Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел и ничего не понял. Кто кого ударил. Зачем...

 

http://lifenews.ru/news/116996

Умиляют меня чуваки, не жившие в деревне и убивающиеся в интернетах за эту деревню. Ну езжайте поднимите с/х.

я кстати не убиваюсь - констатация факта. сельская жизнь умирает лет 80 уже. закономерен процесс вцелом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Когда посещал Венгрию и Германию - впечатление создавалось что мировой масштаб умирания только в России. Там каждый клочок земли распахан и какой нить фигней засеян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Когда посещал Венгрию и Германию - впечатление создавалось что мировой масштаб умирания только в России. Там каждый клочок земли распахан и какой нить фигней засеян.

В Западной Украине и Белорусии- тоже все поля засеяны чем-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Западной Украине и Белорусии- тоже все поля засеяны чем-то...

Нет. Посещаю львовскую область. К сожалению огромные пространства не засеяны. У них даже там проблема появилась - муравьи брошенные поля освоили. Целые поля в бугорках муравейников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Посещаю львовскую область. К сожалению огромные пространства не засеяны. У них даже там проблема появилась - муравьи брошенные поля освоили. Целые поля в бугорках муравейников.

Да? Я там был три года назад. Видать Янукович всё перенимает у "старшего брата" Пу, в т.ч. и забил на сельское хоз-во.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в мае под штутгартом в небольшом городке. Как я понял - раньше был этот городишка деревней. Ну и что? Ну теперь вместо халабуд аккуратные домишки. В том доме где жил - отель названный в честь того что в этом дворе держали ягнят. Милые улыбающиеся бюргеры. Через дорогу винный погребок и бабулька-хозяйка. Прогулялся по городишку - в паре дворов стоит небольшая уборочная техника - видно что живут фермеры.

Эти же фермеры и возделывают землю вокруг этого городишки. Они же и продают клубнику в палатках у края каждого своего поля. Бюргеры в этих палатках покупают и картошку и спаржу. И домашние варенья.

 

Заипался уже слышать про загнивающий запад от всяких совков. Короче - я тоже хочу так загнивать..... Если они загнивают - то мы, не знаю, в стадии переработанного компоста уже давно находимся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернемся к нелегалам. Два дня праздника души Туборга - я лично не был там но по сообщениям в инете, идут зачистки на рынках Москвы.

«В ходе оперативно-профилактических мероприятий по декриминализации столичных рынков было задержано более 470 человек. Сегодня оперативно-профилактические мероприятия будут продолжены», — говорится в сообщении.

Оперативникам приказано наконец-то обзавестись шокерами, травматами и газовыми балончиками. Не стесняться брать с собой ОМОН. Заняться физической подготовкой.

 

В принципе - сейчас они делают (не учитывая того что раз такая пьянка раз в год то еще и в какой то мере беспределят) то что они обязаны делать на постоянной основе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел и ничего не понял. Кто кого ударил. Зачем...

Мало ли кто где не был. Я вот не: летал в космос, не добывал уголь, не стрелял по людям, да много что еще НЕ делал- и что? Я теперь своего мнения иметь не могу?

Чурка копу череп с удара проломил когда тот его брата-педафила задерживал а остальные оперативники и ппсники стояли увешанные стволами и смотрели на это и позволили еще чурке скрыться. Ссут уже даже рыночной басоты.... Он просто обнимался с ппсником после удара( 1:53),как они его упустили?как?

 

В Москве полицейскому при попытке задержать педофила-насильника проломили голову

Московская полиция задержала одного из участников нападения на полицейского, который получил черепно-мозговую травму, пытаясь задержать подозреваемого в изнасиловании 15-летней девочки, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Москве.

Задержанным участником оказалась сестра подозреваемого в изнасиловании.

27 июля полицейские пытались задержать предполагаемого насильника на Матвеевском рынке Москвы. В это время на них накинулись около 25 человек. Один из оперативников получил удар кастетом по голове и был госпитализирован с открытой черепно-мозговой травмой.

"При задержании подозреваемый начал сопротивляться, его пытались отбить, как я понял, его родственники. В тот момент, когда я отвлекся на женщин, которые пытались нанести мне телесные повреждения, я как раз просмотрел на мужчину в голубой футболке, который нанес мне основные повреждения", цитирует полицейского РИА "Новости".

Полицейский добавил, что чувствует себя удовлетворительно, но ему предстоит операция на черепе, во время которой ему вставят стальную пластину.

Полиции удалось задержать подозреваемого в изнасиловании и его сестру, которая участвовала в нападении на полицейского. По факту избиения сотрудника правоохранительных органов было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 318 УК России («Применение насилия в отношении представителя власти»).

 

ЧП произошло в минувшие выходные. В субботу полицейские пытались задержать предполагаемого насильника на Матвеевском рынке в Западном административном округе Москвы. В это время на них набросились 20-25 человек, принадлежащих к местной дагестанской диаспоре. Один из оперативников – оперуполномоченный уголовного розыска Антон Кудряшов – получил удар кастетом по голове, после чего попал в реанимацию с черепно-мозговой травмой. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «применение насилия в отношении представителя власти».

По словам пострадавшего полицейского, он посчитал нецелесообразным применение оружия. «Применение физической силы против женщины – это уже крайняя необходимость. А применение уже и оружия было бы лишним. Просто не совсем получилось правильно оценить обстановку окружающую», – отметил он.

Полицейский добавил, что пока чувствует себя удовлетворительно, но ему предстоит операция на черепе, во время которой ему вставят стальную пластину.

Подозреваемый в изнасиловании все-таки был задержан, вместе с ним полицейские взяли одну из нападавших на Кудряшова – сестру Магомедова.

В то же время стало известно, что подозреваемый в изнасиловании 15-летней девушки в Москве 18-летний выходец из Дагестана Магомед Магомедов утверждает, что не насиловал пострадавшую, а только раздел ее, передает РИА «Новости».

«Я хотел познакомиться, она была еще маленькая <…> Я просто потрогал ее, она была в черных штанах, я их снял <…> Она кричала.<…> Я не насиловал, потому что пропало желание», – заявил задержанный.

Как уточнили в столичном главке полиции, подозреваемый ничего не помнит о самом задержании и при этом утверждает, что был трезв и «вообще не пьет».

NR2.ru: http://www.nr2.ru/moskow/451528.html

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Повстанцев,

 

"Подозреваемый в избиении полицейского на рынке принял его за хулигана", неуиноуны Рафик, чего тут непонятного  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...