Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

"Депутат Госдумы от "Единой России", председатель партии "Родина", член думского комитета по обороне Алексей Журавлев подготовил законопроект, согласно которому доступ к российским детским садам и школам будет закрыт для детей мигрантов, не сумевших доказать, что исправно платят налоги в России. Автор инициативы предполагает освободить места в образовательных учреждениях для детей российских граждан и хотя бы частично решить проблему с очередями в детские сады, сообщают "Известия".

круто...даешь миллион безграмотных чурок.

мне кажется эффективнее доступ к медицине им закрыть. Гуманизм опять же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо, даже самые необразованные поймут, что у нас немногим лучше.

Уж не знаю как, но у нас таджик на работе с подработкой за полгода получил 240000. Немало да, но налоги то все равно не платят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не знаю как, но у нас таджик на работе с подработкой за полгода получил 240000. Немало да, но налоги то все равно не платят!

40 тыс в месяц с учетом ненормированного дня это немало???!!!!! За какие же деньги вы тогда работаете :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 тыс в месяц с учетом ненормированного дня это немало???!!!!! За какие же деньги вы тогда работаете :) :) :)

Спустись на землю ^_^ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 тыс в месяц с учетом ненормированного дня это немало???!!!!! За какие же деньги вы тогда работаете :) :) :)

Да, немало. Банковский служащий во Владимире получает 30 тысяч. Пенсия в МО около 10 тысяч. Зарплата водителя-экспедитора без мат.отв. в москве начинается с этой цифры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, немало. Банковский служащий во Владимире получает 30 тысяч. Пенсия в МО около 10 тысяч. Зарплата водителя-экспедитора без мат.отв. в москве начинается с этой цифры.

Если надо удивить - то лучше приводить африканские страны, а не Владимир. Про водителя без мат отв верю. За 30-40 тыс нужно поискать еще желающих работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня эта фотка показывается как большой замок говорящий что далеко не все имеют права на нее :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 30-40 тыс нужно поискать еще желающих работать...

И находят

Если надо удивить

Никто не ставит цель удивить. Тебе говорят о том, что зарплат в сто тыщ за плевки в потолок уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...