Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

Депортированный мекс/закрышеванный нелегал которого не просто постоянно доят да еще и  висяки всякие скидывают...а хули...кто их чурок считает. 

А я тебе Димиными словами отвечу (помнишь про Украину?). Чего он тогда сюда приехал? Все знают про беспредел в торговле, да еще и полулегальной. С чего жалеть человека, сознательно шагнувшего в это месиво? Все они там замазаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тебе Димиными словами отвечу (помнишь про Украину?). Чего он тогда сюда приехал? Все знают про беспредел в торговле, да еще и полулегальной. С чего жалеть человека, сознательно шагнувшего в это месиво? Все они там замазаны.

прально.  сиди на жопе и не отсвечивай. 

Все знают про беспредел царящий в мусарне. С чего жалеть человека, сознательно шагнувшего в эту грязь? Все они там замазаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Итак: культурный и ментальный барьер между нами - непреодолим. Русский этнос находится на спаде пассионарности и его сегодняшней витальности не хватает для ассимиляции такого количества индейцев.

Вот-вот.

прально.  сиди на жопе и не отсвечивай. 

Все знают про беспредел царящий в мусарне. С чего жалеть человека, сознательно шагнувшего в эту грязь? Все они там замазаны

Это наш сукин сын.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот.

это не отменяет необходимости заставлять мусоров выполнять свою работу.

Т.к. опустившееся и полуразложившееся стадо неспособно выполнить волю населения.

 

Я кажется уже пояснял свою позицию

Мусарня(правоохранительные органы) начинает работать без оглядки на форму носа. и размер лопатника. т.е. выполнять свои должностные обязанности. Причем на всей территории РФ.

я полагаю что это сильно остудит бОрзых.

Если не остудит, то пытаться решать проблему иными способами.

 

Но без действующих правоохранительных органов проблема не решается никаким способом.

Это наш сукин сын.

нееееее...именно с подачи этого сучары они так распоясались...чем же он наш если ради своего брюха он потакает носатым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но без действующих правоохранительных органов проблема не решается никаким способом.

Это да. Неоспоримо.

нееееее...именно с подачи этого сучары они так распоясались...чем же он наш если ради своего брюха он потакает носатым?

Это которому голову проломили?

Все в этом мире существуют ради собственного брюха и брюха своей семьи. И копы и носатые.

Но их отличает, как я думаю, такой факт, что коп - предсказуем с нашей точки зрения. Мы его понимаем, его мотивы, возможные реакции и т.д. Знаем, как наказать или найти управу. Мы в одной системе координат. А вот нелегалов мы не понимаем и не поймем никогда, в частности - азиатов и кавказцев. Не "мы", так "я". За себя скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это которому голову проломили?

Все в этом мире существуют ради собственного брюха и брюха своей семьи. И копы и носатые.

Но их отличает, как я думаю, такой факт, что коп - предсказуем с нашей точки зрения. Мы его понимаем, его мотивы, возможные реакции и т.д. Знаем, как наказать или найти управу. Мы в одной системе координат. А вот нелегалов мы не понимаем и не поймем никогда, в частности - азиатов и кавказцев. Не "мы", так "я". За себя скажу.

я про систему а не про конкретного опера.

 

ты говоришь что менты это наши сукины сЫны. А я утверждаю, что именно они виноваты , в том что не наши сукины сЫны наши законы ни в грош не ставят.

оттуда возникает вопрос чем же эти сукины сЫны наши? Это же настоящая пятая колонна благодаря которой Москва превращается в пригород Ташкента(Баку, МАХАЧкалы) со всеми вытекающими

 

 

 

Знаем, как наказать или найти управу. Мы в одной системе координат.

о как. я рад за тебя(особенно про одну систему координат). Я вот не знаю как наказать. и он например тоже http://rbcdaily.ru/society/562949988298833

 

Но их отличает, как я думаю, такой факт, что коп - предсказуем с нашей точки зрения. Мы его понимаем, его мотивы, возможные реакции и т.д. Знаем, как наказать или найти управу. Мы в одной системе координат. 

а у меня другое мнение.

для ментов, МЫ-жители это не люди, а терпилы, а чурки и прочие нелегалы для них это заработок и есть круговая порука внутри системы. Так в чем же они НАШИ?

это система вне нас. одних доит других прессует за своих мстит других не замечает если это нарушает ИХ интересы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как. я рад за тебя(особенно про одну систему координат). Я вот не знаю как наказать. и он например тоже http://rbcdaily.ru/society/562949988298833

Тю... Вот только не надо. Все все знают и понимают. В одной стране живем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это система вне нас. 

Это система состоит из твоих и моих одноклассников, однокашников, соседей, родственников.

Это грязь. Да. Но это грязь, которая образовалась здесь и убирать ее нам. А пришлые - это пришлые. Их никто сюда не звал, в том числе полицаи. В клетках на рудник не привозили. Так что на одну ступеньку ставить эти проблемы никак нельзя.

Но ты просто открещиваешься от "мусоров". А я считаю, что это наша болячка. И нам с ней бороться. А пришлые, которые даже по русски не говорят - это не наша болячка. Это инородный предмет в организме.

ну объясни мне убогому, как на них управу искать?

Как сейчас и делаем. Обо всем говорить, говорить и еще раз говорить. Заставлять работать и отвечать их начальников, начальников начальников. Раскручивать эту машину, как получится. Руками, ногами, пинками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это система состоит из твоих и моих одноклассников, однокашников, соседей, родственников.

Это грязь. Да. Но это грязь, которая образовалась здесь и убирать ее нам. А пришлые - это пришлые. Их никто сюда не звал, в том числе полицаи. В клетках на рудник не привозили. Так что на одну ступеньку ставить эти проблемы никак нельзя.

Но ты просто открещиваешься от "мусоров". А я считаю, что это наша болячка. И нам с ней бороться. А пришлые, которые даже по русски не говорят - это не наша болячка. Это инородный предмет в организме.

Женя это отдельная каста. Которая защищает свои интересы. Которая использует пришлых как инструмент своего обогащения и мне похер что они по русски говорят.

 

на одну ступеньку конечно нельзя ибо проблема пришлых родилась не сама собой, она это следствие и рождена системой твоих сукиных сынОв.

 

Конечно я открещиваюсь от них, как и от убийц и насильников и прочих рецидивистов...я не готов себя ассоциировать с ними и уж тем более обсуждать что я с ними в одних координатах.

Как сейчас и делаем. Обо всем говорить, говорить и еще раз говорить. Заставлять работать и отвечать их начальников, начальников начальников. Раскручивать эту машину, как получится. Руками, ногами, пинками.

я так понимаю ты тоже не знаешь как на них искать управу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...