Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

А зачем их зовут, берут на работу, деньги платят, вагончики под жилье предоставляют? :) Не зови, не бери, жилья не давай, и не будет их тут, с этим хорошо на Мальте дело поставлено, самая близкая часть Европы к Африке и негров меньше, чем в Париже. :) Но мусор вывозят и на стройках пашут сами мальтийцы и Фиников у них нет, ездят на всяких малолитражках... :) За то идешь по Мальте и одни потомки рыцарей кругом, редко-редко где черная физия мелькнет... :)

не знаю че их берут , я их что ли беру .... я бы в жизни не одного "афраамериканца "не взял на работу к себе , ибо зверь он и есть зверь , его не чем не перевоспитаешь , и жить он должен в лесу !

м..ки страной нашей управляют вот и берут, строят вагончики , работу дают , а Ваня пусть бухает в петушках .

Не хватает русских каменьщиков все равно. :( Ты ж сам видишь, кругом узбеков брать вынуждены. :( И электрички не помогают... :( Может, нужно больше электричек, в этом спасение России? :) Ну, не москвичам же на московских стройках пахать? :)

а че нет то , москвич он что чем то помазанный что ли что на стройке работать не может ? плати ли бы достойно и я бы работал , и в армии б служил а не с...ся и ты б на мальту не с...ся тарелки спутниковые устанавливать , а в отпус туда бы ездил ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м..ки страной нашей управляют вот и берут, строят вагончики , работу дают , а Ваня пусть бухает в петушках .

а че нет то , москвич он что чем то помазанный что ли что на стройке работать не может ? плати ли бы достойно и я бы работал , и в армии б служил а не с...ся и ты б на мальту не с...ся тарелки спутниковые устанавливать , а в отпус туда бы ездил ...

Сколько кому платить решает Туборг и его коллеги, манагеры высшего звена, ездящие на Финиках и вообще солидные люди. :) Так что тебе, русскому, нужно спросить у него, русского, какого хрена? :) А он пусть доложит широкой общественности, почему грузчик получает недостойно? :) У Туборга же есть грузчики, уборщицы в конторе? Вот какого хрена им платят мало? :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небось уборщицы узбечки :)

У нас узбечки во всех зданиях. Компании хоть и загуборно "клининговые" и каеой-то "централ пропертис" по немплой цене, но персонал соеднеазиатский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот , и это на государствообразующем предприятии ! обязательно подними этот вопрос на след собрании акционеров , скажи что ольгинскаяя общеснность волнуеццо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небось уборщицы узбечки :)

У нас узбечки во всех зданиях. Компании хоть и загуборно "клининговые" и каеой-то "централ пропертис" по немплой цене, но персонал соеднеазиатский.

Как же это получилось? :( Начотдела кадров чурка? Хозяин фирмы чурка? Заказчики - чурки, согласные на чурок? Ты работаешь у чурок? :) Ну не русские же управленцы все это устроили? :) Они же ненавидят зверье и за пивом каждый вечер клянут треклятых азиатов! :)

вот , и это на государствообразующем предприятии ! обязательно подними этот вопрос на след собрании акционеров , скажи что ольгинскаяя общеснность волнуеццо !

Все потому, что мало платят, платили бы уборщицам хотя бы тыщ 300 в месяц, у них бы, возможно, сам Туборг тогда полы мыл и корешей русских-разрусских привел за собой! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю че их берут , я их что ли беру .... я бы в жизни не одного "афраамериканца "не взял на работу к себе , ибо зверь он и есть зверь , его не чем не перевоспитаешь , и жить он должен в лесу !

А я беру. Нет, сначала не хотел, привез своего старого знакомого, с которым несколько лет работал на стройке. Оставил, показал объем работ, обеспечил материалом и нехилым таким авансом в 30% от общей стоимости работ. И уехал с семьей отдыхать. Так это поганое - РУССКОЕ чмо поганое - вместо работы стало распивать там пиво и качать права перед непосредственным заказчиком. Подставив меня по полной. Пришлось вернуть все заработанное на предоплате за просрочку и нанять таджиков. Которые сделали за 2,5 недели всю работу. За те же деньги.

Причем оплата была достойная, не 15 тыр в месяц....

Объяснять дальше, думаю, смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объяснять дальше, думаю, смысла нет.

ага нет , вот из за таких как ты у нас в москве ашхабад !!!!!! надо было провести воспитательную беседу с русским чмом , с которым еще и раньше работал , призвать к сознательности , объяснить увещевать , мотивировать !!!!!! а ты слабак сразу к чурам побежал !!!!! ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а ты слабак сразу к чурам побежал !!!!! ))))))))))

Точно-точно! Вот Макаренко силами беспризорников умудрился фотоаппараты делать под маркой ФЭД (Феликс Эдмундович Дзержинский), прикинь, у него рукожопые воры сложнейшие по механике фотики делали, а тут русское чмо воспитывать не хотят, сразу выгоняют и чурок берут, ну разве же это "инженеры человеческих душ"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чурки тоже разные бывают. Узбеки и таджики отличаются от "русских" чурок чеченов и дагестанцев, армяне другие, грузины тоже. Почему то на стройках и в клининге не видно дагестанцев, грузин, армян.

В Армении я не бы, а в Грузии сами грузины у себя строят и в Турцию ездят батрачить, нафиг им Россия? В Турции намного привольнее... :) Армяне я дкмаю тоже имеют возможность поехать куда-то где сытнее и проще, в Лос-Анжелес, например. :) Дагестанцы арбузы возят, кстати, они умудряются в простой КАМАЗ нагрузить больше, чем в ж/д вагон грузят и доехать с этим до Москвы, да не разово, а регулярно, они хорошие автослесаря и водители... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чурки тоже разные бывают. Узбеки и таджики отличаются от "русских" чурок чеченов и дагестанцев, армяне другие, грузины тоже. Почему то на стройках и в клининге не видно дагестанцев, грузин, армян.

Про клинининг не скажу, а на стройках перечисленных национальностей хватает. И татар полно. А уж мордва - это вообще наши отечественные молдаване-отделочники. Причем южные национальности есть не только среди рабочих. Среди инженеров поменьше. Будете смеяться, наверное, лично знаю дагестанца - начальник участка на крупном объекте. Увидев его в первый раз, я отнесся весьма скептически, однако впоследствии, был немало удивлен, что он не чей-то брат-сват, а обладает очень нехилыми профессиональными знаниями, побольше, чем у иного русского. Хотя, конечно, это скорее исключение из правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...