Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

И тебе важно.

Мне? Не важно. Общую картину портит. А меня (как художника) - коробит. :)

В ларьках-то, как думаешь, только нелегалы работают? А урны - тоже нелегально стояли? Машины перевернутые все с таджикскими номерами? Картинка незаконченная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне? Не важно. Общую картину портит. А меня (как художника) - коробит. :)

В ларьках-то, как думаешь, только нелегалы работают? А урны - тоже нелегально стояли? Машины перевернутые все с таджикскими номерами? Картинка незаконченная.

Угу, как всегда разговор пошел в сторону "таджика-скрипача".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальность - бунт жителей района Западное Бирюлёво, которых достали мигранты.

Что там они делали с джипом или нет - мне абсолютно неважно.

А вот гламурному журналисту Зялту - важно, он именно это заметил и транслировал. И тебе важно.

Вот ваще для тебя специальная ссылочка. Подборка цитат либералов: http://sputnikipogrom.com/politics/5340/cry_me_a_river_you_liberal_fuck/

Органы работают:

этот человек лидер волонтерского движения помощи на дорогах мотоситизен. бладгодаря ему была организованна колонна байкеров, которая приехала с Сергиев Посад, чтобы выризить скоробь и возмущение по факту гибели Л.Фролова от рук мигранта на рынке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял аллегории.

Ну как же. "А в нашем доме живет таджик, он скрипач известный, его побили ужасные русские фашисты". Разговор про частности. Про "только".

Все ли таджики на плодоовощной базе работают? Нет, есть и скрипачи :) Вот и тебе важна судьба условного "таджика скрипача", то есть машин которые не мигрантов, работающих в ларьках которые не мигранты, и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же. "А в нашем доме живет таджик, он скрипач известный, его побили ужасные русские фашисты". Разговор про частности. Про "только".

Все ли таджики на плодоовощной базе работают? Нет, есть и скрипачи :) Вот и тебе важна судьба условного "таджика скрипача", то есть машин которые не мигрантов, работающих в ларьках которые не мигранты, и т.п.

А вот ты меня и не понял. Совсем не понял. Мне до скрипачей дела нет. Да и на овощебазе их вряд ли встретишь. А если мою машину перевернут? А если мой ларек разбомбят? Ты меня в таджики что-ли запишешь? :) Или в щепки при рубке леса?

Ты мой посыл не хочешь видеть в упор. У ларька лица нет. А у тех рож у джипа - оно есть. И реакция погромщиков в этом случае очень показательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ты меня и не понял. Совсем не понял. Мне до скрипачей дела нет. Да и на овощебазе их вряд ли встретишь. А если мою машину перевернут? А если мой ларек разбомбят? Ты меня в таджики что-ли запишешь? :) Или в щепки при рубке леса?

Ты мой посыл не хочешь видеть в упор. У ларька лица нет. А у тех рож у джипа - оно есть. И реакция погромщиков в этом случае очень показательна.

Я думаю что местным жителям хорошо известны лица ларьков. Там район-то небольшой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что местным жителям хорошо известны лица ларьков. Там район-то небольшой.

Думаешь, громящим это интересно? Надеюсь, твой оптимизм оправдан.

 

п.с. а как с урнами быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...