Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

Наши люди очень тяжелы на подъем, раскачать их может только что-то сверх-выдающееся.

слабо верится...

туборг просто льет воду на колесо, чья это мельница возможно он и сам не знает. может рус, твоя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласен с твоими правками. Но режут именно баранов, и строят именно мечети (хотя и не только их).

Ты знаешь, сколько баранов было зарезано в Москве на виду? А сколько было замучено собак или кошек? Я лично цифр не знаю. Но почему то думаю, что не меньше. Но нагнетания истерии по поводу кошек с собаками я почему то не наблюдаю. Вот истерия и не нравится мне. Не подумайте. что я за убийство баранов на детских площадках.

То же самое с мечетями. Сколько магазинов и офисных центров было построено вопреки желанию жителей. Где истерия и нагнетание ненависти?

Демагогия - это когда жителей, протестующих против конкретных баранов и конкретных мечетей, обвиняют в том что они не протестуют против "всех животных" и "всех строений".
я не вижу здесь жителей, "протестующих против конкретных баранов и конкретных мечетей". Я наблюдаю лишь истерию в отношении ислама и "загорелых".

Упс, долго писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слабо верится...
Ну оглянись вокруг :) Обратных примеров я не вижу.
Ты знаешь, сколько баранов было зарезано в Москве на виду? А сколько было замучено собак или кошек? Я лично цифр не знаю. Но почему то думаю, что не меньше. Но нагнетания истерии по поводу кошек с собаками я почему то не наблюдаю. Вот истерия и не нравится мне. Не подумайте. что я за убийство баранов на детских площадках.

То же самое с мечетями. Сколько магазинов и офисных центров было построено вопреки желанию жителей. Где истерия и нагнетание ненависти?

Одно дело - мучить собак и кошек, строить ТЦ. Другое дело - резать баранов и строить мечети. Это проникновение чуждой культуры, и люди против этого протестуют. Ну не нравится это большинству жителей, хоть что делай. Это реальность, и её не изменить никакими призывами "любить все национальности". Свою-то тоже надо любить, правильно? И наверное немножко больше чем другие, своя же? Или неправ?

Истерии я тоже не вижу. Где она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто никуда не поднимется. максимум туборг примкнет к компании каких-нить скинов (или соберет) и они поколотят десяток-другой таджиков дворников.

пока не нарвутся на настоящий криминал и их не постреляют... как тут уже приводили в примере. таких примеров масса, к сожалению. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто никуда не поднимется. максимум туборг примкнет к компании каких-нить скинов (или соберет) и они поколотят десяток-другой таджиков дворников.

пока не нарвутся на настоящий криминал и их не постреляют... как тут уже приводили в примере. таких примеров масса, к сожалению. :)

Туборг ведь рассказывает о другой деятельности, они там в Печатниках добились того что мечеть не построят. Скинами не стали и дворников не колотили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты отказываешь людям в уме. Дураков нет. Наши люди очень тяжелы на подъем, раскачать их может только что-то сверх-выдающееся. Это означает что незаконные мигранты на самом деле - достали. И мечеть без спроса - достала. Даже на обычном фоне бытовухи и постройки всего чего угодно.

Добрее надо быть к людям.

На самом деле все хуже - достали не мигранты - достали вообще все. Олигархи строящие ТЦ и дома, хамские служащие в госконторах, серая погода, мусор на улицах, куча церквей вообще. А незаконные мигранты - это просто хороший повод выместить все накопившееся. И тут кому это надо - уже не доброты. Ты лучше Туборгу пожелай быть добрее....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарезали таджики русского - ура, повод мочить таджиков.

вот ведь какая сермяга

если русские зарезали русского, то в отношении их будут действовать наши законы и служба исправления наказаний

а что с иностранным гражданином? а если эти случаи довольно частые? а если заранее очевидна потенциальная угроза?

жители собственной страны не имеют права высказать желание устранить потенциальную угрозу?

ты слышал где-нибудь лозунг "Долой Эвенков (к примеру) из России!"? Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько магазинов и офисных центров было построено вопреки желанию жителей. Где истерия и нагнетание ненависти?

считаешь, что магазины и офисные центры несут прямую потенциальную угрозу здоровью и жизни граждан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле все хуже - достали не мигранты - достали вообще все. Олигархи строящие ТЦ и дома, хамские служащие в госконторах, серая погода, мусор на улицах, куча церквей вообще. А незаконные мигранты - это просто хороший повод выместить все накопившееся. И тут кому это надо - уже не доброты. Ты лучше Туборгу пожелай быть добрее....
Передергиваешь, и опять дураками всех считаешь.

Не надо: спроси у Туборга что его и его соседей достало. Что жителей городка из первого сообщения достало. На погоду они не жаловались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...