Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

Депардье, депардье ....

http://kremlin.ru/acts/17280

Владимир Путин подписал Федеральный закон «О внесении изменений в Федеральный закон «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации».

Федеральный закон принят Государственной Думой 21 декабря 2012 года и одобрен Советом Федерации 26 декабря 2012 года.

Справка Государственно-правового управления

Федеральный закон направлен на совершенствование миграционного законодательства Российской Федерации в части, касающейся правового регулирования трудовой деятельности иностранных граждан и лиц без гражданства на территории Российской Федерации.

В этих целях Федеральным законом вносятся в Федеральный закон «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» изменения, согласно которым разрешительные документы на привлечение и использование иностранных работников могут оформляться и направляться иностранными гражданами и лицами без гражданства, а также работодателями и заказчиками работ (услуг) в Федеральную миграционную службу и её территориальные органы в форме электронных документов.

Кроме того, Федеральным законом предоставляется право работодателям и заказчикам работ (услуг) привлекать и использовать для осуществления трудовой деятельности иностранных работников, временно проживающих в Российской Федерации, без наличия разрешения на привлечение и использование иностранных работников. Одновременно указанной категории иностранных граждан предоставляется право осуществлять трудовую деятельность без разрешения на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзайте голову и информацию...

Видать прошивка глючит.

Не зависайте - действительно беспокоимся за Вас :)

и информацию...

Инфо из ЖЖ писак - сильно!

Ваш кумир в политике? (ну чтоб понять от куда вирус(анамнез))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не приводил ссылок из ЖЖ...

Еще раз, внимательнее читайте.

Чё там с кумиром?

Ну а сборная Бразилии проти РК - как Вам? Или там уже все обуты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё там с кумиром?

Ну а сборная Бразилии проти РК - как Вам? Или там уже все обуты?

По поводу кумиров, не имею я пристрастий на нынешней политической арене, так уже вышло.

Вы странный, пишите юхню, а потом сами же влазите в бутыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распространенный приём - соскачить(засчитывать?)

Соскочить? Хм...

Моё личное мнение, и меня сложно убедить в обратном, депардье - еблан...

Чё дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соскочить? Хм...

Моё личное мнение, и меня сложно убедить в обратном, депардье - еблан...

Чё дальше?

Моё - Великий Актер и Человек.

Вы достигли такого уровня, что при возможности сможете Ему плюнуть в лицо и обосновать своё поведение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё - Великий Актер и Человек.

Вы достигли такого уровня, что при возможности сможете Ему плюнуть в лицо и обосновать своё поведение?

Я приводил примеры, что именно я считаю в его деятельности продажным и совершенно подлым, и, соответственно, не стоящим уважения...

Возможно наша беседа замкнулась и пошла по кольцу.

Ссылку не привожу поскольку уже давал её Вам. Прочтите наш разговор сызнова она там есть.

Опять же, каждому своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку не привожу поскольку уже давал её Вам. Прочтите наш разговор сызнова она там есть.

СЦылу я прочитал - только кто её написал?

Для меня этот Человек - Велиликий Актер.....

Прикрываивась его именем, никого не убили и не обокрали, то что он, поимел дочьку диктатора - так что нам с тогго - заплатил имеет:)

Работайте больше - и Вам счастье улыбнется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...