Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

А есть альтернатива? Или уже разрешили обороняться всеми возможными способами? Если я сам разберусь, они же меня и закроют.

ну ты же им не доверяешь...зачем тогда просишь у них помощи? Возьми друзей и родню...реши проблему самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты же им не доверяешь...зачем тогда просишь у них помощи? Возьми друзей и родню...реши проблему самостоятельно.

Повторяю. Они же меня и закроют.

Выбора нет. Понимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас легче огрести, чем применить оружие.

Копам надо об этом говорить направо и налево. Писать во всяких СМИ и ЖЖ. Кроме ингуша в ЖЖ их по пальцам пересчитать можно (кто правильно мысли излагает). Объяснять людям все до запятой, кто и каким образом им не дает выполнять свою работу.

п.с. Все это применимо к честным копам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю. Они же меня и закроют.

Выбора нет. Понимаешь?

чурки успешно решают вопросы самостоятельно.

 

Кстати не удивлюсь что это контролируемый вброс властей говна в вентилятор. Чтоб под это дело протащить какой нить закончик репрессивный. а пипл будет аплодировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как хочешь. а вот версия другой стороны

http://starshinazapasa.livejournal.com/660705.html

 

Там есть очень хороший комментарий, который старшину заставил задуматься.

http://starshinazapasa.livejournal.com/660705.html?thread=42575585#t42575585

Заметь, старшина только про кость продискутировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще последнее время этот старшиназапаса какой то невменяемый стал. Видимо кукушка повредилась после последней компании и обратно не встала.

это версия другой стороны. Но ты понятно априори больше доверяешь мусорам. Этнический вопрос глаза застилает?

Там есть очень хороший комментарий, который старшину заставил задуматься.

это про УБОПЫ которая? Бабич прав. В сортах ГОВНА не разбираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже кроме первого пункта ничего не оспариваешь?

а что еще оспорить? кастет должен оставить рассечение, ссадину(гематому) как твердый предмет. судя по всему РоссоМага реально с кулака проломил репу оперу.

Видео с дагом про изнасилование(допрос) тоже весьма странное. На нем он похож на идиота.

то что менты кормятся на земле??? конечно не верю. не может наша милиция себя так вести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...