Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

Друг, понимаешь, одно дело биться с чуваками виртуально в кабаке, другое дело реально.
Эт ради чего ты решил с таким умным видом освещать банальные вещи :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну помятуя, твое прошлое, что ты не ходил с однокашниками веселиться, а писал лабы и готовился к семинарам.

Отмазка почетная, но все равно выглядишь глупо. Имхо не стоит этого делать, даже ради меня...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя основная проблема,

Знаешь, в твоем сознании у меня столько проблем и последние озвученные далеко не самые страшные. На для того чтобы они стали еще и моими проблемами - тебе нужно меня в этом убедить. А вот это пока у тебя плохо получается :D Ценность меня для себя ты моментально повышаешь уже самим по себе серьезным отношением к моим оценкам сопровождающимся попытками убедить меня в ничтожности.

Но как правильно ты заметил - у админа другого сайта проблем еще больше. Несчастная по жизни женщина. В СССР она бы с легкостью нашла самореализацию в стенах цензуры. Тебе до нее по шкале маразма еще расти и расти. Вот только надо ли - сам решишь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я че - стал похож на тебя начал мычать тоже бороться с "мычэтом"? Чур меня...

ну защищать чуркобесов перестал вроде с пеной у рта. вот я и спросил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну защищать чуркобесов перестал вроде с пеной у рта. вот я и спросил.

Слушай, а чего это пока только чурки громят русские кафе и избивают русских посетителей, когда ты хоть одно ихнее кафе разгромишь и его посетителям наваляешь? :) Как показывает практика 15-20 чуреков могут запросто разнести кабачок, а тебе что мешает собрать 15-20 дружбанов и продемонстрировать силу молодецкую? :) Да хотя бы пару-тройку человек собрал и ларек "Шаурма" разгромил... :) Хотя бы закрытый, даже... :) Ночью, когда и отпора не будет... :) А? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мешает разный уровень развития. Неандерталец наваляет чуркобесу, чуркобес наваляет европейцу.

Но - самолет европейца наваляет чуркобесу. Такова жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мешает разный уровень развития. Неандерталец наваляет чуркобесу, чуркобес наваляет европейцу.

Но - самолет европейца наваляет чуркобесу. Такова жизнь.

А чтоб разгромить ларек с шаурмой самолет, чтоль, нужен? :) Чурбаны с подобными вещами просто деревянными дрынами и кусками арматуры справляются... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю же - разный уровень развития. Европеец "справится" с ларьками, поставив закорючку в каком-нибудь законе.

Но пока законы пишутся против европейцев в сторону неадертальцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю же - разный уровень развития. Европеец "справится" с ларьками, поставив закорючку в каком-нибудь законе.

мы не европейцы, а азиопы. забыл? :) так что нам и с дубинкой можно на ларек, ан нет....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...