Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

Конечно я открещиваюсь от них, как и от убийц и насильников и прочих рецидивистов...я не готов себя ассоциировать с ними и уж тем более обсуждать что я с ними в одних координатах.

Ты живешь среди них. Они среди нас. Можно продолжать открещиваться, это ничего не изменит.

я так понимаю ты тоже не знаешь как на них искать управу ;)

Ну не пулеметом же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты живешь среди них. Они среди нас. Можно продолжать открещиваться, это ничего не изменит.

Ну не пулеметом же.

пришлые кстати тоже. они среди нас и с ними я сталкиваюсь чаще чем с ментами.

нет не пулеметом. но и твой способ решает(в лучшем случае) только какой-то вопиющий случай и то если его удалось донести до общественности, а параллельно с этим система продолжает работать так же, увеличивая количество пришлых и собственные доходы. Рождая и развивая криминальные диаспоры и т.д. которые параллельно сами встраиваются в систему(вспомни Сагру и фамилии мусоров) великолепно усваивая ее правила да еще и привнося национальный колорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока есть дебилы, готовые платить за то, чтоб их за 30р как дрова до станции довезли они никуда не уедут

да, им может быть сцыкотно, но тут их кормят

 

а судя по тому, что бомбил на нашей остановке все больше с каждым годом, у них ваще все зашибись

а может кол-во кормильцев увеличивается? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего байкот  рынку в юнионе устроить?

кстати чурки продают красивые большие помидоры(причем судя по внешнему виду поставщик у всех носатых один). обратил внимание что внутри плодов постоянно встречаются жесткие белые прожилки. насколько я понимаю что это следствие превышения ПДК по нитратам. Итог у чурок ничего не покупаю, жду грунтовые в августе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дело даже не в красоте и нитратах, а в цене... если картошку везут из тамбова по 10, а они скупают и продают на рынках по 25, то ... то это значит что они с кем то делятся (понято с кем), а это не хорошо. Пусть Тамбов продает по 12. Крыша и торговцы из цепочки исчезают.


Это была рубрика "наивность дня"


Я не считаю, что есть какой-то специальный беспредел кавказцев, который отличается от беспредела некавказцев. Гопники, знаете, они всегда есть гопники. Хоть люберецкие, хоть коптевские, хоть кавказские, хоть какие угодно. Я еще помню конец восьмидесятых, любера приезжали в Москву. Я нет-нет да и захаживал на Гоголя тогда. Это были абсолютные гопники. Многие выросли, повзрослели, стали нормальными людьми. Группа «Любэ», например. 

 

http://lenta.ru/articles/2013/07/30/shevchenko/

Гопники короче везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гопники короче везде

 

поэтому один байкот ничего не даст

всегда найдется гопник приехавший с какого-нить челябинска, которому похрен что 5 человек в шахе, лишь бы подешевле

в челябе-то ваще на самосвалах добирались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

всегда найдется гопник приехавший с какого-нить челябинска, которому похрен что 5 человек в шахе, лишь бы подешевле

А как 40-й человек в битком маршрутке, где за рулем такой же сидит, как в шахе, ехать круче чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно наблюдал закрытие рынка на тимирязевской

(кстати москвичи должны сказать спасибо собянину  -ларьки и рынки потихоньку уходят)

так вот интересно, куда все барыги делись?

небось бомбить и торговать в город, мэру которого похрен на чем быдло до электрички добирается ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...