Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

 

 

При этом коллеги Кудряшова весьма вяло отреагировали на происходящее и даже не пытались задержать нападавшего, благодаря чему тот успел скрыться. (Известия)

 

Кто там работает? Вообще, кто там плечом к плечу стоИт? С такими людьми в разведку не ходят, я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дня праздника души Туборга - я лично не был там но по сообщениям в инете, идут зачистки на рынках Москвы.

 

ты опечален тем, что менты начали делать свою работу ... вот оно настоящее лицо защитника педерастов и черножопых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже печально, что когда менты начинают делать свою работу, выясняется, что они ваще не в курсе, что в китайском квартале можно огрести

это же только в фильмах со стивеном сигалом такая фигня случается... :glare:

 

рафик ест. невиновен ибо пока он подозреваемый 

счаз конечно на него навешают и кастет и лору палмер...

надо ж дать пиплу что-то схавать, а-то так позорно обосраться просто нескромно даже :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там работает? Вообще, кто там плечом к плечу стоИт? С такими людьми в разведку не ходят, я думаю.

Никто плечом к плечу не стоит. Ехали с летехой копом ППС,не смотря на его ксиву гайки оштрафовали:я его спрашиваю как так?он:коп гайке не товарищь!нам на друг друга то пох,в экипаже еще как-то вместе деньги рубим а так один экипаж избивают другой мимо проехать легко может...

 

Но это ваще позор нации,я бы всех уволил. Из них охранники хорошие получаться столбами стоять и вратарствовать. А даг урод,но ему можно только поапладирвать. По пацански поступил: ""неволнует прав мой брат или нет,он мой брат и я полюбому за него биться даже есле вас больше и вы сильнее,на тебе в табло!!!!""  И все приссали!он еще и ушел красавец,как еще брата не забрал... Так раз в дыню,два,глядишь и копы перестанут ваще приезжать,как в штатах в негритянские кварталы не заезжают... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты опечален тем, что менты начали делать свою работу ... вот оно настоящее лицо защитника педерастов и черножопых.

Я опечален тем что они это делают изредка а не постоянно. Поэтому свое гавно оставь при себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как много в комментариях к предыдущему посту героев, рассуждающих о том, что полицейские лохи, что они никого не могут защитить, даже самих себя. Да, полицейские допустили ряд ошибок. На начальном этапе пренебрегли правилами собственной безопасности и не взяли силовую поддержку. Хотя это могла быть и не ошибка.

Лохи - это как раз люди делающие ошибки постоянно и в трудной ситуации оказывающиеся в трудном положении. Профи это делающие:

 

У нас этот момент давно отработан. Только подходит к оцеплению человек и начинает истерить или бычить - он сразу упирается рогом в землю. На Кавказе вообще гомонящая толпа может возникнуть как из под земли. И очень быстро становится маньяком. Поэтому мы просто не даем ей образоваться. Да, действуем мы решительно и грубо.

 

А момент профукан был гораздо раньше. Когда еще никто не убивает и не насилует, а просто нанимает нелегалов, разворачивает нелегальную торговлю, отстегивает бабло крыше... И не надо себя обманывать - мы же соседи а не при исполнении. Из сообщения 2812 легко можно заметить что полиция с легкостью забивает на свою работу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ начинает действовать

 

да... одна точка - это почти официальная прибавка к зарплате стража порядка, находящегося на этом участке за месяц))) и если все точки по закрывают, то как дальше жить блюстителям? 

кошмар)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как много в комментариях к предыдущему посту героев, рассуждающих о том, что полицейские лохи, что они никого не могут защитить, даже самих себя. Да, полицейские допустили ряд ошибок. На начальном этапе пренебрегли правилами собственной безопасности и не взяли силовую поддержку. Хотя это могла быть и не ошибка. Возможно, нужно было действовать быстро, а ОМОН или СОБР - не девочки по вызову. Нужно готовить приказ на задействование, нужно соблюсти формальности, которые сожрут много времени. Возможно у оперов просто не было времени. Не в этом суть. Проблема  в другом. Они упустили момент, когда ситуация начала развиваться неконтролируемо и дальше они действовали так, чтобы не спровоцировать толпу.

http://hardingush.livejournal.com/2013/07/29/

я конкретно указываю 1:53 уже удар произошел ППсник обнимается с ударившим хачем в голубом и потом он спокойно уходит,когда его ломать должны были или стрелять при попытке к бегству по конечностям. Нападение на сотрудника полиции произошло. Средняя тяжесть минимум! в сша это десять лет автоматом, есле от сопротивления тебя еще как-то может адвокат отмазать то от нападения никак. При чем здесь герои? нет не герои так потому не в полиции. Есле кто-то в том числе и я сделаю свою работу плохо,закономерно ожидать критики а есле это происходит так по лоховски и публично. Ошибиться может любой и я и кто угодно,но тут не ошибка тут преступное бездействие повлекшее к тому что преступник скрылся,точнее просто ушел. Они задерживать преступника поехали а как будто как раз к девочкам по вызову. Я лично думаю,что они просто зассали, потому что хачи,диаспоры и т.д. а нахера нам полиция которая ссыт преступников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...