Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

а что не дал сцылку как русские националисты пиз..ли лесбиянок в кафе московском? разжигаешь :D

А что одно оправдывает другое?

Да и ОЧЕНЬ сомневаюсь что это были "русские националисты". Скорее гебня продолжает разжигать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну те русские которые пи...т розовых русских - получает что да, умнее. А вот те русские которых отп...ли чечены - получается что нет. Баланс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что одно оправдывает другое?

Да и ОЧЕНЬ сомневаюсь что это были "русские националисты". Скорее гебня продолжает разжигать.

да нет конечно... тем более "русские националисты" все под контролем органов. но то что власть разжигает в стране это ФАКТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что не дал сцылку как русские националисты пиз..ли лесбиянок в кафе московском?

Да по всем каналам уже кажут.

Интервью с пострадавшим(в очках который, губошлепый) просто умиляет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же у нас такие ролики будут заканчиваться видеорядом где смелого парня с надписью Чечня будут также пизд..т парни с надписью ОМОН. эх...

о как! когда я борьбу с мычэтом вел, ты же всячески защищал чуркобесов ... что же в тебе переменилось? неужели досталось от них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как! когда я борьбу с мычэтом вел, ты же всячески защищал чуркобесов ... что же в тебе переменилось? неужели досталось от них?
Я че - стал похож на тебя начал мычать тоже бороться с "мычэтом"? Чур меня...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее гебня продолжает разжигать.

Тс-с-с, Руслан... :ph34r: Они уже двойника для Вас подготовили, лояльного во всех отношениях, которого на почте расшифровали на днях :ph34r: Скоро его подменят на Вас, а настоящего Руслана упрячут в подвалы "нутрянки" :ph34r:

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биокод...нисколько им не дадут...не смогут по майке идентифицировать. К них же нет таких выразительных глаз как у Алехиной и икр как у Толоконниковой.

нужен легалайз короткоствола однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биокод...нисколько им не дадут...не смогут по майке идентифицировать. К них же нет таких выразительных глаз как у Алехиной и икр как у Толоконниковой.

нужен легалайз короткоствола однозначно.

Там столько свидетелей было... причем тут майка.

Насчет легалайза не знаю - те кто не готов был дать сдачу и пушку побояться вытащить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...