Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

Ну, они в Америку же не едут протестовать, они оскорбились да и зарезали посла на месте, дикари... Я ж говорю, Кука съели вообще без ислама, просто приплыл не в то время и не туда... :) Оставить их в покое да и все, не посылать к ним послов, ну или ... не жаловаться... :)

не работает, Пытались же наши после Хасавюртовских соглашений. Чем закончилось все помнят я думаю.

Вот если обнести их стеной и пусть сами в своем говне преют....было бы идеально....ан нет...они выплескиваться хотят. Война цивилизаций...хуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может лучше чтобы дикари Ютуб не смотрели, ну или имели чуток чувства юмора и уважения прав человека? Вот Монти Пайтон издевались над попами как хотели, и ничего - никто их не резал.

Это отчего, от недостатка веры в христианах, от их мягкотелости? Я думаю - от большей цивилизованности.

http://youtu.be/-0rx4G_p43Y

И вот мнение понравилось:

Надо сначала определиться с понятиями. Авторов идиотского ролика можно осуждать не за экстремизм (ну какие из них экстремисты-бомбисты-насильники?), а за провоцирование экстремистов, то есть мусульманских вожаков.

Отсюда, по логике, возмущение по поводу ролика - прямое признание мусульман экстремистами. Не стоило клипу ворошить осиное/змеиное гнездо, кричат отовсюду.

http://nalymov.livej...om/1968171.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если обнести их стеной и пусть сами в своем говне преют....было бы идеально....ан нет...они выплескиваться хотят. Война цивилизаций...хуле.

Как сделать стену, из-за которой не выплеснешься, хорошо знают евреи, он построили "великий забор безопасности", очень впечатляет и весьма недорого, не то что китайская стена, все ж 21 век на дворе... :)

Может лучше чтобы дикари Ютуб не смотрели, ну или имели чуток чувства юмора и уважения прав человека

Вот так да, известный либерал Рус, постоянно выступающий за свободу личности и против всякой диктатуры, взял и легко решил за других, что им лучше! :) С точки зрения либерала лучше - оставить их в покое. Пусть как хотят, так и живут. :) А то у нас тоже есть в стране руководители, которые якобы тоже знают, что лучше для народа и народов, а ты их в тирании обвиняешь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно. Кто любит частушки, те идут в храмы где частушки поют, а кто не любит - в православные или любые другие, где частушки не поют. :)
Ты о чем? В том то и дело что поют и всякие пусси риот выскакивают. В мечетях их пока не замечали. Так что на православные распространяется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты о чем? В том то и дело что поют и всякие пусси риот выскакивают. В мечетях их пока не замечали. Так что на православные распространяется.

Я думаю, что ни в каких частушек петь не надо, и фильмов оскорбительных для других снимать не надо, а вот что за частушки в мечети неприятностей будет больше, чем за частушки в православном храме, я совершенно не сомневаюсь. По исполнению, кстати, фильм говно полное и имеет такое же отношение к искусству, как эти панкерши, это очевидно, у нас на "видеобитве" школьники лучше ролики делают, чем этот фильм... Потому что школьники хотят славы как люди искусства, а не ловкие оскорбители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что ни в каких частушек петь не надо, и фильмов оскорбительных для других снимать не надо,
Ох, а как уж я думаю что убивать никого ни по какой злости не надо... ты себе просто не представляешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, а как уж я думаю что убивать никого ни по какой злости не надо... ты себе просто не представляешь...

И воровать не надо! Но, к сожалению, тюрьмы полны... :( Не понимают люди, что заниматься открытым зарабатыванием своей собственности лучше, чем тайным похищением чужой, хотя об этом еще Ильф с Петровым писали... :) Так и тут, ну сними ты "Матрицу" или хоть порнушку какую заводную, но человек хочет снять про Пророка и чтоб вместо большого гонорара и всемирного почета его зарезали, а попутно и еще народу погибло... Не понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тебе не понятно. А мне понятно и здесь согласен с русланом:

Понравилось из твиттера "Мусульмане устраивают погромы протестуя против фильма в котором они устраивают погромы".

Ваще - фильм есть низкопробный троллинг, на который просто не надо реагировать. Цивилизованные люди и не отреагировали бы. Но увы - культурный уровень фильма и целевой аудитории, имхо, совпал. Тролля накормили до отвала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тебе не понятно. А мне понятно и здесь согласен с русланом:

С правдой трудно не согласиться. :) "Оскорбить лучше, чем зарезать" - все верно, даже в УК за это по разному прописано. :) Но ответа на вопрос "а оскорблять зачем?" это все равно не дает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...