Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

А как 40-й человек в битком маршрутке, где за рулем такой же сидит, как в шахе, ехать круче чтоль?

не совсем понял смысла

нет, не круче

т.е. если у нас ху*вая бесплатная медицина, пусть и платная ху*вая будет? чет не догоняю...

 

Было бы спасибо собянину, если бы на эти рынки торговцы свом товаром пришли. А не черная мафия.

 

я с идеалистами не спорю, не интересно

знаю, только что кавказцы торгуют на рынках давно, для них тут все условия -город базар :)

 

убрать рынки -решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, вызывая такси (садясь на остановке, на вокзале) надо национальность таксера спросить. Вот решение ;) .

Или дебилом будешь. см. предыдущую страницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дебил тот, кто вместо того, чтоб добиваться качества общественного транспорта платит таксистам, чтоб его как дрова возили (ну как минимум не лучше)

а потом ноет тут на форуме, что мол кавказцев развелось...

 

так доступнее? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убрать рынки -решение

минимум странное.

 

убрать гастров-остановить строительство ремонты и уборку пыли-оптимальнее всего разрушить экономику.

убрать головную боль-отрезать голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто тут платит говнотаксистам и потом ноет на форуме?

я не знаю, я лишь уточнял свою точку зрения, вам она показалась непонятна...

что же касается темы такси, мы уже обсуждали ее давно. чего вдруг она опять так заинтересовала? пользуетесь?

могу повторить.

считаю крайней глупостью при наличии нормального общ транспорта делать из такси общ транспорт (те же деньги, те же условия).

для себя сделал вывод, что у нас на остановке такси пользуются люди приехавшие из очень далеких аулов, которым либо на иномарке за счастье прокатиться либо... ну впрочем хватит повторяться

минимум странное.

 

убрать гастров-остановить строительство ремонты и уборку пыли-оптимальнее всего разрушить экономику.

убрать головную боль-отрезать голову.

 

в крайности вдаваться не стоит (чего не сразу убиться о стену?)

меня кстати кавказцы не пугают, меня как и многих пугает их кол-во

когда на каждой остановке по десятку ларьков и на каждой площади рынок... ну че ж тут удивляться, что их так много стало?

нормальное, цивилизованное решение -убрать базар, открыть магазин.

тоже со строительством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

что же касается темы такси, мы уже обсуждали ее давно. чего вдруг она опять так заинтересовала? пользуетесь?

 

Да нет, слово "дебилы" резануло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это мое личное негодование по поводу того, что результат наших с вами терок, по поводу такси конкретно, равен нулю.

на практике таксистов стало больше и чувствуют они себя свободнее, скоро глядишь, баранов резать начнут

 

короче: чемберлену на нас насрать :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазины примерно такие же.

 

а вы хотите, чтоб сразу райские кущи? все и сразу только блондинки хотят... :)

 

одно очевидно, власти москвы любой информационный повод используют себе на пользу

собянин обещал в 10м году разобраться с рынками, теперь у него все на то основания есть, и хомячки его люто поддержат :) а мы будим смотреть как во дворе режут баранов, потому, что все кавказцы приедут к нам. в москве им станет плохо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...