Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

biocide, вообще не могу тебя понять. Ты о чем говоришь? Давай уточним.

С одной стороны позиция такая:

1. Резать баранов на виду в Москве - плохо

2. Строить мечети в Москве вопреки желанию местных жителей - плохо

Твоя позиция по этим вопросам какая? Давай без попугайчиков и фашистов.

3. Использовать нелегальный труд мигрантов - плохо.

4. Считать все мечети мерзостью - плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Бутчу тот же вопрос. Только не надо отвечать "Мурумбашвили - отличный хирург". Интересует отношение к двум вопросам. И ещё третий, с которого началось обсуждение:

3. Если после удаления с какой-то территории незаконных мигрантов снижается уровень преступности - это хорошо.

3. Использовать нелегальный труд мигрантов - плохо.

4. Считать все мечети мерзостью - плохо.

Я с тобой полностью согласен. А на мои два вопроса ответишь?

Так, потихоньку, окажется что разногласий у нас нет. И чего спорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с тобой полностью согласен. А на мои два вопроса ответишь?
Ты же только что согласился с моим ответом на вопросы. Или я что-то пропустил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига не говорите о том чего не знаете.

мои родственники до сих пор там живут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Резать баранов животных на виду в Москве - плохо

2. Строить мечети что угодно в Москве вопреки желанию местных жителей - плохо

С этим, пожалуй, соглашусь.

Остальное - демагогия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же только что согласился с моим ответом на вопросы. Или я что-то пропустил?
Я согласился с твоим отношением к твоим утверждениям. У меня такое же отношение. Думаю, и ты со мной согласен. Тогда вопрос: о чем спорим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласился с твоим отношением к твоим утверждениям. У меня такое же отношение. Думаю, и ты со мной согласен. Тогда вопрос: о чем спорим?
О демагогии. Очень хорошо Peter выделил эту границу. Молодец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим, пожалуй, соглашусь.

Остальное - демагогия

Да, согласен с твоими правками. Но режут именно баранов, и строят именно мечети (хотя и не только их).
О демагогии. Очень хорошо Peter выделил эту границу. Молодец.

Демагогия - это когда жителей, протестующих против конкретных баранов и конкретных мечетей, обвиняют в "фашизме" и т.п. на том основании что они не протестуют против "всех животных" и "всех строений".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демагогия - это когда жителей, протестующих против конкретных баранов и конкретных мечетей, обвиняют в "фашизме" и т.п. на том основании что они не протестуют против "всех животных" и "всех строений".
Ну а что поделаешь если жители не протестуют когда режут просто людей или строят дома или ТЦ. Зато когда появляется расовая или религиозная подоплека - то вдруг сознание просыпается... И тут на гребне волны начинают греться всякие фашисты вопящие "перережут", "толерасты", "спасем нацию"... В этом то и вся опасность.

Как в топике. Зарезали двое русских русского - это бытовуха. Это нормально. Зарезали таджики русского - ура, повод мочить таджиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что поделаешь если жители не протестуют когда режут просто людей или строят дома или ТЦ. Зато когда появляется расовая или религиозная подоплека - то вдруг сознание просыпается... И тут на гребне волны начинают греться всякие фашисты вопящие "перережут", "толерасты", "спасем нацию"... В этом то и вся опасность.

Как в топике. Зарезали двое русских русского - это бытовуха. Это нормально. Зарезали таджики русского - ура, повод мочить таджиков.

Зря ты отказываешь людям в уме. Дураков нет. Наши люди очень тяжелы на подъем, раскачать их может только что-то сверх-выдающееся. Это означает что незаконные мигранты на самом деле - достали. И мечеть без спроса - достала. Даже на обычном фоне бытовухи и постройки всего чего угодно.

Добрее надо быть к людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...