Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

Спец спокойно раскладывает ситуацию

Видимо на рынке тоже спокойно раскладывали ситуацию. Так всем головы и попробивают.

 

 

 

Мужики, вы обалдели что ли? Как можно допускать, чтобы на опера кто-то поднял руку? Оперов нужно беречь как зеницу ока. Если такой тип, как на видео, открыл рот - его нужно сразу ломать. Лицом этой мрази нужно было протереть асфальт уже в момент первого прикосновения к полицейскому. Потом руки за спину, надеваем наручники, наступаем ногой на жопу, скованные руки поднимаем вверх. Он испытает незабываемые ощущения и прилив здравого смысла. Женщин класть лицом в асфальт не стоит, но тоже при любой попытке противодействия - в наручники и в машину. 

Вот они это все пишут. А когда дело делать - почему-то по другому все получается. Чем они тогда от офисного планктона отличаются? Наличием оружия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и главное полиция както жалость к себе вызывает чтоли - им и оружие не дают применять, и рынки контролируют, те к кому нельзя подкатывать, и бабы бьют нехорошие, и вдруг мигрантов тысячи оказывается на рынках, а они и не знали. Руки прочь от нашей полиции, защитим ее сами всем обществом! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы тебя прокуратура ставила раком за каждый твой шаг, я бы посмотрел на то, как ты себя вел.

Да, первый ответ в теме. И нахрена тогда они нужны? Защищать простых людей с оглядкой на прокуратуру? Ну тогда народ прав, что стебется над ними, полицейскими. Над профессионалами, честно выполняющих свою работу - не стебутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто они? Это конкретный человек.

Я могу даже не отвечать. В комменты набежал такой же офисный плантон.:-)

" у кого "у нас" тупиздень? Если бы тебя прокуратура ставила раком за каждый твой шаг, я бы посмотрел на то, как ты себя вел." :-)

Как мирных людей на митингах щемить, так они мастера. И прокуратура почему-то не возражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в США, когда тебя останавливает траффик полис, предписано держать руки на руле и четко выполнять указания полицейского, без самодеятельности и лишних телодвижений? Проклятые капиталисты, ограничивают свободы и права человека, сволочи, рыпнешься - полисмен может применить оружие...

 

А еще вопрос - почему у Маги нет никакого уважения к офицеру полиции? В Штатах полицейский - уважаемый человек. А тут... просрали все полимеры честь мундира, блин...  :glare: "Прокурорские, раком ставят"... тут уже Маги непрокурорские раком ставят, черепа ломают, и ни хрена... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, первый ответ в теме. И нахрена тогда они нужны? Защищать простых людей с оглядкой на прокуратуру? Ну тогда народ прав, что стебется над ними, полицейскими. Над профессионалами, честно выполняющих свою работу - не стебутся.

стебется или нет а как жопу прищемило первый к кому обратишься это мент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты писал как то про лошадок и улыбки. А я написал, что с такой же улыбкой тебе засандалят пулю в лоб. А еще я говорил, что вы не ущущуете тех свобод, которые предоставлены в России. Вот потому они и сидят положив ручки на руль, т.к. Знают чтосхлопочут пулю, а не увещания. Тебе онл надо?

Я законопослушный человек, с чего мне пулю в лоб? При таком раскладе она сначала прилетит маге, потому что он проломил череп офицеру. И офицер при этом будет прав.

 

Про свободы - ну не надо уже. "Сосед - говно, зато свое, родное"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты писал как то про лошадок и улыбки. А я написал, что с такой же улыбкой тебе засандалят пулю в лоб. А еще я говорил, что вы не ущущуете тех свобод, которые предоставлены в России. Вот потому они и сидят положив ручки на руль, т.к. Знают чтосхлопочут пулю, а не увещания. Тебе онл надо?

это не свободы а пренебрежение нарушениями закона. Со стороны полиции (дорожной полиции)в первую очередь. Если бы были понятные правила игры и правоприменительная практика таких случаев сильно поуменьшилось бы.(спец. из ингушетии об этом и говорил)

Пример с Болотной и ОМОН-люди знают что будут жестко винтить в случае чего. отсюда акции без происшествий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стебется или нет а как жопу прищемило первый к кому обратишься это мент. 

А есть альтернатива? Или уже разрешили обороняться всеми возможными способами? Если я сам разберусь, они же меня и закроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...