Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

http://www.ntv.ru/novosti/416656/ это вот это вот видео теперь можно назвать избиением ногами? :)
Да нет же... Тебе че не дошло? Это русская народная забава. 12летний прыгает на 16летнего. А последний получает удовольствие. Ну ты же наверное реально считаешь что русские садомазохисты и когда они лежат мордой в снегу и сверху на них прыгают - это верх блаженства....
Как же тебя наверно повергнет в шок вот такое видео - https://vk.com/video31078599_163675543

А слабо найти и дать ссылку на видео где какие то два кедра перерезают горло какому то таджику?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слабо даже найти видео, где чеченец перерезает горло девушке:
Ну и кто ты после того как выложил такое в общий доступ в том числе и детям? Ах да... ты млин герой подстать этому горцу... гордость какой нации? Не приведи только господь если русской...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этт точно. Часто сложно понять, агент влияния "идейный" или наемный. "Идейные" хуже. Они с большевистской убежденностью готовы "... разрушить все, до основания, а затем..." ..."свалить".

это видать про лужка и минфина МО

Сегодня летел в самолете с чемпионом москвы по дзюдо...он рассказывал про отношения в сборной ...чурок там не любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слабо даже найти видео, где чеченец перерезает горло девушке:

Ну гордись что видео нашёл. И повесь медаль что умеешь его тут на форуме выкладывать.

А я тебе ещё скажу что чикотило не только глотки резал. В инете полно всякого дерьма и что теперь давай валить всё сюда.

Я посмотрю как поменяется отношение к такого рода "белой рассе" когда не нароком попутают тебя в электричке.

Меня не раз путали, хотя родился/вырос/учился и жуву в самой что не наесть славянской земле и воспитывался в самом что не наесть славянском обществе. И когда-то по молодости тоже бегали кричать в РНЕ(единство такое есть).

Маразм какой-то. Я ваще просто фигею. Модеры по удаляйте нахрен всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернемся к истории про дворника:

Журналистку Эдику Лялину, вступившуюся за отзывчивого дворника, сломавшего челюсть ребёнку, оперативно уволили

Эдику Лялину, работавшую в телестудии ГУМВЖ Москвы «Петровка 38», уволили из-за того, что она вступилась за узбекского дворника Бахрома Хурромова, сломавшего челюсть 12-летнему школьнику. Об этом журналистка рассказала РСН.

По словам женщины, руководство заставило ее написать заявление об уходе «вчерашним числом». Это аргументировалось тем, что соответствующая просьба идет из Главка. «После того, как мы заступились за дворника, в интернете появилось много недоброжелателей и статей, которые оскорбляли меня», — отметила Лялина.

http://www.km.ru/v-r...i-uiti-s-raboty

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернемся к истории про дворника:

Журналистку Эдику Лялину, вступившуюся за отзывчивого дворника, сломавшего челюсть ребёнку, оперативно уволили

Эдику Лялину, работавшую в телестудии ГУМВЖ Москвы «Петровка 38», уволили из-за того, что она вступилась за узбекского дворника Бахрома Хурромова, сломавшего челюсть 12-летнему школьнику. Об этом журналистка рассказала РСН.

По словам женщины, руководство заставило ее написать заявление об уходе «вчерашним числом». Это аргументировалось тем, что соответствующая просьба идет из Главка. «После того, как мы заступились за дворника, в интернете появилось много недоброжелателей и статей, которые оскорбляли меня», — отметила Лялина.

http://www.km.ru/v-r...i-uiti-s-raboty

Вот другое мнение )

Эдие Лялина, подписавшая письмо в поддержку дворника-мигранта, избившего школьника, осталась без работы на телестудии "Петровка, 38", где была корреспондентом.

Судя по странице в Facebook, Лялина не просто поддержала гастарбайтера Бахрома Хуррамова, а была инициатором письма в его поддержку.

Сама Лялина заявила Life News, что кто-то из "доброжелателей" отправил ей на службу ее старые личные снимки из социальных сетей, что и послужило причиной увольнения.

Снимки с дорожками "кокаина" и алкоголем, по словам Лялиной - результат антигламурной фотосессии. В письме их сопровождал комментарий: "Дескать, посмотрите, кто у вас работает - полицайка, которая "чурок" защищает. Вспомнили мою девичью фамилию - Чакчакчи. А я ее и не скрывала, да, это турецкая фамилия, но она не имеет отношения к тому, что я пыталась защитить невиновного человека".

В полицейском главке подтвердили, что неприглядные фото - одна из главных причин расставания с журналисткой, но уточнили: увольнение никоим образом не связано с поддержкой гастарбайтера и гражданской позицией корреспондентки. При этом Лялина указывает, что снимки были сделаны до того, как она устроилась работать на госведомство.

В качестве причины для увольнения руководство указывает то, что накануне журналистка отсутствовала на работе без уважительной причины. А снимки там могли бы стерпеть, но рядом в соцсети красуется кадр удостоверения работника ГУ МВД по Москве, а это уже перебор. На телестудии также сообщили, что она прогуляла работу, так как предпочла пойти на собрание жильцов дома, связанное как раз с инцидентом с дворником Хуррамовым.

http://www.newsru.com/russia/12jan2013/lyalina.html

это видать про лужка и минфина МО

Сегодня летел в самолете с чемпионом москвы по дзюдо...он рассказывал про отношения в сборной ...чурок там не любят.

А там много не чурок? Среди вольников и класиков мне кажется не чурок практически нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это видать про лужка и минфина МО

Сегодня летел в самолете с чемпионом москвы по дзюдо...он рассказывал про отношения в сборной ...чурок там не любят.

Там за попадание в сборную борьба и интриги еще те. И наши "чурки" выигрывают чаще. Факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы это все к чему пишите?

Я про дзюдо вы про вольников.

Я про отношения между белыми и черными...вы про личную конкуренцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там за попадание в сборную борьба и интриги еще те. И наши "чурки" выигрывают чаще. Факт.

Я не знаю как сейчас - но по мнению, чемпиона(вольник) европы(в ком. времена) которого я лично, знаю(из сборной СССР) они лучшие(это у них в крови)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...