Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

Да, полицейские допустили ряд ошибок. 

Что?!

Да это сплошь и рядом.

Я частенько бываю в гостях у друга в Трианоне. Он там на фейс-контроле. Наблюдаю много всякого интересного. Дак вот я ссусь от действий нашей полиции. И им ещё доверяют огнестрелы нарезные. Да у них автомат снять, как два пальца обоссать.

Я наблюдал как положил охранник парнишку мордой в асфальт только за то, что тот показал пальцем в сторону травмата со словами "дай посмотреть". Попытка завладеть оружием.

А недавначи, на моих глазах, пьяное чувырло даже сумело подержаться за АКСУ ПэПСа. Тот лишь убрал его руки и отошёл на метр от него. И такое чудовище носит звание ПОЛИЦЕЙСКОГО.

Смех, да и только.

А ты тут ряд ошибок и ещё куча всякой хрени, чтоб не спровоцировать толпу.

Шмальнул в воздух пару раз и положили всех на асфальт. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в полях, а в деревнях. При существующих технологиях необходимо меньшее количество людей. Вчера был в деревни, корову держат два двора. Молоко дешевле купить в магазине, чем содержать корову.

я согласен. и в европе так и в америке. поэтому субсидирует тех кто работает на земле в сх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чувак герой теперь. награда. Собянин приехал даже в больничку.

Хотя конечно жаль, что ему треснули. И думаю он хороший человек. что не дал бабе в рыло. Но все же не герой дня.

 

Просто интересно, недалек тот день когда полицейский в рамках закона все таки пристрелит нехорошего дага или чеченца на рынке. Собянини или Колокольцев приедут к полицейскому или зассут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю там просто полицейские в растерянности - кого можно бить, кого нельзя, а вдруг у этого Рафика папа в префектуре. А вдруг это кореша твоего друга-мента, может он их крышует, и лучше чтобы все по-тихому.

Жалко их конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умиляет внезапно нашедшая на всех прозорливость:

уже в день драки на Матвеевском рынке чиновники выяснили, что Магомед Расулов торговал арбузами без разрешения. К вечеру того же дня его палатку снесли.

Между тем, как выяснило издание, одним из совладельцев торгового комплекса является Леонид Каноков, родственник Арсена Канокова, главы Кабардино-Балкарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...