Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

А по факту - трешечка потому что ее "сдали" свои же... :(

Не сдавали:

"Оглашение приговора длилось около получаса, судья Криворучко (занесен в печально известный "список Магнитского") отказался учесть показания почти всех свидетелей со стороны Александры Лотковой, поскольку они, по его словам, заинтересованы в том, чтобы оправдать ее."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот одного не могу понять, сейчас даже коренные европейцы возмущены проводимой политикой (по франции и германии точно, по остальным не знаю) и вот не понимаю, почему и зачем политики накаляют обстановку? Какая может быть толерантность, когда те же румыны и турки приезжают тупо жить на халяву и притесняют тех, кто хоть как-то работает

 

в тему вопроса:

 

В южном Лос-Анжелесе четырехэтажный дом был охвачен пламенем и сгорел дотла. 

На первом этаже жила нигерийская семья из 6 человек, занимавшаяся подделкой чеков. Вся семья погибла. 

Группа из семи нелегальных иммигрантов, исламистов из Кении, сумевших обмануть муниципальных работников и получавших социальную помощь, жила на втором этаже. Все они погибли. Шесть членов латино-американской шайки, занимавших третий этаж, тоже погибли. Из жильцов дома в живых осталась лишь семейная пара белых, занимавшая четвертый этаж. 

Эл Шерптон, Джон Бурис и Джесси Джексон были возмущены этим фактом и вылетели в Лос-Анжелес на встречу с начальником местной пожарно-спасательной службы, где в резкой форме потребовали ответа, каким образом все черные,мусульмане и латиноамериканцы погибли и лишь белая пара осталась в живых ? 

Ответ начальника пожарных был краток: “Потому что они были на работе”….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из той же серии

Сомалийский иммигрант прибыл в Берлин. Он останавливает первого человека, которого он видит и говорит: "Благодарю вас, господин. Германия позволила мне жить в этой стране, дала мне жилье, денег на еду, бесплатное медицинское обслуживание, бесплатное образование и никаких налогов! " Прохожий отвечает: "Вы ошибаетесь, я афганец. " Человек идет дальше и встречает другого прохожего: "Спасибо за то, что такая красивая страна Германия! и т. д. ". Человек говорит: "Я не немец, я иракец! " Вновь прибывший идет дальше, к следующему человеку, пожимает ему руку и говорит: "Спасибо за прекрасную Германию! " "Этот человек поднимает руку и говорит: "Я из Пакистана, я не из Германии! " Он, наконец, видит - идет милая дама. Спрашивает: "Вы немка? " Она говорит: "Нет, я из Индии! " Озадаченный, он спрашивает ее: "А где же немцы? " Индуска проверяет часы и отвечает: "Так они сейчас работают! "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ФСБ объявили забастовку: "охранников Кадырова" выпустили из СИЗО

Освобождение четырех сотрудников МВД Чечни, подозреваемых в похищении уроженца Грузии и вымогательстве, спровоцировало забастовку в ФСБ. Офицеры центрального аппарата обратились в "Новую газету" и заявили, что их отдел почти полным составом отказывается выходить на работу.

Чекисты даже готовы оставить службу, потому что теперь они не имеют гарантий личной безопасности и безопасности своих близких. Занимавшийся делом следователь Чингиз Бериков был уволен, добавили офицеры.

В ходе встречи с журналистами "Новой газеты" чекисты заявили следующее: "Понимаете, нам не просто плюнули в душу - наши семьи поставили под удар". Офицеры задаются вопросом, зачем они ставили под удар свои жизни, когда ездили в Чечню и собирали доказательную базу, чтобы после узнать об освобождении чеченских силовиков, входивших в личную охрану главы республики Рамзана Кадырова. "Лучше бы мы взятку взяли, которую нам предлагали", - добавили сотрудники ФСБ.

Они сообщили, что написали справку-меморандум на имя директора Службы, после чего к ним пришел помощник руководителя ведомства, который якобы заявил, что "сверху" поступило указание до окончания Олимпиады в Сочи окружение Р.Кадырова не трогать.

"Ага, давайте еще полтора года потерпим на улицах Москвы бандитов, вооруженных "Стечкиными" и с удостоверениями МВД?", - прокомментировали заявления помощника чекисты. Они в шутку заявили, что могут и голодовку объявить, устроив пикет на Лубянке, чтобы руководство обратило внимание на их позицию.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"сверху" поступило указание до окончания Олимпиады в Сочи окружение Р.Кадырова не трогать.

мне почему еще лет 8 казалось, что 2014 год это некий рубикон в судьбе России. чтото начнется. с когото  это чтото и начнется.

 

кстит, ну очень вяло бабло на ЧМ2018 осваивют. ждут Сочи и будущего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой дворик мажорный , весь в камерах , толку тока от них как от козла молока , без камеры в которую мордой упираются при входе в подъезд , бесполезная система

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой дворик мажорный , весь в камерах , толку тока от них как от козла молока , без камеры в которую мордой упираются при входе в подъезд , бесполезная система

не совсем так,во первых доказуха в суде,сам факт случившегося и что он не случайно в лифте пакет её с своим перепутал.

во вторых пенсионер все на мониторах я так понимаю увидел и вышел даже заранее!!!!,просто зассал маненечко,будь он по решительней все могло бы задержанием обернуться,именно по тому я всегда говорил,что лучше платить больше,но чтоб сидел на этом месте не пенсионер а охранник,как в объявлениях пишут "рост от 180см". Парни с которыми я во время армады подрабатывал замесили бы этого бамбука просто из даже интереса и чувства справедливости,не говоря о служебных обязанностях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем нашей стране нужны мигранты? Мы строим демократическое общество, и для искоренения угрозы русского национализма и шовинизма мы будем использовать сугубо демократические средства. Я говорил ранее, что России необходимо 50 млн. мигрантов. Но это не так. России необходимо столько иммигрантов, чтобы ни одна этническая группа в России не превышала по численности 49% от общего населения Российской Федерации. Посчитайте сами. Когда все эти люди получат гражданство России, мы сможем провести в стране полностью свободные, демократические выборы по высшим стандартам западной демократии

К. Ромодановский, с 2005 по 2013 год 0 глава ФМС России. Под его руководством в Россию было завезено на постоянное жительство более 18 млн. иммигрантов из стран Средней Азии, ближнего и дальнего зарубежья, целые народности и целые регионы Северного Кавказа были переселены "навсегда" в города центральной России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...