Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, что ни в каких частушек петь не надо, и фильмов оскорбительных для других снимать не надо, а вот что за частушки в мечети неприятностей будет больше, чем за частушки в православном храме, я совершенно не сомневаюсь.

я правильно тебя понимаю, что чукчи имеют право резать рассказчиков анекдотов про чукчей?

А из нее че-то повылазило? :)

из нее лезут деньги на терроризм по всему миру.

Да, бяку эту распространяли сознательно.

Слышал такую версию, мол мусульман сейчас спровоцируют по самое небалуйся, чтобы из них всё наружу вылезло, а потом "ради мира на земле" всё это что вылезло зачистят до основания.

тоже думал над этим, причем давно еще, когда у меня под окнами собирались мычэт строить и интернет кишел правильными новосяти. но тогда как-то заглохло к сожалению :(

Хм... А всех мусульман-то хватит силушки зачистить?

кстати, а ты не боишься, что случайно твоих жену и детей эти жывотные совершенно случайно в расход пустят? ты же там как на минном поле. выйдет новое кино и пойдут они в твоем городке после речи ипанутого имама резать всех белых
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно тебя понимаю, что чукчи имеют право резать рассказчиков анекдотов про чукчей?

Конечно, ты приедь на Чукотку и порассказывай там такие анекдоты, не зарежут, так ногами забьют и запишут в ментовских бумагах "замерз, однако", даже если лето будет. :) Я помню, как я тебе предлагал съездить на КАМАЗе в Казань с надписью на бортах "Жители Кузьминок против строительства мечети"... :) Ты прекращай тут разжигать чужими руками... :) Даже в Москве можно за слово "козел" легко лишиться жизни, не на Красной площади, конечно, а в в районе Савеловского вокзала в одном из зданий так точно покалечат, если не убьют совсем... :) В интернете-то все смелые и говорят свободно, что хотят, а вот в реале этим говорунам подобное очково. :) Я не вижу смысла с тобой приператься, к тебе в Финик чурки стопудово не лезут, езди, наслаждайся... :) Если решишь одного из чурок "чемодан, вокзал, домой", то мой телефон знаешь, позвони, у меня еще связи остались, я тебя легко на стройку арматурщком устрою вместо узбека. :)

кстати, а ты не боишься, что случайно твоих жену и детей эти жывотные совершенно случайно в расход пустят? ты же там как на минном поле. выйдет новое кино и пойдут они в твоем городке после речи ипанутого имама резать всех белых

Ты себя побереги, сожгут твою машину, вот горе-то будет, ты её так любишь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, ты приедь на Чукотку и порассказывай там такие анекдоты, не зарежут, так ногами забьют и запишут в ментовских бумагах "замерз, однако", даже если лето будет. :)

тут ты слегка искажаешь. поставлю вопрос по другому: если студент Петров рассказывает анекдот про чукчей в москве, могут ли чукчи резать у себя учителя математики по фамилии Иванов?

Я помню, как я тебе предлагал съездить на КАМАЗе в Казань с надписью на бортах "Жители Кузьминок против строительства мечети"... :) Ты прекращай тут разжигать чужими руками... :)

ну почему чужыми? скромный вклад в разжыгание я вношу.
Даже в Москве можно за слово "козел" легко лишиться жизни, не на Красной площади, конечно, а в в районе Савеловского вокзала в одном из зданий так точно покалечат, если не убьют совсем... :) В интернете-то все смелые и говорят свободно, что хотят, а вот в реале этим говорунам подобное очково. :) Я не вижу смысла с тобой приператься, к тебе в Финик чурки стопудово не лезут, езди, наслаждайся... :)

дык я хочу, что бы не только я ездил спокойно, но и дети мои и жена и родители. поэтому зверей надо держать на коротком поводке.

Если решишь одного из чурок "чемодан, вокзал, домой", то мой телефон знаешь, позвони, у меня еще связи остались, я тебя легко на стройку арматурщком устрою вместо узбека. :)
спс, буду иметь ввиду
Ты себя побереги, сожгут твою машину, вот горе-то будет, ты её так любишь... :)

нет, у меня к машинам чиста утилитарное отношение. каску получу и новую куплю. делов-то.

а на вопрос ты не ответил. просто ты говорил, что посол в рулетку играет ... ты вот как щитаешь, сам-то играешь или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут ты слегка искажаешь. поставлю вопрос по другому: если студент Петров рассказывает анекдот про чукчей в москве, могут ли чукчи резать у себя учителя математики по фамилии Иванов?

А кто студента Петрова будет резать за анекдоты про чукчей, рассказанные в Москве? :) Тут есть чукчи? :) А у учителя математики Иванова, работающего на Чукотке, если не хватит ума помолчать в некоторых вопросах, так естественно проблемы будут, и поделом дураку. :)

Ты скажи, ты из Москвы-то хоть куда-то выезжаешь? :) Отдых в Турции в алл-инклюзив не в счет, разумеется... :) А то я когда в Магадан ездил на УАЗике с московскими номерами, то всем говорил, что я из Норильска, а машина казенная, очень много русских меня, тоже русского, часто спрашивало, не из Москвы ли я, наверно, хотели автограф взять. :) Вот бы тебя туда на Финике, в Соловьевск какой-нибудь или Могочу, там самая русскость... нетронутая... :) Ты бы поучил их жить... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто студента Петрова будет резать за анекдоты про чукчей, рассказанные в Москве? :) Тут есть чукчи? :) А у учителя математики Иванова, работающего на Чукотке, если не хватит ума помолчать в некоторых вопросах, так естественно проблемы будут, и поделом дураку. :)

ну вот собсно тут мы с тобой и расходимся во мнениях.

Ты скажи, ты из Москвы-то хоть куда-то выезжаешь? :) Отдых в Турции в алл-инклюзив не в счет, разумеется...

выезжаю, только не пишу. лень.

А то я когда в Магадан ездил на УАЗике с московскими номерами, то всем говорил, что я из Норильска, а машина казенная, очень много русских меня, тоже русского, часто спрашивало, не из Москвы ли я, наверно, хотели автограф взять. :) Вот бы тебя туда на Финике, в Соловьевск какой-нибудь или Могочу, там самая русскость... нетронутая... :) Ты бы поучил их жить... :)

не понял, зачем мне их там учить жыть. пусть они там жывут как хотят, но если они сюда приедут - то пусть не срут прям посреди улицы как Борат.

я же не против мычэтов в ОАЭ и Саудии. мне их тут не надо. и баранов резать не надо. и женщин насиловать, если они без платка так же не надо. в своих горах пусть хоть овец ипут. мне это не интересно. разве что кино про овце***в снять. причем я за открытый прокат такого кино у нас. а если овце***бы не хотят смотреть - пусть не смотрят, пусть в суд подают, если угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. в своих горах пусть хоть овец ипут.

собснно в этом самая и проблема , чурки , чукчи и прочие не русские , настолько тупы и фанатичны в своей религии и по жизни , что овец они хотят ипать не важно где , где озарение сошло или религия предписала , красная площадь эйфилева башня ,и тд , похер . Я вообще не понимаю хера они сюда все пруться вместе с бараном которого надо регулярно и прилюдно ипать , с их святоодержимостью своим исламом , сиди дома ипи барана , будь щастлив , ты никаму не мешаешь , тебе никто не мешает ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... мне их тут не надо. и баранов резать не надо. и женщин насиловать, если они без платка так же не надо. в своих горах пусть хоть овец ипут. мне это не интересно. разве что кино про овце***в снять. причем я за открытый прокат такого кино у нас. если овце***бы не хотят смотреть - пусть не смотрят.

Если тебе их тут не надо, то велком на стройку, как минимум одного чурку вытеснишь, а если еще и друзей приведешь, то можно бригаду русских бетонщиков сделать, хорошое начало будет избавлению Великой России от этой нечести... :) Но ты же не хочешь работать вместо них, а квадратных метров хочешь - тогда терпи... :) Тут дело-то простое, русские манагеры от строительства тоже хотят на Финиках ездить, как и ты - манагер от торговли, или кто ты там счас, и логика простая: нет рабочих - нет строек - нет Фиников, все просто... :) Твои русские хотелки идут в разрез с хотелками других русских, и пока ты с этим что-то не сделаешь, ты будешь видеть в России узбеков все больше и больше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе их тут не надо, то велком на стройку, как минимум одного чурку вытеснишь,

а зачем ему на стройку то идти ? у него небось образовани регали и тд , вон ежедневно несколько битком петушинских электричек приходят , самые что ни наесть бетонщики каменщики в них ездят .Русские .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... сиди дома ипи барана , будь щастлив , ты никаму не мешаешь , тебе никто не мешает ,

А зачем их зовут, берут на работу, деньги платят, вагончики под жилье предоставляют? :) Не зови, не бери, жилья не давай, и не будет их тут, с этим хорошо на Мальте дело поставлено, самая близкая часть Европы к Африке и негров меньше, чем в Париже. :) Но мусор вывозят и на стройках пашут сами мальтийцы и Фиников у них нет, ездят на всяких малолитражках... :) За то идешь по Мальте и одни потомки рыцарей кругом, редко-редко где черная физия мелькнет... :)

а зачем ему на стройку то идти ? у него небось образовани регали и тд , вон ежедневно несколько битком петушинских электричек приходят , самые что ни наесть бетонщики каменщики в них ездят .Русские .

Не хватает русских каменьщиков все равно. :( Ты ж сам видишь, кругом узбеков брать вынуждены. :( И электрички не помогают... :( Может, нужно больше электричек, в этом спасение России? :) Ну, не москвичам же на московских стройках пахать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...