Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

Вполне похоже. Тока на акцию отрежиссированную спецами. Тут "подожгли" немного.........

Осталось с крыши домов на Проспекте Мира 15-го кинуть пару бутылок с бензином и несколько фаеров.

А там можно и войска вводить. :angry:

И зачем войска? И так вся власть у Пута.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сочетании с погромом безмолвных вещей и предметов - смахивает на поведение шакалов.

Хочешь выразить гнев? Вот этим рожам и вырази, тем более с таким количеством поддержки.

Можешь выразить свою волю только ларьку? Лучше дома сиди.

 

п.с. в погроме в принципе не может применяться словосочетание "разумное поведение".

Это ты к чему призываешь? К мордобитию? Экий ты... Таких можно даже "провокаторами" назвать - мол вот иди бей по роже. Ага, а потом сядь по 282.

По мне так лучше любой предмет пострадает, чем человек. Разве не так?

Овощебаза из космоса: http://maps.yandex.ru/-/CVbvF4OQ

Там работают тысячи мигрантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты к чему призываешь? К мордобитию? Экий ты... Таких можно даже "провокаторами" назвать - мол вот иди бей по роже. Ага. а потом сядь по 282.

Выражение такое есть - "Не доставай оружие, если не собираешься его применить".

Нефиг громить ларьки с урнами, если по настоящему в деле нечего показать.

Выйти в поле, проорать, как я "чурок ненавижу и чинуш, их прикрывающих" и пнуть ни в чем неповинное деревце, рядом растущее - это не воля, это эмоции. Три четверти москвы сейчас на таких эмоциях. А воли - нет.

Я не призываю. Так вообще не призывают.

Т.е. я правильно тебя понял, Если у ларька стоит джип, то громить его - "неразумное поведение". В ином случае - нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если стоит джип а возле него группа людей предположительно имеющих оружие - да, логично не громить джип.

 

Район Бирюлево-Западное находится всего в километре от базы, и жители действительно бесконечно жалуются во все инстанции — на грязь, повышенную преступность в районе, приезжих, которые снимают квартиры и живут в них десятками, шум и пробки, которые создают «газели», паркующиеся ночью прямо во дворах домов. Водители «газелей» приезжают с вечера — и все окрестности базы запружены ими так плотно, словно здесь спасаются от потопа все «газели» вселенной. Но жалобы остаются без ответа — чиниовники столичной мэрии отвечают дипломатично: «Покровская плодовоовощная база является стратегическим объектом продовольственного обеспечения Москвы, поэтому перенос ее невозможен». Вероятно, более конкретные ответы про Покровскую овощную базу вообще невозможны. БГ опросил несколько десятков владельцев известных компаний, импортирующих фрукты, представителей торговых сетей, аналитиков и не получил ни одного комментария — говорить под запись о «Покровке» отказались решительно все. 

Ссылка выше.

Как вы думаете, рано или поздно это должно было произойти?

 

Всё только начинается:

 

beginning.jpg

 

http://sputnikipogrom.com/politics/5334/lets_get_it_started/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овощебаза из космоса: http://maps.yandex.ru/-/CVbvF4OQ

Там работают тысячи мигрантов.

Там одних водителей фур, на хорошую демонстрацию хватит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если стоит джип а возле него группа людей предположительно имеющих оружие - да, логично не громить джип.

Бери логику выше. Логичнее, не имея силенок - дома сидеть. Или сходку у администрации делать, если хочешь мирно и по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери логику выше. Логичнее, не имея силенок - дома сидеть. Или сходку у администрации делать, если хочешь мирно и по делу.

Не надо спорить с реальностью.

88f36b6cc21f6014df1c68b5ff3a4b3c_b0d1987

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо спорить с реальностью.

 

Да я не спорю. Просто эти "люди" у джипа, как ухмылялись и плевали на толпу, так и будут дальше это делать.

Да, и кремль конечно гораздо проще на место поставить, чем зарвавшегося лкн на джипе. :) Это твоя реальность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не спорю. Просто эти "люди" у джипа, как ухмылялись и плевали на толпу, так и будут дальше это делать.

Да, и кремль конечно гораздо проще на место поставить, чем зарвавшегося лкн на джипе. :) Это твоя реальность?

Реальность - бунт жителей района Западное Бирюлёво, которых достали мигранты.

Что там они делали с джипом или нет - мне абсолютно неважно.

А вот гламурному журналисту Зялту - важно, он именно это заметил и транслировал. И тебе важно.

Вот ваще для тебя специальная ссылочка. Подборка цитат либералов: http://sputnikipogrom.com/politics/5340/cry_me_a_river_you_liberal_fuck/

Органы работают:

 

Замечены работающие в толпе с контингентом . То в одном месте его наблюдал, то в другом . Работают непокладая рук. Или языка. Якобы тоже из "недовольных " , но призывающие быть благоразумными, понять, простить, успокоиться и разойтись.

Вот один из них в центре.

152799_600.jpg

В каждой кучке людей по одному такому деятелю. Или перемещаются от одной группы недовольных к другой, меняясь со своими "коллегами" местами.

Есть работающие под журналистов, с камерами, просят недовольных представляться на камеру. 

Будьте бдительны !

P/S/

И вот казачок уже выражает на всю страну якобы мнение протестующих. Хе-хе, я видел как шёл корреспондент Россиия 1 - целенаправленно двигался именно к этому чувачку, игнорируя всех остальных желающих высказать своё мнение.

153087_600.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...