Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

Это значит, что каждый третий, встреченный нами на улице в Москве человек (включая женщин, детей и стариков) должен быть азиатом или кавказцем. Мы этого не наблюдаем. Поверьте - это очень бы бросалось в глаза. Я также склонен верить википедии.

Зайдите днем в метро....или после 21-00...увидите то, что никак не ожидаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туборг, у меня к тебе личная просьба - подумай на минутку, что кто-то в Аллаха искренне верит и ему может быть просто по-человечески очень больно от слова "мерзость" в приложении к мечети - ну поправь сам, а? Что, других слов нет, что ли?

московские мусульмане сами ОЧЕНЬ не рады этим приехавшим ...

они прекрасно обходятся без резни баранов на детских площадках и понимают что те "50 тыщ у соборной" их дискредитируют.

также рекоменую посмотреть на руководителей Совета муфтиев, ДУМЕР и ЦДУМ. у них там террорист на террористе, террористом погоняет. почти у каждого предупреждение за разжигание розни. далее, деньги на мычэты идут из Саудии. конечно саудиты разделят миролюбивый татарско-башкирский ислам, сто пудов.

в настоящее время мычэты - исключительно рассадник террора.

именно нормальные мусульмане должны исправлять своих "собратьев", а никак не мы.

ессно, когда я размещал свой пост - это был спланированный троллинг, с пониманием того, что есть толерастушки, которые запишут меня в вороги :) правда трололо выросло больше, чем я думал :D чтож, значит у нас есть думающие головой люди

с толерастами спорить смысла не вижу. рекомендую читать Сараццына

также всем рекомендую прочитать этот очень добрый рассказик: http://zhurnal.lib.ru/s/shapiro_m_a/uvkultr.shtml - образец толерантнутости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если до человека не доходит, то я спрашиваю про его хороших знакомых, которых турдно назвать русскими, хотя бы по внешности. Туборг, тебя спросить?

я нигде не делил людей на русских и второй сорт. не надо меня пожалуйста перевирать.

я утверждаю, что современный ислам перестал быть религией и является боевым НЛП по оболваниванию дикарей. пошло все с того, что на ближнем востоке стали добывать нефть и деньги оттуда потекли на муслимизацию всего мира бездонной рекой.

Безусловно есть вполне мирные мусульмане, но их ото всюду выжывают. нпр, в москвабаде им не дают стоить мычэты. при лужке их имел право строить только гейНутдин, мегаразжигатель розни.

представители как вы их называете "загорелых" режущие Волковых в москвабаде, танцующие лезгинку и колесящие по александровкому саду, не от нацыанальности такие. их выпестовало современное общество, разрушив идеалы СССР и не предоставив ничего взамен. только "свободу", которую у нас понимают, как вседозволенность. причем поскольку у нас до сих пор творится правовой беспредел, то они получают конкурентное преимущество, за счет того, что они еще не так далеко ушли от законов гор. никакого нацыАнализма, все обосновано соцыально-экономически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по мнению Руслана, мы должны бороться за свой рынок труда, квоты сократить, поднять зарплаты (и квартплаты), нанять дворников-лентяев и жить в грязи. Я сейчас снимаю квартиру в районе м.Профсоюзная. Ни одного русского лица среди дворников. Все дворы чистые, вылизанные. Никаких проблем от них ни я ни жена не замечаем. Баранов не режут, на улицах не хамят, за девками молодыми не бегают, работают хорошо.

Вообще не понимаю я этих обобщений. Работаешь хорошо, не выставляешь на показ свои обычаи, не хамишь, не выёживаешься, не мешаешь местному укладу - живи и работай на здоровье! А если ты, гнида, приехал сюда порядки свои устраивать, коренному населению мешать, хамить и преступления совершать, то в депорт или в тюрьму (в зависимости от гражданства), и имущество конфисковать в уплату депортации.

Как же задолбали все пугать нас неметенными дворами! Помрем мы все без дворников-басурман. А я помню прошлую зиму и двор 26, 28 домов. Выход на улицу и путь к остановке был похож на восхождение на Эверест - ничего не убиралось.

Далее. Очень близкий человек в ожидании работы (3 мес до освобождения вакансии), дабы не сидеть на шее жены, решил устроиться дворником. Ага... Мест нет! Очень выгодно нанимать бесправного таджика, платя ему по бумагам 25тыр, а на деле не больше 10тыр. А русскому коренному надо чтобы и ТК соблюдался и т.п. Да ну, зачем. Таджик и за тарелку супа пахать будет.

И предвосхищая возгласы, что среди славян полно ублюдков... Да, не спорю. Но нахуа нам еще чужие ублюдки? И возгласы про многонациональную Россию: татары, например, живут в России ну оооооченннь давно. Что-то они не были замечены в резке баранов в песочницах. Россия не родина таджиков, узбеков и т.п. А если выдворить всех нелегалов, то необходимости в постройке мечетей в каждом дворе отпадет. С ума сойти, не хватает мечетей для понаехавшего нелегального быдла, которое метро видит 1 раз в год и не знает как им пользоваться.

Мне кажется, что деньги очень причем. Тот же Лужок свалил в Австрию, дочерей в Великобиртанию отправил. Он иностранец? Нет. Имхо, он русский перебежчик. Иностранцем он этого не стал.

Лужок русский? Поржала, спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите днем в метро....или после 21-00...увидите то, что никак не ожидаете...

Регулярно езжу. У меня не офисная работа. 33% - это каждый третий не русский, пальцем посчитайте и убедитесь, что это не так. Они есть, кто спорит? Но каждый третий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень близкий человек в ожидании работы (3 мес до освобождения вакансии), дабы не сидеть на шее жены, решил устроиться дворником. Ага... Мест нет! Очень выгодно нанимать бесправного таджика, платя ему по бумагам 25тыр, а на деле не больше 10тыр. А русскому коренному надо чтобы и ТК соблюдался и т.п. Да ну, зачем. Таджик и за тарелку супа пахать будет.

http://www.mk.ru/social/article/2010/05/03...v-dvorniki.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же задолбали все пугать нас неметенными дворами! Помрем мы все без дворников-басурман. А я помню прошлую зиму и двор 26, 28 домов. Выход на улицу и путь к остановке был похож на восхождение на Эверест - ничего не убиралось.

Далее. Очень близкий человек в ожидании работы (3 мес до освобождения вакансии), дабы не сидеть на шее жены, решил устроиться дворником. Ага... Мест нет! Очень выгодно нанимать бесправного таджика, платя ему по бумагам 25тыр, а на деле не больше 10тыр. А русскому коренному надо чтобы и ТК соблюдался и т.п. Да ну, зачем. Таджик и за тарелку супа пахать будет.

Да не помрем, конечно, и в 90-х не померли, когда при Гаврииле груды мусора в Москве были до второго этажа. И где все русские были?

Вы дворника почему-то как низ рабочей иерархии представляете. Еще бы пример привели, что знакомый решил "хоть могилы покопать на кладбище", а его туда почему-то не пустили. Дворникам куча разных льгот положена, слишком много бабла на них делается и завязана - поэтому и не пустили.

И предвосхищая возгласы, что среди славян полно ублюдков... Да, не спорю. Но нахуа нам еще чужие ублюдки? И возгласы про многонациональную Россию: татары, например, живут в России ну оооооченннь давно. Что-то они не были замечены в резке баранов в песочницах. Россия не родина таджиков, узбеков и т.п. А если выдворить всех нелегалов, то необходимости в постройке мечетей в каждом дворе отпадет. С ума сойти, не хватает мечетей для понаехавшего нелегального быдла, которое метро видит 1 раз в год и не знает как им пользоваться.

Кто ж спорит - нелегалов надо гнать взашей, полностью согласен. А как быть с теми, кто тут легально? Кто квартиру купил, у кого гражданство? Это именно они требуют постройки, а не те, кто метро раз в год видит - у них вообще права голоса нету никакого.

Лужок русский? Поржала, спасибо)))

Много любителей ржать развелось. Давайте вместе посмеемся :) Только над чем или над кем?

Вы термины "русский" (определяющий национальность), "иностранец" (в некотором смысле определяющий гражданство), "перебежчик" (перед словом перебежчик не национальность указывается, а страна, из одной национальности в другую сложно перебежать) различаете?

Поражает меня на форуме, когда люди не текст читают, как он написан, а воспринимают его так, каким его хотелось бы видеть и делают далеко идущие выводы. Никакой наркоты не надо. Поставил перед собой спичечный коробок. Переосмыслил его. Поржал. Хорошо!

Присоединяюсь к предыдущим ораторам. Люблю вас, форумчане!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник у Вас такой, ржачный! :)

Вот и ржут форумчане.

да над ником пускай ржут, я не против :) а вот когда смысл написанного искажают...

кстати, я понял о чем речь, что "Лужков - не русский" - это продолжение спихивания темы в направление среднеземноморского мирового заговора. Покопался в инете, нашел "Лужков - настоящая фамилия Кац". Кац Юрий Михайлович ;) Хорошо не Кац Иван Иванович ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не помрем, конечно, и в 90-х не померли, когда при Гаврииле груды мусора в Москве были до второго этажа. И где все русские были?

Вы дворника почему-то как низ рабочей иерархии представляете. Еще бы пример привели, что знакомый решил "хоть могилы покопать на кладбище", а его туда почему-то не пустили. Дворникам куча разных льгот положена, слишком много бабла на них делается и завязана - поэтому и не пустили.

Кто ж спорит - нелегалов надо гнать взашей, полностью согласен. А как быть с теми, кто тут легально? Кто квартиру купил, у кого гражданство? Это именно они требуют постройки, а не те, кто метро раз в год видит - у них вообще права голоса нету никакого.

Много любителей ржать развелось. Давайте вместе посмеемся :) Только над чем или над кем?

Вы термины "русский" (определяющий национальность), "иностранец" (в некотором смысле определяющий гражданство), "перебежчик" (перед словом перебежчик не национальность указывается, а страна, из одной национальности в другую сложно перебежать) различаете?

Поражает меня на форуме, когда люди не текст читают, как он написан, а воспринимают его так, каким его хотелось бы видеть и делают далеко идущие выводы. Никакой наркоты не надо. Поставил перед собой спичечный коробок. Переосмыслил его. Поржал. Хорошо!

Присоединяюсь к предыдущим ораторам. Люблю вас, форумчане!

Я очень сомневаюсь, что все полчище басурман, перекрывшее улицу, имеет купленную квартиру или гражданство. Достаточно взглянуть хоть на 1 фотку, одни таджики-узбеки.

И к чему ваш опус про термины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...