Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

ПиСи: Депардье ^_^

Придурок Д. Зарабатывает нынче тем, что сотрудничает с разными диктаторскими режимами. Скажем, супергуманным узбекским режимом... Я думаю уважения он не стоит. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарабатывает нынче тем, что сотрудничает с разными диктаторскими режимами.

Это как-то доказано?

Продает оружие, наркоту, женщин, стиральный порошок....(для заказных убийств, думаю староват)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как-то доказано?

http://www.fergananews.com/articles/7560

Примеров достаточно, вот один из них.

Думаю не надо объяснять откуда денежка у дамы на киношки, стихи, модные коллекции и прочие замороки, коих легион. При том, что в стране у людей местами всепоглощающая нищета... Такая глубокая, которую в РФ никто не видел в самые засадные годы в самом нищем селе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ferganane...m/articles/7560

Примеров достаточно, вот один из них.

Думаю не надо объяснять откуда денежка у дамы на киношки, стихи, модные коллекции и прочие замороки, коих легион. При том, что в стране у людей местами всепоглощающая нищета... Такая глубокая, которую в РФ никто не видел в самые засадные годы в самом нищем селе.

По таким "фактам" , надо всех звезд и звездулек заклеймить, выступавших на корпоративах.

Достаточно вспомнить открытие одного "маленького" отеля в Турции(уж столько жизней перемолото за то бабло) и вроде все спят спокойно - и ни кто об этом уже не вспоминает даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По таким "фактам" , надо всех звезд и звездулек заклеймить, выступавших на корпоративах.

Достаточно вспомнить открытие одного "маленького" отеля в Турции(уж столько жизней перемолото за то бабло) и вроде все спят спокойно - и ни кто об этом уже не вспоминает даже...

Вы отличаете открытие отеля в Турции и сотрудничество с режимом который открыто использует рабский труд детей, например? Или, например, строит парень себе дворец форумов за миллиард долларов, при том, что в стрене есть люди у которых обуви нет. Не зимней или летней, а в принципе не имеется. Или вот еще, из 30 миллионов населения, миллиона 4, наверное, на заработках р РФ, живут как сыр в масле прямо, от хорошей жизни поди едут.

Конечно же, Д. при этом просто актер, хуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы отличаете открытие отеля в Турции и сотрудничество с режимом который открыто использует рабский труд детей, например? Или, например, строит парень себе дворец форумов за миллиард долларов, при том, что в стрене есть люди у которых обуви нет. Не зимней или летней, а в принципе не имеется. Или вот еще, из 30 миллионов населения, миллиона 4, наверное, на заработках р РФ, живут как сыр в масле прямо, от хорошей жизни поди едут.

Конечно же, Д. при этом просто актер, хуле.

А в России у всех есть обувь?

Лично для меня, Депардье, всегда будет Великим актером, не только Франции, а именно Мира.

Много нынче таких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в России у всех есть обувь?

Лично для меня, Депардье, всегда будет Великим актером, не только Франции, а именно Мира.

Много нынче таких?

Это когда то было человеком, теперь это продажное шваль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь это продажное шваль...

При его-то деньгах и возрасте? как-то не вяжется.

Если так рассуждать, то они все под этот параметр уложатся - это их работа.(вопрос в другом - кто и как эту возможность торговать своим именем, заработал)

Некоторые (по слухам конещьно:) ) и к шейхам на "приём" езьдиють...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет слов.

Теперь понимаю как в Германии пришли к власти наци.

Просто работа.

Еще раз, шейхи не уничтожают свой народ физически, доведя его состояние до грани животного существования, не снимают при этом благостных кинолент, они приглашают актёров и те едут в страны где НЕТ рабовладельческого строя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...