Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

а граждане для него конечно ценность..чем больше тем лучше...это же ресурс-военный, экономический и т.д.

Причем в нашей системе ценность не независимо мыслящие хорошо зарабатывающие и требовательные - а подневольные чернорабочие с которых можно еще и "содрать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем в нашей системе ценность не независимо мыслящие хорошо зарабатывающие и требовательные - а подневольные чернорабочие с которых можно еще и "содрать".

я не знаю что в вашей системе ценность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое коренные народы России и определи границы. Поляки и финны коренные народы или нет?

У поляков и финнов есть свои государства, так что под определение коренных народов России ВЕСЬ финский и польский народ не попадает. Те части соотв. народов что исторически проживают на своих территориях - да, коренные.

Ещё сложные вопросы есть? Задавай, помогу.

Что такое коренные народы России и определи границы. Поляки и финны коренные народы или нет?

Границы по суше никогда нельзя четко определить, они постоянно меняются. По морю - могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А латыши, литовцы, эстонцы?

 

это не народы....это дикие племена на Балтике...я слыхал они бравируют своей дикостью и отказываются от отопления электричества и остальных благ цивилизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти племена Стали государствами после распада (революции) Российской империи.

все нормально...ща обратно к корням возвернулись :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно новое население(см вывеску - на садовом кольце заведение - ориЁн  - новое таджикское созвездие), если не россии, то москвы точно. А мы все - так... мелочь голдящая под руку.20131008_180928.jpg

post-10142-0-27233300-1381241712_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общаюсь - дружу с одним обрусевшим литовцем.

Я ему: мы вам, дикарям, АЭС понастроили, производство , а Вы всё просрали. При СССР- жили как у Христа за пазухой.

Он: вот обезьяна. Где ей сытнее ? В зоопарке. А где хочется быть ? На воле. Так и мы- неизвестно чего бы мы добились не будучи под Вашим диктатом.

Еще, кстати, говорил- упустила РФ свой шанс, в 97-99 годах настолько всё плохо было в Литве, что если б вошли ваши танки- их встречали бы цветами, даже те, кто стоял живой цепью в 90-м году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...