Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

Да кто говорит здесь что какие-то народы плохие а какие-то хорошие? Кто говорит что русские лучше других? Уж точно не я. Речь о том, что "хочешь жить в России - будь русским". Упрощённо конечно: прими культуру, выучи язык. Потому что Россия - страна русских. Ещё одно уточнение: я не разделяю "русских" и "россиян". То есть татары - тоже русские, например.

Вот этот агрессивный ислам, о котором речь в топике - он не всегда такой был. Эта культура чужда русским мусульманам. У нас такого не было никогда. Так что, хватит толеранствовать не по делу.

Как я могу быть фашистом, если знать не знаю кто эти люди что режут баранов, какой они национальности? Да мне всё равно: так никому нельзя делать в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот агрессивный ислам, о котором речь в топике - он не всегда такой был.
Руслан, да ты почитай топик :) Два таджика зарезали русского. Дальше пошло мессилово. Там исламом и не пахло. Дальше Туборг начал нагнетать обстановку поясняя что любая мечеть - это террористы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть такие проблемы: незаконные мигранты из средней азии - криминогенная среда. Режут, убивают, наркотики продают. Статистика есть, об этом говорят на всех уровнях, вот недавно Собянин говорил.

Насчет любой мечети Туборг не говорил. Он говорил о том что вот эти проекты постройки новых мечетей там где местные жители не хотят - это чистая политика, у которой есть заказчики (саудиты и т.п.). Как теория, тоже имеет право на существование.

Ну и где тут фашизм?

Потом действительно "пошло-поехало". Зачем-то врача грузинского происхождения начали вспоминать и т.п.

Как про ту козу: подселили её тебе например, ты терпишь неудобства и хотел бы выгнать, но тебе все: "как, вы не любите животных, а вот посмотрите какие прелестные звери - зайчики, как можно животное выгонять".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот житель Ольгино так не считает :)

(снято в мае 2007 возле Сбербанка, что возле бассейна за Оазисом :) )

Теперь коза понимает, что надо идти на выборы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь коза понимает, что надо идти на выборы? :)

Пусть на выборы идет! Главное, чтобы рождаемость не пытались увеличить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве?

лепи отазки дальше.

с воинствующими толерастами общаться бесполезно.

в текстильщиках также: жители говорят, что негде "мини"мычэт на 5тыс голов размещать, что пробки и так круглые сутки, что в метро самая перегруженная линия, что единственная зеленая зона, что от домов до участка 40метров ... а в ответ слышат только то, что они исламофобы понаехавшие (а муслимки местные в москве в выхино в 325 покалении жывут. но им невдомек. что выхино до 20века не было москвой), и постоянно идет противопоставление маленького района всем муслимам мира.

в набережных челнах и в катаре подписи собирают за мычэт в текстилях. смешно? фиг!

вот она твоя толерастия. на голову тебе срать будут, а ты будешь вдыхать и говорить "ах, как толерастно, они имеют на это право". сори за грубость, но по другому твое состояние сложно охарактеризовать.

Два автолюбителя убили пешехода - им не понравилось, как он шел по обочине

Задержанные признались, что избили мужчину за то, что он "не соблюдал необходимую траекторию движения", им не понравилось, как он шел по автодороге.

http://www.argumenti.ru/incident/2010/11/85129/

что меня всегда удивляет в толерастнутых, так это то, что на твою новость в которой ЯВНО присутствует нац/религ или иной смысл, они всегда! приводят бытовуху или бандитские разборки

ну кинь ты ссылкой, в которой православнутый с криком "Христос Воскрес" пошел ментов в ОВД резать или детей малолетних

ты же скурпулезный тролль, в гугле не забаненный, давай ссылки на православнутых - обсудим, может действительно все религии равны между собой и ислам ничем не агрессивней других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что меня всегда удивляет в толерастнутых, так это то, что на твою новость в которой ЯВНО присутствует нац/религ или иной смысл, они всегда! приводят бытовуху или бандитские разборки
А меня удивляет в фашистах что они всегда прикрываются спасением то мира, то нации. Ну были же твои предки красной чумой для одних безумцев. Как же легко ты потерял голову и стал бороться уже с чумой правда какого цвета не знаю....
вот она твоя толерастия. на голову тебе срать будут, а ты будешь вдыхать и говорить "ах, как толерастно, они имеют на это право". сори за грубость, но по другому твое состояние сложно охарактеризовать.
От тебя такой словесный понос полился... Ты живешь в каком то забитом мирке. Вокруг тебя полный ахтунг. Тебя преследуют одни черные с агрессивным исламом. Поди изнасиловать хотят. Поди тяжко жить. И главное - будущего у тебя никакого. Не смогли куклусклановцы выселить негров.... Им пришлось научиться жить вместе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселит меня этот черно-белый мир :) :)

Толераст-фашист

Мусульманин-фашист

Таджик-фашист

Хороший-фашист

А других цветов нету чтоли? :) Это же детсадовские обзывалки. Не смешно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселит меня этот черно-белый мир :) :)

Толераст-фашист

Мусульманин-фашист

Таджик-фашист

Хороший-фашист

А других цветов нету чтоли? :) Это же детсадовские обзывалки. Не смешно?

Приплюсую еще: коза - русский-урод. Тебе предлагали попугайчиков - ты сказал нет. Точно коза. Разукрась мир теми цветами которыми хочешь - ограничение у нас в голове. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biocide, вообще не могу тебя понять. Ты о чем говоришь? Давай уточним.

С одной стороны позиция такая:

1. Резать баранов на виду в Москве - плохо

2. Строить мечети в Москве вопреки желанию местных жителей - плохо

Твоя позиция по этим вопросам какая? Давай без попугайчиков и фашистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...