с какого рожна-то так должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. Вон в сельце Нью-Йорке такие турникеты, что через них не то что не перепрыгнешь, не перелезешь даже.

IMG_8980.jpg

Попробуй перепрыгни через это B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. Вон в сельце Нью-Йорке такие турникеты, что через них не то что не перепрыгнешь, не перелезешь даже.

Да ё :D

Видел я турникеты эти в новом йорке, и что? "А у вас негров линчуют", звериный оскал капитализма B)

Хасиды не прыгают через турникеты - заслуга сотрудников, отвечающих за них(турникеты), так получается, по вашей логике? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...