Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

также всем рекомендую прочитать этот очень добрый рассказик: http://zhurnal.lib.ru/s/shapiro_m_a/uvkultr.shtml - образец толерантнутости

прекрасная идея о применении законов родой страны уголовника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к чему ваш опус про термины?

Да ни к чему, конечно. И действительно, зачем термины? Зачем их смысл? Все ж и так ясно - посмеялись и хорошо :)

В продолжение темы (в сторону заговоров не спихиваю, но удержаться сложно :) ). Покопался в интернете. Нашел "настоящие" фамилии. Ах, как же я был слеп! ;););)

Хрущев (Перлмуттер) Никита Сергеевич

Горбачев (Гарбер) Михаил Сергеевич

Брежнев (Ганопольский) Леонид Ильич

Андропов (Эренштейн-Либерман) Юрий Владимирович

Алексий Второй (Ридигер) Алексей Михайлович

Матвиенко (Бублей) Валентина Ивановна

Собянин (Канальгерух) Сергей Семенович

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте антисемитизм куда-нить отдельно, плиз. Специально ведь провоцируют "защитники меньшинств". Не надо!

Насчет дворников, по опыту нашего ТСЖ: да вынуждены нанимать потому что все нанимают. Иначе тариф будет выше. Причем они быстро обустраиваются, получают гражданство и начинают "наглеть". Увольняются, прибывает новая партия "с родины" и т.д. по кругу.

Я против иностранных двориков. Да это дешевле, но столько пробем... И если глобально посмотреть, они деньги полученные увезут, а нашим если даже платить больше - здесь потратят, на себя и детей. В конечном счете это выгоднее, но не ТСЖ должно об этом думать а государство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте антисемитизм куда-нить отдельно, плиз. Специально ведь провоцируют "защитники меньшинств". Не надо!

Полостью согласен. Не могу понять только, зачем провоцируют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение темы (в сторону заговоров не спихиваю, но удержаться сложно :( ). Покопался в интернете. Нашел "настоящие" фамилии. Ах, как же я был слеп! ;):D:D

Хрущев (Перлмуттер) Никита Сергеевич

Горбачев (Гарбер) Михаил Сергеевич

Брежнев (Ганопольский) Леонид Ильич

Андропов (Эренштейн-Либерман) Юрий Владимирович

Алексий Второй (Ридигер) Алексей Михайлович

Матвиенко (Бублей) Валентина Ивановна

Собянин (Канальгерух) Сергей Семенович

А ссылку на источник можете указать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ссылку на источник можете указать?

Я искал поиском в Яндексе. Как в другую тему перенесут - еще раз посмотрю и найду.

Руслан, можно создать в "Политика-Общество-Религия" отдельную тему "Средиземноморский мировой заговор" и туда все это попереносить? Ну никак оно к криминалу-безопасности не относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, можно создать в "Политика-Общество-Религия" отдельную тему "Средиземноморский мировой заговор" и туда все это попереносить? Ну никак оно к криминалу-безопасности не относится.

Эта тема называется - "Точка кипения., Достала толерантность". Вроде не совсем о криминале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема называется - "Точка кипения., Достала толерантность". Вроде не совсем о криминале.

Посмотрите с чего началась тема. Фактически с народного бунта. Это мы уже впоследствии отошли от изначальной темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулярно езжу. У меня не офисная работа. 33% - это каждый третий не русский, пальцем посчитайте и убедитесь, что это не так. Они есть, кто спорит? Но каждый третий?

А кто сказал, что каждого третьего мусульманина можно разглядеть по разрезу глаз???

Статистика дело неблагодарное, но думаю(ИМХО, для Туборга), что мусульман ну никак не меньше 25-30% москвичей, 85%- русских в Москве анреал.

И еще к опусу Туборга, про ложь. Статистика вообще ложь.

Про Иранскую в посольстве не знала. А так официально 4 мечети.

Просто приведи для сравнения количество церквей и храмов.

Пысы: Я не искажала слова Храм и Церковь. Нехочешь или не можежь писать правильно слово Мечеть, возми словарь.

Человек не уважающий других, в первую очередь не уважает себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что каждого третьего мусульманина можно разглядеть по разрезу глаз???

Кстати, да... Среди тех же чеченов есть светловолосые. Другое дело, что говорилось не столько о мусульманах, сколько о гражданах и жителях средней азии и кавказа. Все равно погрешность не такая существенная при определении на глаз... Не так много тех, кого попутать можно при визуальном определении. Есть и русские по паспорту, но весьма непонятные на внешний вид, так что усредненно и на глаз, наверное, можно. Что 85% русских я тоже не верю. Любая статистика - инструмент для доказания чего-либо в интересах доказующего. Но своим глазам я все-таки верю :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...