Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

есть интересы россии как государства...вопрос проживающих вторичен для них. славяне/азиаты пофиг.

мы судя по всему именно расходник.

Ты говоришь как азиат как раз. Будто есть некое "государство" и у него есть свои интересы. Да, в азии это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты говоришь как азиат как раз. Будто есть некое "государство" и у него есть свои интересы. Да, в азии это так.

 

не скажи. есть интерес большинства и интерес меньшинства. если для выживаемости государства как такового будет выгодно истребить 10 тыс жителей - оно на это пойдет.

я могу ошибаться, но почему-то личное Я у меня не ассоциируется с обезличиным - государство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не скажи. есть интерес большинства и интерес меньшинства. если для выживаемости государства как такового будет выгодно истребить 10 тыс жителей - оно на это пойдет.

я могу ошибаться, но почему-то личное Я у меня не ассоциируется с обезличиным - государство.

Для выживаемости большинства, а не государства. Государство может умереть и на этом месте возникнуть новое если так будет лучше для людей, это не ценность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для выживаемости большинства, а не государства. Государство может умереть и на этом месте возникнуть новое если так будет лучше для людей, это не ценность.

 

угу кто будет принимать решение об "умирании" государства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты говоришь как азиат как раз. Будто есть некое "государство" и у него есть свои интересы. Да, в азии это так.

:-) так ВВП не факт что европеец.

мне не нравится это я всетаки коренной житель да и мое отношение к мигрантам ты знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу кто будет принимать решение об "умирании" государства?

Я не знаю, говорю только о том что слова "во имя государства" - это дешевая разводка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У государства есть множество признаков, лишь один из которых население.

кстати да. 

Германия же не перестала быть германией после завоза турков..как и после холокоста.

Я не знаю, говорю только о том что слова "во имя государства" - это дешевая разводка.

нудык..ты ж не знаешь что для него эти слова.

помнишь знаменитое Государство это Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У государства есть множество признаков, лишь один из которых население.

А Волга впадает в Каспийское море.

pui, ты как "Солдат Бен" из "Филадельфия всегда солнечно :lol:

нудык..ты ж не знаешь что для него эти слова.

помнишь знаменитое Государство это Я.

Вот я и говорю .что для него граждане России - не ценность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто космополит с националистическим налетом, поэтому для тебя само по себе слово "государство" ничего не значит.

Я не космополит, и для меня очень много значит конкретное государство русского народа (и других коренных народов России). А не просто какое-то абстрактное, "во имя которого" можно русскому народу делать всякие бяки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и говорю .что для него граждане России - не ценность.

не так.как показала практика, например  по массовой выдаче российского гражданства,  для него не важен этнический состав граждан. 

а граждане для него конечно ценность..чем больше тем лучше...это же ресурс-военный, экономический и т.д.

 

в целом все вроде верно но меня как русского это напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...