Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

В примере Руса коза даже не спросит тебя :) Сама подселится.
А урод-русский вежливо спросит? :) Ну-ну.... кто осмелится ответить? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А урод-русский вежливо спросит? :) Ну-ну.... кто осмелится ответить? :)

А кроме урода-русского козе больше и противопоставить некого? :)

Слабовато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А урод-русский вежливо спросит? :) Ну-ну.... кто осмелится ответить? :)
А почему как русский, так сразу урод? Я себе подобных слов не позволял. Странные вы, толерасты.
как не вспомнить тут Чумазика :)
Грешно смеяться над больным человеком.

У тебя тоже отчего-то сквозит ненависть к русскому народу. А чужие отчего-то вызывают сопереживание, желание защитить. Это ненормально! Подумай, почему так происходит. Если ты нерусский - понятно, я сам такой . Но живешь-то в России, должен уважать и любить русский народ. Иначе как жить, через силу? Ну не нравятся русские - езжай в Таджикистан. Там тоже есть работа, будешь учить таджиков уважать русских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя тоже отчего-то сквозит ненависть к русскому народу. А чужие отчего-то вызывают сопереживание, желание защитить. Это ненормально! Подумай, почему так происходит. Если ты нерусский - понятно, я сам такой . Но живешь-то в России, должен уважать и любить русский народ. Иначе как жить, через силу? Ну не нравятся русские - езжай в Таджикистан. Там тоже есть работа, будешь учить таджиков уважать русских.

ты не понял и не понимаешь главного - в моей семье воспитывают так, что не делят людей по национальностям.

а о том, как я люблю людей, говорят не мои слова, а мои дела. сильные позаботятся о себе сами. а вот о слабых немножко позабочусь я, чем могу и как могу.

при этом национальность мне безразлична.

все говорят о социальной ответственности бизнеса. приводя в пример Билов Гейтсов, жертвующих милларды - хотят того же самого от Абрамочича.

а я считаю, что небезразличным к людям в пределах своей возможности должен быть каждый - именно это "моя религия" и к национальным вопросам она не имеет отношения.

по поводу спича "уезжай из РФ, если не нра" - см. отличный пост Ржевского недельной давности в теме переписи. вот уж от тебя не ожидал таких глупостей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...