Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

post-989-1357478059,8897_thumb.jpg

post-989-1357478086,1715_thumb.jpg

Вот так живут в Мордовии:

"Глава республики Владимир Волков предложил Депардье поселиться в Саранске. Актеру подарили ключи от квартиры в одной из новостроек города, а также пообещали зарегистрировать его по новому адресу. Также власти города сообщили, что в будущем Депардье может рассчитывать на построенный специально для него дом в лесу на берегу реки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

российских сирот-детей уже забыли (дорого и хлопотно же) и всей страной усыновили одного взрослого трудного ребенка. какая убогость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так живут в Мордовии:

"Глава республики Владимир Волков предложил Депардье поселиться в Саранске. Актеру подарили ключи от квартиры в одной из новостроек города, а также пообещали зарегистрировать его по новому адресу. Также власти города сообщили, что в будущем Депардье может рассчитывать на построенный специально для него дом в лесу на берегу реки"

Не совсем понимаю, завидно что ли? Почему ему дали, а Вам (или кому-то еще) не дали? Или незаслуженным считаете? А что актеры, звезды спорта и т.п. получают деньги за рекламу - это заслужено? То, что ему квартиру дали - неоднократно отобъется за счет рекламы, которую он своим именем сделал. Считайте это натуральной оплатой за рекламу. А если вопрос в том: почему не Вам (или кому-то еще) - а Ваше имя даст аналогичную рекламу для какой-либо новостройки?

российских сирот-детей уже забыли (дорого и хлопотно же) и всей страной усыновили одного взрослого трудного ребенка. какая убогость.

Угу, конечно убогость России, а как же! :) Ну не Францию же убогой считать, гражданство которой Депарьдьевскому оказалось ненужным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы не пошутили, то я Вас не понимаю...

Просто на мой взгляд- в России хватает своих героев... Я не буду говорить о банальных вещах- о голодающих стариках-ветеранах и т.п., но- повторюсь- есть и свои Великие Актеры и просто герои... И- славу этому Великому Актеру Депардье- создала именно Франция, а не Россия. Это- как Крамаров. Тут он был Актёром- там стал шутом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто на мой взгляд- в России хватает своих героев... Я не буду говорить о банальных вещах- о голодающих стариках-ветеранах и т.п., но- повторюсь- есть и свои Великие Актеры и просто герои... И- славу этому Великому Актеру Депардье- создала именно Франция, а не Россия. Это- как Крамаров. Тут он был Актёром- там стал шутом.

Я согласен с Вами. И тут Депардьёв будет не пришей к чему рукав. Но рекламу он своим былым именем отработает. А обсуждать то, что ему неправильно дали квартиру - тоже самое, что рассуждать на тему, как можно было бы потратить миллионы рублей, заплаченные МТСом Валуеву, когда у страны полно других проблем и потенциальных потребителей бабла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги 2012. Часть I.

http://vk.com/restruktlive

Настало время подведения итогов года, который был судьбоносным для нашей страны. Поколение, которое оставили без будущего, судьба которого - обеспечивать режим и его кланы, заявило о том, что еще поборется за свое "завтра". Пока что это выглядит смешно и жалко, особенно для радикальных националистов. Но процесс запущен. Страна больше не вернется в застойные двухтысячные, нас ждут большие перемены.

Так какого же плана перемены нам ожидать и когда? Мое мнение такое - до 2018 года жести не будет, будет только планомерное "проседание" экономики, а с ней и уровня жизни. И только в 2018 обозначен рубеж, связанный с 2 важными событиями: 1) Перевыборы Путина 2) роспуск базы НАТО в Ульяновске - охраны Путина.

До 2018 проблемы будут накапливаться лавинообразно. Наше правительство будет делать вид, что страна живет все лучше. На деле будет все хуже. Психологическое давление на население, ворох нерешенных проблем, антирусский террор - все это мы увидим на своем веку, причем в ближайшем будущем. И все закончится взрывом, скорее всего мирового масштаба.

Рассмотрим 3 основных фактора, которые разрушат наше государство:

1) Психологическое истощение населения. Представьте такую картину.

Вот живете вы, работаете, детей пытаетесь растить. Но вот не хватает вам денег детям купить нужные для учебы книги. Жене на шубу-турцию не тянете никак. Тут еще в квартире ремонт надо делать, а откуда на него денег взять? И вот лежите вы вечером, читаете или смотрите новости. А там - все зарплаты растут, цены все ниже, коррупцию победили, материнский капитал растет... А потом всю эту позитивную инфу со своим образом жизни сопоставили и поняли, что это точно не про вас. Да и у близких никаких улучшений в жизни. Что же делать? Ведь говорят там, что у людей-то жизнь все лучше.

Вот в такой ситуации 90% населения страны. И, в силу своего нежелания выяснить истинные причины такой хреновой жизни, они просто начинают считать себя неудачниками. Отсюда - алкоголизм, наплевательское отношение к детям и работе. И очень высокий показатель самоубийств у мужчин среднего возраста (1 или 2 показатель в мире).

2) Нерешенные проблемы - очень серьезный бич государства. Выгоревшие леса не засаживаются, свалки не утилизуются, жилье практически не обновляется. Понятно, что нас ждет в ближайшее время. Экология страны будет ухудшаться крайне стремительно. Ветхие дома будут рушиться с жильцами внутри. Некачественно проведенный газопровод будет радовать все новыми взрывами. Многие лишатся крова, а селить их будет некуда. Тут же - нерешенные проблемы с автотранспортом, авиапарк тоже оставляет желать лучшего - самолеты будут падать все чаще. И как апогей над всем этим - саркофаг эпицентра взрыва на чернобыльской АЭС, который в скором времени потребует ремонта.

3) Антирусский террор - это будет бич этого десятилетия, без сомнения. В городах все больше неруси, которая не стесняется пускать в ход ножи, травматы и даже огнестрельное оружие. Женщин будут прямо на улице хватать и тащить в машины, парней будут избивать прямо в курилках университетов и в раздевалках секций. Полиция будет закрывать глаза, опасаясь за себя и родню. А обыватели будут стараться вообще об этом не думать. Не думать о том, что завтра их очередь идти на бойню.

Эти 3 основных фактора вызовут колоссальный взрыв народного гнева. Злые русские, которые поймут, что дальше ждать бесполезно, перейдут в атаку. Внутренний враг будет смят и повержен? Да, без сомнения. Но какой ценой это обойдется? Это зависит от того, сколько человек встанет в наши ряды. А наше количество в будущем - прямое следствие качества нашей работы сегодня. Присоединяйтесь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...