Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

грузинов кстати да совсем не видно в мск , если армяне еще попадаются но тоже редко , то с грузинами вообще напряженка ))))

татжиков пипец ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Которые сделали за 2,5 недели всю работу. За те же деньги.
Интересно - а с таджиками себя также вели как с тем русским "чмом"? В смысле - отгрузили им бабла, материалов, обеспечили отсутствие контроля - и они бесконтрольные прям таки пахали как муравьи и сделали все зашибись?

НЕ ВЕРЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно - а с таджиками себя также вели как с тем русским "чмом"? В смысле - отгрузили им бабла, материалов, обеспечили отсутствие контроля - и они бесконтрольные прям таки пахали как муравьи и сделали все зашибись?

НЕ ВЕРЮ!

Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему.
:)

Наверное все-таки bratello отгружал бабло не работягам, а бригадиру, в обязанности которого входило пинание и контроль рабочих. Отгружать непосредственно работягам можно в оооочень редких случаях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Наверное все-таки bratello отгружал бабло не работягам, а бригадиру, в обязанности которого входило пинание и контроль рабочих. Отгружать непосредственно работягам можно в оооочень редких случаях :)

Нет, и в том и в том случае это были работяги. Причем в случае с таджиками контроля с моей стороны было минимум. Просто люди знают свою работу и ее работают. А пьянь всякая звонит и начитает любить мозг по всякой непонятной хрени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, и в том и в том случае это были работяги.

Тогда это был... как бы выразиться помягче... излишне смелый поступок :rolleyes:

А с таджиками - просто повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда это был... как бы выразиться помягче... излишне смелый поступок :rolleyes:

А с таджиками - просто повезло.

Не надо выражаться. Я с тем чмом работал ранее несколько лет.

С таджиками - нет. Сталкиваться приходилось несколько раз и все время в основном положительно. Просто они не пьют. А это очень много. Пускай жрут там свой насвай или что там у них под языком все время, но работу свою знают и выполняют. Кривые руки то я вижу сразу.

Хотя, конечно, приход их на рынок строительных работ был не очень приятен - сначала они сбили все цены на работы, русские со стройки ушли, а сейчас гастарбайтеры цены ломят ого-го. За простой, но качественный ремонт квартиры в новостройке "под ключ" 7000 за 1 кв.м. площади помещения. То есть это на руки рабочим. У меня друг занимается этим же на юге Москвы, так у них 5-6000 расценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда это был... как бы выразиться помягче... излишне смелый поступок :rolleyes:

А с таджиками - просто повезло.

Согласен. Брателло вроде взрослый мужик уже - а мыслит как ребенок. Уверен что после того как с таким подходом к управлению и контролю - когда кинут его таджики, будет уже честно и наивно обижаться на таджиков и верить что ему просто "не повезло", надо просто других "душевных" людей найти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все у вас мысли специально в сторону уходят, лишь бы пофлудить и потроллить.

Я писал исключительно по теме приезжих - они умеют работать на стройке. А русские пьют там же. И все. Моя персона в обсуждениях не нуждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал исключительно по теме приезжих - они умеют работать на стройке.

В моем доме после заселения работала бригада "приезжих". "Отремонтировала" несколько квартир. Да, они не пили. Но ремонты сделали такие, что лучше бы и не делали совсем. Соседи рассказывали такое, что было непонятно: смеяться или плакать. Национальность, конечно, накладывает свой отпечаток на работу, но сама по себе она гарантией не является :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...