Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

Мусульман в Казани большинство (вроде), а в Грозном - абсолютное большинство. Лично вы видите пути, как их интегрировать? (в христианство?)

А зачем? Они нормально живут. Зачем всех усреднять и интегрировать? Тогда туризм будет не нужен, некуда будет ехать за национальным колоритом - окно открыл: справа барана режут, слева с пальмы бананы рвут и все это в офисных костюмах с нацепленными "поплавками" высшего образования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилось мне мое универское прозвище "хороший человек с еврейской фамилией", был еще мой однофамилец, его звали "нехороший человек с еврейской фамилией". По паспорту моя фамилия, естественно, не Ржевский biggrin.gif

имеется в виду, что она происходит от женского имени, по типу Элькин, Миркин, Лейкин? :)

Удивительно, как лица средиземноморской национальности могли отложить столь глубокий отпечаток в умах стольких поколений!

ну они долго над этим работали :)

Значит смотрели smile.gif следовало ожидать biggrin.gif

Меня знаете, что в них смутило? То, что в этих лекциях присутствовали все классические признаки пропаганды.

ну элементы пропаганды можно встретить и в Библии и в Коране, к примеру <_<

а для общей эрудиции неплохо быть знакомым с чужими взглядами и суждениями, иначе как выработать к ним своё отношение? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте отучим корейцев есть собак!

имеется в виду, что она происходит от женского имени, по типу Элькин, Миркин, Лейкин? <_<

От мужского: Иванов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя прабабка по материнской линии была замужем за купцом, который был владельцем лавки (здание, кстати, до сих пор стоит там) на границе двух селений, одно из которых было родовым гнездом "Шаломова".

т.е. ты хочешь сказать, что она жила в 18 веке? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну элементы пропаганды можно встретить и в Библии и в Коране, к примеру <_<

а для общей эрудиции неплохо быть знакомым с чужими взглядами и суждениями, иначе как выработать к ним своё отношение? <_<

Так-то оно так... Только когда откровенная пропаганда разного рода лекторов начинает проявляться в наших собственных взглядах и словах - это значит, что она достигла своей цели. Что тот, кто хотел, тот успешно посеял в мозг разумное-доброе-вечное с кучей разного мусора и тараканов, которые успешно прижились... Это как привой-подвой, после чего яблонька начинает грушами плодоносить, в точности по Мичурину :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему тогда университетское окружение говорило о еврейской фамилии? <_<
А существуют более еврейские фамилии, чем Иванов? :)

Разве что моя <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мусульман в Казани большинство (вроде), а в Грозном - абсолютное большинство. Лично вы видите пути, как их интегрировать? (в христианство?)

Петр, вы меня поняли с точностью до наоборот....Я имел ввиду, что в Грозном у христиан будет мало церквей, рано утром их будет будит голос с минарета.... И наоборот, в Москве мусульманам не будут на каждом пяточке строить мечети

в Татарстане, Башкирии и других территориях с преобладанием мусульманства Куйрам Байран выходной день, остальные территории работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петр, вы меня поняли с точностью до наоборот....Я имел ввиду, что в Грозном у христиан будет мало церквей, рано утром их будет будит голос с минарета.... И наоборот, в Москве мусульманам не будут на каждом пяточке строить мечети

в Татарстане, Башкирии и других территориях с преобладанием мусульманства Куйрам Байран выходной день, остальные территории работают

Все, кажется понял. А то я тут уже мозг сломал <_< Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...