Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

А кроме урода-русского козе больше и противопоставить некого? :)

Слабовато...

Я так понял ты хвастаешься своими вариантами которые никто и не увидел? :) Я вполне согласен с третьим вариантом - попугайчиками.
А почему как русский, так сразу урод? Я себе подобных слов не позволял. Странные вы, толерасты.
А почему подселить - так сразу козу, а не попугайчиков? Вы фашисты, тоже люди загадочной души :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не понял и не понимаешь главного - в моей семье воспитывают так, что не делят людей по национальностям.

а о том, как я люблю людей, говорят не мои слова, а мои дела.

Прекрасно понимаю, нас всех так воспитывали.

Не понимаешь именно ТЫ, что Туборг тоже совсем не националист. И я не националист.

Только слепой не видит, что сейчас ислам стал агрессивным, и стал оружием в руках недобрых сил. В этом не виноваты народы, исповедующие ислам. Туборг против агрессивного ислама, а ты почему-то думаешь что против каких-то народов. Он такого не писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему подселить - так сразу козу, а не попугайчиков? Вы фашисты, тоже люди загадочной души :)
Мы, фашисты? :) Ты хоть знаешь что это такое? :) Смешной.

Козу - потому что ведет себя не так как принято в твоей квартире (надеюсь). Обычно от козы всякие беды: воняет, не слушается, всё кушает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туборг против агрессивного ислама, а ты почему-то думаешь что против каких-то народов. Он такого не писал.

разве?

лепи отазки дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давай тебе в квартиру какого нить урода русского подселим. Ты же за русских - я правильно понимаю? :)

Все-таки идеи Швондера неистребимы, а сколько лет уж прошло... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве?

лепи отазки дальше.

Да ты цитату приведи, всё ведь в теме есть. Я, хоть и не адвокат Ромы, понимаю его совсем по-другому. От чего вам с Биоцидом чудится угнетение чудесных Таджиков, не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...