Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

Раньше был талантливый и любимый киноактер Жерар Депардье, а теперь – международное посмешище. ©

еще один бред... кто и кому дал право списывать талант человека?

для кого-то ("кого-то" тк сама не люблю ее творчество, собственно как и Депардье) Гурченко была великой актрисой, в старости - пример старческого маразма, это что списало все ее роли, которые она сыграла и ее заслуги перед кинематографом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташе лишь бы поговниться... Никто не списывал. Мы любили и любим Депардье 20летней давности. Только для российского кинематографа он не сделал ни шиша...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташе лишь бы поговниться... Никто не списывал. Мы любили и любим Депардье 20летней давности. Только для российского кинематографа он не сделал ни шиша...

ага. поговниться - это слово для тебя точно..... :D кто говорит про российский? ты читаешь - нет? тут его обозвали международным посмешищем и противопоставили: "тогда" и "теперь".....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем месть то?

Ни в чём. Демонизация - стандартный пропагандистский приём. Путин способен только мстить, убивать, обманывать, изменять жене, воровать, сажать, подтасовывать, отвлекать народ стерхами и лыжами от проблем. Из этого, по мнению пропагандиста, состоит его жизнь и деятельность... просто потому что он - противник пропагандиста, и ему положено быть одноцветно "плохим" парнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто потому что он кгбшник.

Представитель клана силовиков-либералов-криминалитета, держащих власть в стране.

Я телек не смотрю, как там для населения объясняют этот финт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто потому что он кгбшник.

Представитель клана силовиков-либералов-криминалитета, держащих власть в стране.

Это факт.

Я телек не смотрю, как там для населения объясняют этот финт?

Если вопрос ко мне, то я с 2001 года примерно телек не смотрю. Другие может в курсе.

Я объясняю финт с Депардье тем, что Путин - тролль, не без чувства (несколько нездорового) юмора и определенной самоиронии. Мне не нравится тон его троллинга, неуместен сейчас его несвоевременный стеб, но это уже другая тема.

ИМХО, позвали бы его сняться в каких-нибудь "Неудержимых" в роли какого-нить диктатора, он бы прикола ради согласился.

В истории с Депардье Путин просто барствует, стебется, в чем-то иронизирует и подкалывает Запад. Внутри ему не особо весело, скорее всего довольно хреново на душе, он понимает что он больше не нужен стране, что внезапно стал отработанным материалом, и не понимает, какие от него действия сейчас на самом деле нужны. КГБ-стская подготовка вполне может блокировать понимание правильного хода.

Как-то так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, мне кажется, что вся эта шняга просто проплаченный финт, дали дедушке денег на очередной загон, вот он и прибежал паспорт получать... Отработал конфетку и назад, к родным 'ненавистным' французам. Это ж так захватывающе, быть нигилистом в Швейцарии.

Опять же повторюсь, просто моё мнение, ничем не подтверждаемое ака домысел...

С другой стороны, из памяти народной тут же вылетели наши супер законы о усыновлении, о образовании и тыдысь, дело сделано, чего и требовалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...