Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

И если он в гостях, то он должен соблюдать/исполнять законы на много чётче. И это для всех. А то наши ублюдки тоже себя показывают за границей.
Знаешь - у меня несварение мозгов от твоего выражения "если он в гостях". Вот интересно тебя представить в гостях и тебе постелили спать в туалете... Ну ты там под голову ложишь рулон бумаги а пришедший посрать хозяин начинает тебе читать мораль - какого хрена ты тут вещи трогаешь, веди себя в гостях прилично.... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь - у меня несварение мозгов от твоего выражения "если он в гостях". Вот интересно тебя представить в гостях и тебе постелили спать в туалете... Ну ты там под голову ложишь рулон бумаги а пришедший посрать хозяин начинает тебе читать мораль - какого хрена ты тут вещи трогаешь, веди себя в гостях прилично.... :D

смотря какие гости..

этот гость из разряда "дайте стакан воды. а то так есть хочется, что даже переночевать негде.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Путинской России черно*опые рулят. Пока- в основном чечены, азеры и т.п. Скоро и прочие чурки- они уже борзеют: насилуют в лесопарках, убивают, воруют. Их толпы детей- засрали все школы и белых ребятишек там - всё меньше. Запретили усыновлять пиндосам- но зато сенаторы выдвигают идеи отдавать русских сирот в рабство дагам и тем же чеченам.

Путинская Россия, однако.

да ладно,прям рулят :) хватает еще наших простых патцанов и евреев :)не всю Россию еще чуркам отдали.....себе оставили :)

http://youtu.be/fFGsqu_qs60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря какие гости..
Ириш в твоей квартире кто хозяин? Ты? Или директор ЖЭКа? Если ты - то каких гостей впустила - то такие и гости.... Или у тебя другое мнение и к тебе ходят все кому не лень и гадят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь - у меня несварение мозгов от твоего выражения "если он в гостях". Вот интересно тебя представить в гостях и тебе постелили спать в туалете... Ну ты там под голову ложишь рулон бумаги а пришедший посрать хозяин начинает тебе читать мораль - какого хрена ты тут вещи трогаешь, веди себя в гостях прилично.... :D

Ты знаешь, а я и не поеду в гости "спать в туалете на рулоне бумаги" , пусть даже тут и лучше платят и есть чё пожрать.

И если даже и "припрёт", как говорится, то извини - придется выслушивать. Потому как он - хозяин. Хозяин этого туалета :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш в твоей квартире кто хозяин? Ты? Или директор ЖЭКа? Если ты - то каких гостей впустила - то такие и гости.... Или у тебя другое мнение и к тебе ходят все кому не лень и гадят?

не путай личное и общественные места..

даже если взять твой пример с квартирой, то в доме и в районе мы не хозяева нифига..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, а я и не поеду в гости "спать в туалете на рулоне бумаги" , пусть даже тут и лучше платят и есть чё пожрать.
Ну ты не поедешь. Поедет тот которого этот хозяин заслуживает. К тебе в квартиру наркоманы не ходят же... А есть хозяева, к которым они частые гости. И это не потому же что млин тебе так повезло что все наркоманы твоего района вот такие правильные и знают как себя вести.
не путайличное и общественные места..
А я и не путаю. У той мусорокамеры где они жили - есть четкий хозяин. И между прочим когда началась шумиха и дворника поселили в СИЗО - он шустренько выкинул на улицу его жену, а мусорокамеру закрыл на замок и опечатал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и дьявола во плоти но по сути раба работающего за копейки. Такое впечатление что у вас бог видит немножко сквозь щель из бронированного мерса Гундяева...

Его в рабство взяли и не отпускают, силой удерживают и заставляют работать? На рынке невольничьем купили? :blink: Жалко дворника-нелегала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его в рабство взяли и не отпускают, силой удерживают и заставляют работать? На рынке невольничьем купили? :blink: Жалко дворника-нелегала?
Это философский вопрос насчет рабов - а кто их заставляет жить ведь они могут повеситься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это философский вопрос насчет рабов - а кто их заставляет жить ведь они могут повеситься?

Меня всегда удивляла твоя логика, вернее ее патологические извращения :) Для начала стоило бы задать вопросы:

а) его кто-то заставил приехать в Россию?

б) ему кто-то мешает уехать? (если нет денег - через ту же депортацию от ФМС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...