Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

Речь о том, что оппозиционеры свято верят всему, что говорит/пишет Навальный и его окружение,

А почему бы ему не верить? Он получил опровержение - он его честно выложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я читал ленту ЖЖ (там много источников), ленту твиттера (тоже полно источников), слушал новостные выпуски Серебряного дождя, Эха Москвы, Финам ФМ. И плюс передача Пронько на СД в 18:00.

Щас я имею представление что случилось в городе, и знаю что видео с БТРами - фейк. Ну это деталь незначимая, не знаю почему это Вас так возбудило.

И что Вы мне пытаетесь предъявить, не пойму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вопрос, конечно, все равно не простой. С одной стороны я так же бы орал в этой толпе.

С другой, всегда есть некоторые моменты, которые надо учитывать,

И вот реальный момент и пример. Как раз-таки в Саратове и по области у меня работает хороший знакомый, уроженец Грозного, чеченец по национальности (на 1/2), с ярко выраженной кавказской внешностью, но на удивление русским звучным ФИО, никак не кавказским. Но кто же спросит его имя, если у него "на лице все написано".

Чувак полностью ассимилирован в русском обществе, все сознательную жизнь прожил в Ростове, говор исключительно южный. Ничего не выдает чеченца, только внешность и запись в паспорте о месте рождения.

И вот он 6 год живет и работает в Саратове, да еще с 8 коллегами.... И чего - какие-то гопники теперь его хотят "выселить"?

Идите в баню, гопота и хулиганы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вопрос, конечно, все равно не простой. С одной стороны я так же бы орал в этой толпе.

С другой, всегда есть некоторые моменты, которые надо учитывать,

И вот реальный момент и пример. Как раз-таки в Саратове и по области у меня работает хороший знакомый, уроженец Грозного, чеченец по национальности (на 1/2), с ярко выраженной кавказской внешностью, но на удивление русским звучным ФИО, никак не кавказским. Но кто же спросит его имя, если у него "на лице все написано".

Чувак полностью ассимилирован в русском обществе, все сознательную жизнь прожил в Ростове, говор исключительно южный. Ничего не выдает чеченца, только внешность и запись в паспорте о месте рождения.

И вот он 6 год живет и работает в Саратове, да еще с 8 коллегами.... И чего - какие-то гопники теперь его хотят "выселить"?

Идите в баню, гопота и хулиганы.

реальность в том что когда лес рубят щепки всё равно летят, если большинство людей похожих с виду на него, ведут себя неадекватно, да ещё и "понаехали", можно хоть как кричать и требовать справедливости, посылать лесом, обьяснять что он культурный образованный человек, но ему всё равно тоже будет перепадать. Изменить это не получится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вопрос, конечно, все равно не простой. С одной стороны я так же бы орал в этой толпе.

С другой, всегда есть некоторые моменты, которые надо учитывать,

И вот реальный момент и пример. Как раз-таки в Саратове и по области у меня работает хороший знакомый, уроженец Грозного, чеченец по национальности (на 1/2), с ярко выраженной кавказской внешностью, но на удивление русским звучным ФИО, никак не кавказским. Но кто же спросит его имя, если у него "на лице все написано".

Чувак полностью ассимилирован в русском обществе, все сознательную жизнь прожил в Ростове, говор исключительно южный. Ничего не выдает чеченца, только внешность и запись в паспорте о месте рождения.

И вот он 6 год живет и работает в Саратове, да еще с 8 коллегами.... И чего - какие-то гопники теперь его хотят "выселить"?

Идите в баню, гопота и хулиганы.

ДА ты вообще не про то Дима.

Чечены селятся диаспорами, и речь не про национальность вообще и не про отдельных конкретных лиц - погибший был татарином, ну и что, это не важно. Речь про чеченские диаспоры.

Про то как они себя ведут. Про то что они УБИВАЮТ. В ситуации, когда в нашем обществе убивать не принято. На дискотеке, и т.п. Они другие, понимаешь? А этот твой знакомый, возможно, хоть и чеченец по национальности - по культуре не чеченец, и проблем с ним нет. Он не убьет в такой ситуации, например, и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диаспору легко вычислить. Сажаешь одного в кутузку и даешь ему телефон. Всей той шобле, которая после звонка к отделению подъедет с воплями - ласты за спину и на малую родину. А нормальные чеченцы останутся дома сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится, Иосиф Виссарионович, в сибирь отправлял.. не справедливо конечно, но эффективно...

вот и думаешь, как лучше: чтобы справедливость была или результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится, Иосиф Виссарионович, в сибирь отправлял.. не справедливо конечно, но эффективно...

вот и думаешь, как лучше: чтобы справедливость была или результат

На своей шкуре просто примеряешь и все. Готов ради общего блага быть отгружен в вагоне в Сибирь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...