Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

 

то что менты кормятся на земле??? конечно не верю. не может наша милиция себя так вести.

Это ты где такое вычитал?

Акцент же специально выделен. Но сия версия соовершенно не соответствует происходящему на видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже кроме первого пункта ничего не оспариваешь?

Женя если даже русские устали от мусорского беспредела то представь как нелегалы их ненавидят.

Это ты где такое вычитал?

Акцент же специально выделен. Но сия версия соовершенно не соответствует происходящему на видео.

у него все акценты выделены.

на видео происходит апогей. Вот представь Женя у тебя есть младший брат дебил. Мусора этого брата оговаривают и пытаются взять за очень недостойное преступление(изнасилование). причем по беспределу, за то что ты башлять не стал. Неудивительно, что у брата кукушку сорвало. Это конечно версия. И дагам тоже веры нет(все помнят что свистел Мага...я его не бил...я его толкнул сдецл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя если даже русские устали от мусорского беспредела то представь как нелегалы их ненавидят.

Возможно мексиканцы тоже ненавидят американских копов. Но посмотри, кто и как себя там ведет.

Вот пуи пугает руками на руле. А я лично в этом не вижу ничего плохого. Я вообще никогда не вижу плохое в каком-либо порядке и соблюдении закона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно мексиканцы тоже ненавидят американских копов. Но посмотри, кто и как себя там ведет.

Вот пуи пугает руками на руле. А я лично в этом не вижу ничего плохого. Я вообще никогда не вижу плохое в каком-либо порядке и соблюдении закона.

 

ну судя по кино патруль вполне себе из огнестрела ментов валят.

 

опять же ВОЗМОЖНО(или ты считаешь что американская полиция так же кормится с бесправных рабов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну судя по кино патруль вполне себе из огнестрела ментов валят.

В NY или попе тараканьей? (Я этот фильм еще не смотрел)

Так у нас на Кавказе тоже бойня постоянная. Но я не на Кавказе живу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В NY или попе тараканьей? (Я этот фильм еще не смотрел)

Так у нас на Кавказе тоже бойня постоянная. Но я не на Кавказе живу.

Мля Женя. Еще раз. В штатах полицейские пресекают нарушения закона. В россии копы сами нарушают закон.Почувствуй разницу: Депортированный мекс/закрышеванный нелегал которого не просто постоянно доят да еще и  висяки всякие скидывают...а хули...кто их чурок считает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Давайте я вам расскажу одну историю. Онда русская семья из Москвы (обычные инженеры с двумя детьми и племянником-дебилом) поехали жить в дагестанский аул Ботлих. Зачем поехали? Ну знамо дело зачем: за заработком! Там они были нарасхват: дагестанская экономика растет как на дрожжах и инженеры нужны позарез (не то, что в Москве). Да к тому же народ там намного спокойнее и толерантнее о сравнению с горячими московскими парнями. Да что я вам говорю, вы и сами все лучше меня знаете.

Но там в Дагестане с ними случилось несчастье: их племянник-дебил изнасиловал местную девочку. И... (че-то мне надоело врать) ... их всех зарезали. Всех. И мужа и жену и двоих детей. А племянника-дебила перед тем как зарезать - долго пытали. А их отрезанные головы рядком выложили на обочине дороги...

Разумеется, что милиция даже не вмешивалась в то, что происходило в ауле: как можно, ведь чужак посягнул на честь нашей дагестанской девушки! И т.д. и т.п. ...

Игореша! Хватит входить в их положение. Я старомодный сторонник классического принципа симметрии: входить в положение нужно только тех людей, которые готовы входить в твое.

Знаю, знаю, христианство отрицает принцип "око за око, зуб за зуб". Но ведь никто не мешает христианину просто перестать жить вместе с людьми, которые, зная нашу приверженность христианству (пусть даже не саму приверженность, но хотя бы робкую мечту о ней), активно (и ассиметрично!) пользуются этим. По принципу старого анекдота: "и тут мне пошла такая карта!"

Итак: культурный и ментальный барьер между нами - непреодолим. Русский этнос находится на спаде пассионарности и его сегодняшней витальности не хватает для ассимиляции такого количества индейцев. Дальнейшее продолжение эксперимента, начатого двести лет назад в других условиях и при других уровнях пассионарности, чреват гибелью нашего народа. Будем продолжать играть в толерантность? Или лучше не рисковать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...