Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

Всем это как? Совсем всем и поровну, или всё-таки надо учитывать что Москва - столица России, государства русских? И что русских как в России в общем, так и в Москве подавляющее большинство? И что русские имеют европейскую, христианскую культуру?

Взял первую попавшуюся ссылку:

Сколько вы говорите в Москве мечетей? 6? Галактего русские опасносте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем это как? Совсем всем и поровну, или всё-таки надо учитывать что Москва - столица России, государства русских? И что русских как в России в общем, так и в Москве подавляющее большинство? И что русские имеют европейскую, христианскую культуру?

Или ты считаешь, как фашисты, что русские - "неполноценная нация"? :) [я тоже умею фашистским аругментом пользоваться]

Ты к чему клонишь? Ведешь к тому что всех нужно отселить - татар, казахов, украинцев, белорусов, кавказцев чтобы не мешали "полноценным"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты к чему клонишь? Ведешь к тому что всех нужно отселить - татар, казахов, украинцев, белорусов, кавказцев чтобы не мешали "полноценным"?
Нет, не клоню. И "полноценными" не называл - ты опять готовишь почву для очередного передергивания.
Сколько вы говорите в Москве мечетей? 6? Галактего русские опасносте
Ты наверное в курсе что сейчас огромную мечеть строят-строят и достроить не могут? Погугли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не клоню. И "полноценными" не называл - ты опять готовишь почву для очередного передергивания.
Да ты сам все в кашу смешал - и религию и национальность. Неужели ты веришь что на дебильные вопросы есть умные ответы. Нет. Получай еще один дебильный ответ: "В Москве 80% русских - значит 80% мечетей должны быть русские."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наверное в курсе что сейчас огромную мечеть строят-строят и достроить не могут? Погугли.
Ок, готов согласиться даже на цифру семь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наверное в курсе что сейчас огромную мечеть строят-строят и достроить не могут? Погугли.
Хорошо сравнил. 645 храмов и одна мечеть. Но огромная преогромная.... Страшная престрашная... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял первую попавшуюся ссылку:

Сколько вы говорите в Москве мечетей? 6? Галактего русские опасносте

Наконец-то кто-то ответил на мой вопрос. Спасибо Петя, хотя вопрос был адресован Туборгу.

Руслан Соборную даже если достроят она будет седьмой а не 100-ой.

Я вообще редко пишу, но просто когда Туборг пишет хамские вещи в отношеннии к чужой религии, хочется написать тоже что-то хамское в ответ.

Ну меня в детстве воспитали, в отличии от некоторых. :angry:

А к тебе Руслан, воопрошал Дима, где бан за "муслимки" и "мычеты" и разжигание национализма.

Давай я напишу что-нибудь в таком роде по поводу православных и церквей-храмов.

С Лешей согласна, если это укрепление позиций ДАМа-хорошо.

Просто как всегда в политике не совсем корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучно стало, достойных собеседников нет. Ухожу из темы, сорри.
Еще одна "вежливость". Не свети собеседникам в глаза своим нимбом. Некрасиво для нормального русского человека :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...